Лески, шнуры, поводковый материал.

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Дмитрий Леонидович, 22 июн 2014.

  1. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    почитайте тут
     
  2. Kiyan

    Kiyan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    не пашет
     
  3. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    я ее даже на холодильнике открываю
     
  4. dimon_reva

    dimon_reva Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Купянск, Харьковская обл.
    Прикупил для фидера и поплавка немного лески ForMax. Сел вязать поводки и взяли меня сомнения по диаметру. Решил проверить и...:eek:
    [​IMG]
    Потух фотик. Завтра продолжу.
     
  5. Kiyan

    Kiyan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Ну собственно там и продолжать не нужно и так понятно там леска не соответствует своему заявленному диаметру
     
  6. Ванек

    Ванек Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    не заморачивайтесь, к примеру престон за 180 грн тоже не совсем соответствует диаметру заявленному, и многие другие производители, поэтому требовать соответствия от лески за 20 грн ...
     
    Schamanich нравится это.
  7. Schamanich

    Schamanich Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Україна
    леска для поводків за 20 грн? ))) на поводки краще брати дорощу... це правда моя думка... тому що дешева леска зазвичай має велику памьять..)))
     
    Виталий Иваненко нравится это.
  8. dimon_reva

    dimon_reva Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Купянск, Харьковская обл.
    То,что вам понятно и мне понятно;), но там где я живу всего два рыбацких полу-магазина, в которых можно купить разве-что опарыша и то не всегда. Вся надежда только на интернет-магазины. Заниженный диаметр, при такой цене на данную леску не проблема. Может быть кому нибудь эта информация будет полезной, для понимания, какой диаметр заказывать.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
  9. Kiyan

    Kiyan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Попробуйте апарика сами выращивать если у вас там так все с ним плохо,там нужно иметь банку,тырсу и пару яиц куриных ну и время еще и приловчитесь будете продавать у себя в городе:)
     
  10. Ванек

    Ванек Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Я для поводков в этом сезоне остановился на леске tubertini dragon в диаметрах 0.1 0.12 0.14, до этого пользовался овнер броад, овнер в малых диаметрах сильно крутится, тубертини пожоще.
     
  11. Виталий Иваненко

    Виталий Иваненко Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Если жесткость не пугает, то я бы всерьёз советовал рассмотреть в качестве поводковой лески фрюрик в диаметрах от 0,09 до 0,14. При практически той же цене по сравнению с обычной монкой приобретается одно очень важное свойство - стойкость к механическим повреждениям (абразивоустойчивость и стойкость к перекручиванию), особенно актуально для поводков до 0,12. Про незаметность флюра молчу, потому как на глубине более 3-х метров это уже сомнительный плюс.
     
  12. Valerius

    Valerius Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Бориспіль/Україна
    Всем привет. Подскажите шнур MOMOI RYUJIN в 0,10 размере подойдет под Днепр и рабочие веса 80-100 гр?
     
  13. AndruhaICE

    AndruhaICE Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Использую такой шнур 0.12. На днепре ловил кормушками 84-96 + корм. Проблем не было.
     
  14. Kiyan

    Kiyan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Из личного опыта,поставьте с этим шнуром сразу шок лидер потому что этот шнур жесть как лохматиться любая ракушка,камень,коряжка,не качественная клипса и еще не предвиденные ситуации,убьют вам такой дорогой шнур
     
  15. Vitahavit

    Vitahavit Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кривой Рог, Украина.
    Вот наблюдаю как растут цены на шнур Дайва джибрейд 8 х _ 0,13мм;300метров с февраля месяца по май подорожал на 100гринен, и вот смотрю сегодня опять подорожал на 91 гривну, да наверно с такими ценами и зарплатами покупки будут приобретать только избранные! Лучше так в нашей стране зарплаты подымали! В сети Флагмана вижу зарплаты возрастут!
     

Поделиться этой страницей