Хотим найти дешевые авиабилеты

Тема в разделе "Рыболовный туризм", создана пользователем Vladislav84, 24 авг 2021.

  1. Vladislav84

    Vladislav84 Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Мы с женой хотим полететь на отдых. Тем более я очень люблю рыбалку хочу порыбачить в интересных местах. Но конечно же как и многие хотим немного сэкономить хотя бы на авиабилетах. Сейчас вот же можно в наше время все можно делать онлайн не выходя из дома и прямо из дома можно найти авиабилет по самой выходной цене. Подскажите сайты которые мониторят как раз где можно приобрести авиабилет на самых выгодных условиях и даже забронировать их онлайн. Посоветуйте такие ресурсы где можно посмотреть ?
     
  2. jamkowyj

    jamkowyj Новичок

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Киев
    Вбиваете запрос в поисковик-БИЛЕТЫ ОНЛАЙН и по выдаче выбираете. Сейчас всё так заказывают от еды до билетов в любом направлении. Но могу сказать одно что бы сэкономить нужно заказывать билеты за месяц.
     
    PavelRus нравится это.
  3. sezar

    sezar Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Херсон Украина
    Конечно, мы, в большинстве своем люди совершенно небогатые, поэтому и радуемся любой возможности немного сэкономить. А купить недорогие авиабилеты можно у лоукостеров - так называются специализированные интернет-ресурсы по продаже авиабилетов.
     
    PavelRus нравится это.
  4. Malinn

    Malinn Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Конечно сейчас действительно экономить можно на всем, в том числе и на перелетах. Но вот в период отпусков не сильно сэкономите, авиабилеты в сезон дорогие. Если заказывать заранее, то можно немного экономить. Лучше искать через поисковик дешевых авиабилетов https://lowcost.club/ru/ можно просто мониторить направление и просматривать предложение от самых разных авиакомпаний.
     
    PavelRus нравится это.
  5. Margo

    Margo Новичок

    Способ ловли:
    Нахлыст
    Город/Страна:
    Харьков
    Действительно уже давно выгодно стало приобретать билеты через интернет. И если заказывать заранее сразу туда и обратно, то обычно еще и скидки есть. Думаю, что при покупке авиабилетов стоит воспользоваться поиском дешевых авиабилетов и таким образом возможно приобретать билеты на все направления практически и при этом экономить на цене.
     
    PavelRus нравится это.
  6. PavelRus

    PavelRus Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Самара
    Желание сэкономить лишние деньги похвально. А на авиабилетах можно сэкономить очень прилично. Надо только знать, где их правильно заказывать. Особенно это актуально для тех людей, кто много летает по работе. Или просто любит путешествовать.
     
  7. sezar

    sezar Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Херсон Украина
    Лично я приобретаю авиабилеты только у лоукостеров. Раз в году я летаю к дочери в Германию, билеты покупаю заранее за три-два месяца, они обходятся мне где-то в пятьдесят евро, это вполне нормально.. Так что, следуйте моему примеру и вам с женой удастся порыбачить в облюбованном вами месте.
     
  8. VasiliyAnt

    VasiliyAnt Участник

    Город/Страна:
    Украина
    А як ви зараз добираєтеся до Німеччини? Дружина хоче поїхати до родичів в гості, думаємо як краще туди дістатися.
     
  9. krasovskydavyd

    krasovskydavyd Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Винница/Украина
    Ну зараз можна полетіти з Польщі, туди дістатися поїздом як варіант, а звідти вже літаком. Також можна автобусом з України. Моя подруга з мамою їхала прямим автобусом з Києва до Ганновера busreisen.com.ua/marshruty/kiev-hannover/. Загалом залишилися задоволені поїздкою. Хоч і їхали більше доби, але все пройшло добре. Автобуси комфортні, сидіння з відкидними спинками, можна було спокійно поспати, в автобусі було тепло. Тому впринципі зайдіть на сайт, дізнайтеся більше деталей, можливо вас влаштує цей варіант.
     
  10. Vaasiliy

    Vaasiliy Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Одесса Украина
    да, автобус лучше всего
     

Поделиться этой страницей