Нужны пакеты дойпак

Тема в разделе "Экология", создана пользователем Vladislav84, 9 май 2021.

  1. Vladislav84

    Vladislav84 Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Где найти чисто экологическую бумагу ? И именно что мне нужно. Хочу найти поставщика надежных пакетов из экологически чистого материала. Их Вроде еще называют "дой-пак". У меня своя точка всяких приправ в том числе есть и прикорма и корм для рыб. Вот теперь нужно фасовать их в таких пакетах что бы продукт сохранял свежесть и свои свойства. Где можно в огромных количествах закупить такие на самых выгодных условиях и с высоким стандартом качества. А если еще возможно с печатью логотипа своей точки.
     
  2. sezar

    sezar Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Херсон Украина
    Бумажные дой-паки с логотипом Вашего магазина способны крепко помочь его популяризации, тем более, товар у Вас достаточно ходовой. В настоящее время бумажная упаковка приобретает все большую популярность - она экологически чистая, легко утилизируется и не загрязняет окружающую среду.
     
  3. nadina

    nadina Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина Покровск
    С экологически чистой бумаги делают не только пакеты дой-пак а еще много разных видов других пакетов и упаковки для пиццы. Я уже давно пользуюсь такой продукцией лично для своей семьи. За покупками ходим с мужем с большими бумажными пакетами с ручками, а на работу под бутерброды у нас есть специальные небольшие пакетики дой-пака. Хочу еще отметить, что уже многие продовольственные магазины и супер-маркеты используют бумажную упаковку при продаже товаров населению и уже не за горами то время, что целлофан, пластик и полиэтилен канут в лепту. Вот только не советую вам сначала много покупать, закажите пробную партию и если понравится, можете перейти на постоянное сотрудничество с этой компанией.
     
  4. taras5454

    taras5454 Новичок

    Город/Страна:
    Днепр
    Да, было просто замечательно, если бы запретили предпринимателям применять пластик при продаже продовольственных товаров и в магазинах и ларьках была только бумажная упаковка. Ведь самому себе не накупишь, и часто вспоминаешь о бумажном пакете, когда уже приходишь в магазин. А там одни полиэтиленовые пакеты имеются.
     
  5. Lendon

    Lendon Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина/Киев
    Оптом нужно заказывать, чтобы цена была максимально приемлемой.
     
  6. ilonna

    ilonna Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Україна, Київ
    Я вже давно мрію відкрити свою кав'ярню. Але ось проблема – де замовити все для кав'ярні? Потрібно обладнання для кавового автомата, крісла для затишних розмов, стильний посуд, і, звісно ж, вишукану каву. Чи можете ви порадити надійний постачальник чи інтернет-магазин, де я зможу знайти все необхідне?
     
  7. здоровый

    здоровый Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Якщо ви шукаєте товари для кав'ярні https://lookfort.com/uk/vse-dlya-kav-yarni/ , то найкращим варіантом для вас буде звернутися до інтернет-магазину, де ви знайдете не лише пакети, но і багато чого ще для вашої кав'ярні. На сайті Lookfort великий вибір товарів, які реально дуже потрібні. Крім того, на сайті є багато корисних статей і порад, які допоможуть вам вибрати правильне обладнання і підібрати каву, що підходить саме для вашої кав'ярні.
     

Поделиться этой страницей