Ремонт авто из США в г. Киев. Где выполняют качественно ремонт авто с Америки американских машин?

Тема в разделе "СМИ", создана пользователем Dmitriy989, 3 дек 2021.

  1. Dmitriy989

    Dmitriy989 Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Два месяца назад купил машину из Америки. Машина была после небольшого удара в левое крыло. Передо мной стоял вопрос где выполнять ремонт машины из США. В гугле нашел сайт Ремонт авто из США Киев . Прочитав немного решил позвонить и приехать к ним. Немного поговорив со специалистами, обсудили цену в итоге принял решение проводить ремонт машины у них. Честно говоря результат положительно поразил меня, авто как новое и вложились в оговоренные сроки, чего вовсе не ожидал. Поэтому кто собирается чинить авто пригнанное с США смело обращайтесь именно в этот автосервис.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Омана

    Омана Участник

    Город/Страна:
    одесса
    А мне вот интересно, где найти нормлаьную машину в Киеве? Хочу новую и крепкую
     
  3. Мормур

    Мормур Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Я зараз теж думаю про те, щоб придбати машину з-за кордону - цей варіант мені здається дійсно дуже цікавим, тому що якість машин там набагато краща, ніж в Україні. Замовити авто із США http://autogorod.com.ua/uk пропонують тут зараз за гарною ціною і треба діяти вже.
     
  4. Рыбка Без Хвоста

    Рыбка Без Хвоста Участник

    Способ ловли:
    Безмотылка
    Город/Страна:
    Украина
    У меня тоже проблема с американс ким авто. Надо сделать кодирование BMW
     
  5. Пан Моллюск

    Пан Моллюск Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Я могу вам помочь в этом вопросе, так как тоже у меня машина подобного плана и я пока с ней занимаюсь, чтобы отладить до идеального состояния и перепродать.Можете сделать кодирование BMW F, G серии в Харькове, также у них доступна активация скрытых функций БМВ Ф, Г в Retrofit https://retrofit.in.ua/ru/kodirovanie-skrytyh-funkcij-bmw-f-g-serii/ Судя по отзывам - это отличная надежная компания с положительной репутацией. Можете обращаться.
     

Поделиться этой страницей