Пенопласт

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Дмитрий Лебедев, 6 фев 2022.

  1. Дмитрий Лебедев

    Дмитрий Лебедев Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Кто делал утепление пенопластом? Хорошо держит тепло?
     
  2. Павлюк Сергей

    Павлюк Сергей Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина киев
    Привет, я утеплял в этом году фасад дома пенопластом, и скажу ч то эффектом доволен. Он действительно создает хорошую теплоизоляцию, и помогает экономить на отоплении, а так же устойчиво относится к влаге. Мы брали пенопласт в этой компании https://vikbud.ua/ru/ , у них самые выгодные цены, и при этом качество на хорошем уровне, так же есть удобна доставка по городам.
     
  3. Masya

    Masya Участник

    Город/Страна:
    Киев
    Тоже данный вопрос сейчас интересует, хотим утеплить частный дом
     
  4. Volkis

    Volkis Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Обратитесь в компанию "Теплый дом" по вопросу утепления стен https://yteplenie.com.ua/services/uteplenie-sten/ Также на их сайте есть очень много информации по этому вопросу. Здесь работают опытные специалисты, которые смогут качественно и быстро утеплить дом, стены, чердак или фасад.
     
  5. Ekbas

    Ekbas Новичок

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Украина
    Обращайте внимание на то, чтобы пенопласт был пожаробезопасный. Имею печальный опыт, чуть дом не сгорел. Именно через пенопласт. Загорелся электрощиток, от него пенопласт. Еле погасил.
     
  6. ваноо

    ваноо Новичок

    Город/Страна:
    украина
    Покупка фасадной люльки стала ключевым моментом в нашем строительном бизнесе. Выбрав качественное оборудование, мы получили не только эффективное средство для работы на высоте, но и надежное решение для наших проектов. Фасадная люлька легко управляется, обеспечивая стабильность и безопасность в работе. Регулировка и компактность делают ее идеальным выбором для разнообразных задач. Очень довольны своим выбором и уверены в долгосрочной эффективности фасадной люльки.Поэтому решение купить фасадную люльку было отличным.
     
  7. Мормур

    Мормур Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Хорошее решение, но надо чтоб пенопласт был точно вымерян, чтоб не возникло потом у Вас с этим проблем. Для работы обычно posca pen купить предпочитают - он отлично подходит не только для граффити, но и для наружных работ.
     
  8. Раиса52

    Раиса52 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Очень неплохая инфа.
     

Поделиться этой страницей