Акции и скидки!!!

Тема в разделе "Интернет-магазин", создана пользователем Андрей Flagman, 13 май 2014.

  1. Олег75

    Олег75 Участник

    Город/Страна:
    Энергодар/Украина
    Заказал прикормку,скиньте реквизиты для оплаты!Дозвониться вам невозможно!!!Заказ №162354
     
  2. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо Вам за сообщение.
    Мы передали информацию в наш интернет – магазин. Ожидайте уведомление с реквизитами в ближайшее время.
    С уважением, Flagman.
     
  3. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Здравствуйте! Акция 3 + 1 по прикормкам в магазинах есть или нет?
     
  4. serrgius666

    serrgius666 Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Луцк, Украина
    По моим подсчетам, в этом году купил у вас на 5270 грн. В разделе «Персональная информация» дисконт все так же 5%. Могу ли я надеяться на 10%?
     
  5. Barrakuda

    Barrakuda Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Светловодск
    Есть вопрос. На сайте магазина указано, что:

    «Для получения дисконтной карты, необходимо осуществить в розничных магазинах «Flagman» покупку, на сумму:
    • до 5000 грн. - дисконтная карта с 5% скидкой
    • свыше 5000 грн. - дисконтная карта с 10% скидкой
    • свыше 10000 грн. - дисконтная карта с 15% скидкой»
    С 19 марта по 16 мая 2020 года я сделал в магазине Флагман - 5 заказов: №162269, №166420, №172215, №189990, №196377 на общую сумму 5466,02 грн. А моя карта № 358668 все еще имеет скидку 5%. Прошу объяснить ситуацию. Заранее спасибо!
     
  6. Nik76

    Nik76 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Присоединяюсь к вопросам выше. Скидка так и не поменялась с 5%. Хотя покупки на сумму 6375 грн. в течение двух месяцев.
     
  7. Del_krm

    Del_krm Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Краматорск Украина
    Я вообще не пойму, как получить эту скидку, те же 5%. В этом году сумма покупок уже больше 3000. Или покупки надо совершать только в магазинах, а интернет магазин не считается? Так у нас нет магазинов флагман Или это одна покупка должна быть на такую суммы. Обратил внимание, потому что у товарища есть эта скидка, а у меня нет. Хотя сумма покупок у него меньше.По большому счету эта скидка не особо нужна, так как, скидки в 20% в инет магазине достаточно часто и проще подождать неделю другую, просто спортивный интерес.
     
  8. Sashok82

    Sashok82 Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Есть
     
  9. Nik76

    Nik76 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу выразить благодарность работникам интернет магазина Флагман. Заказывал катушку Шерман про 5000 но по своей невнимательности заказал старого образца. Та у которой ручка не вкручивается в главную пару. Позвонил в магазин и спросил о замене на другую, нового образца. И вот через несколько дней она у меня в руках) Большое спасибо за участие и оперативность! Еще забыл сказать, скидку мне исправили с 5% на 10%.
     
  10. Андрей_Dron

    Андрей_Dron Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Переяслав-Хмельницкий
    Добрый день Флагман! Ну и херню вы намутили с этой скидкой ко Дню Рыбака. Разочарован на все 100%. Хочу написать вам но не получается без МАТОВ.
     
  11. Usatyi

    Usatyi Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Одесса Украина
    Доброго времени суток! Прошу уточнить,все покупки в Интернет-Магазине Флагман по своей скидке на свою фамилию не учитываются к дисконтной карте или нужно совершать покупки только в розничных магазинах?
     
  12. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Если все покупки совершались из одного аккаунта интернет-магазина и к нему привязана скидочная карта, то учитывается всё скопом.
     
  13. Usatyi

    Usatyi Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Одесса Украина
    Позавчера был в магазине Флагман,попросил проверить карточку и сколько осталось до следующей скидки,оказалось,что все покупки в Интернет-Магазине не учитывались,все были совершены с моего аккаунта по моей карточке! На данный момент в этом году покупок в общей сложности совершено уже почти на 7.000 гривен,а скидка по прежнему только 5%!
     
  14. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Такое бывает. напишите в личку сообщение администрации с просьбой пересчитать скидку и все станет нормально. Насколько я понимаю, скидка не постоянно пересчитывается, а с какой-то периодичностью. Видимо или обработку запускают или базу выгружают.
     
    Usatyi нравится это.
  15. ruslan.sav4uck

    ruslan.sav4uck Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    пгт.Очеретино,Украина
    Добрый день.Что означает +20% к дисконту на определенной группе товаров?+20 процентов на весь год для покупок во Флагмане? Спасибо.
     
  16. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Это значит, что на определённые позиции группы товаров Ваш текущий дисконт становится больше на эти дополнительные 20%. Например, 25% вместо 5% или 35% вместо 15%.
    Срок действия акции до 19.07.2020
     
  17. КириллТоронто

    КириллТоронто Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Toronto/Canada
    добрый день, около года назад, будучи в Одессе в одном из ваших магазинов , мне сказали , что у вас есть некоторая скажем так «акция», если оставить свой отзыв о ловле вашим снастями , то можно получить какие-либо подарки. Так вот, я даже при том , что живу в Торонто , продолжаю заказывать у вас снасти и оборудование (очень часто прошу тестя купить и отправить мне в Канаду) и поднакопилось информации со многих рыбалках в Канаде. Если эта «акция» есть , то можете подробнее описать каким образом мне оставить отчёт, или направьте меня к тому , кому я могу задать этот вопрос.

    Заранее спасибо , Кирилл
     
  18. Олег75

    Олег75 Участник

    Город/Страна:
    Энергодар/Украина
    Приветствую!
    Ув.администрация!У меня с начала года,без последнего заказа,покупок более чем на 10000 гривен,а дисконт прежний 10%.Не пора ли пересчитать на 15% ?
     
  19. Андрей_Dron

    Андрей_Dron Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Переяслав-Хмельницкий
    Бесплатный сыр только в мишеловке. Наивный однако!:D:D:D:D:D
     
  20. Flet55

    Flet55 Новичок

    Город/Страна:
    одесса
    добрый ,в течение этого года скупился свыше 5000 грн за календарный год, скажите когда скидка будет 10%? спасибо
    покупки совершаю всегда в интернет-магазине
     

Поделиться этой страницей