Удилища Флагман

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    У меня для таких целей в таком росте и тесте Шерман Про 3,9 130 - очень нравится! Струю держит, при этом не кол, бросает хорошо с учетом моей криворукости. Спортсмены говорят глуховат он, ну так он и не для ловли уклейки лично меня более чем устраивает.
     
    Роман Васильевич нравится это.
  2. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Уважаемый, Вы бюджет не указали. Так будет проще что-то конкретное порекомендовать.

    На счет слухов, что у кого то что то сломалось. После покупки палки сразу прогружайте до 90% заявленого теста и покидайте. Если сломается значит брак - поменяют.
    Под такие цели лично у меня монтерей 4.32 до 130. Если бюджет позволяет можете присмотреть что то из грентхема или трегарона, под акцию самое то.
     
    Роман Васильевич нравится это.
  3. Роман Васильевич

    Роман Васильевич Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина, Николаев
    В п
    В пределах 3-4 тысячи
     
  4. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Посмотрите на Мантерей Про 3,9 130 - говорят не плохой бланк.
     
    Роман Васильевич нравится это.
  5. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Если Вам к не спеху, ждите акцию, скорее всего будут снова акции до 50% на грету и трегарон.
     
  6. allexxiy

    allexxiy Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Львов
    ДВС всем, присматриваюсь к палке squadron pro pellet 3.9 90gr, понравился мощный бланк, но вот только не знаю пойдет ли для ловли карася на флэт на дистанции 60 70 метров кормушками до 60 70 грам? Так как были прецеденты с продукцией флагман, особенно фидер, тест 90 сложил пополам кормаком 28 грамм, потому смотрю в сторону блака с запасом по мощности, да и строй понравился, вот только как он будет работать на рыбешке 200 600 грамм, с карпом понятно там мощи хватит если с головой работать. И какую катушку поставить скавадрон 5000 или 6000, ловлю в 90 процентах леской, так привык)) Условия ловли озера глубина потолок 3-4 метра, бровка первая 40м не всегда работает а вот вторая 60 70 метров даже в плохой день приносит поклевки, но не всегда могу до нее достать из-за ветра, потому смотрю в сторону скавдрона 3.9 90гр, длиннее палку там проблематично изпользовать кусты и деревья будут мешать, карпик на водоеме тоже присутствует.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
  7. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Здравствуйте. На счет того что палка сложилась, это скорее всего был брак. Или по каким либо причинам сломали по своей неопытности. Смотря как вы вкладывались в заброс. Если Вы пытались кормаком 28г. кинуть дальше 50-60м, то явно насиловали бланк. Т.к для более дальнего заброса, веса нужны начиная 50+ и выше. На счет будет ли отрабатывать сквадрон ладошечных карасиков, то однозначно будет, вершинка будет гасить рывки. Ну а с карпом дальше будет включатся следующее колено. Т.к. бланк изначально спроэктирован для крупной и трофейной рыбы. Запаса прочности у него хватает. По поводу катушки советую рассмотреть
    Squadron Pro Carp Feeder 5000 FD. Разница между 5000 и 6000 лишь в размере шпули. В ролике ЛУ стоит подшипник. Внутр. механизм идентичен. Если вы планируете использовать фидер больше как донку(тоесть не частые перезабросы) то можете рассмотреть 6000ку для более дальних забросов.
     
    allexxiy и Gerhan нравится это.
  8. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Присмотритесь к удилищу Флагман Легенд 3.9 100. Очень не плохое удилище. Ловил им классикой на 85 оборотах Флагман Шерман Про 5000 кормушки 60-70 грамм плюс корм. Правда ловлю шнуром. Палочка бросковая.
     
    dmitriydoberman и allexxiy нравится это.
  9. allexxiy

    allexxiy Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Львов
    Ок, всем спасибо, всё-таки возьму сквадрон 3.9 90 оч понравился, катушки пойду по верчу в руках, мож действительно шнур поставлю и добавиться пару метров по дальности, хотя шнурами на фидере не оч люблю ловить.
     
    dmitriydoberman и Gerhan нравится это.
  10. Влад Абраменко

    Влад Абраменко Новичок

    Город/Страна:
    Харьков
    ДВС, подскажите пожалуйста, где можно найти квивертипы на Force Active Metod Feeder 3.60/90 (FFM360), или хотя бы аналогичные по посадочному размеру, на 3-й рыбалке -карбоновый квивер, вот ищу замену, идеально конечно 2 унции, а там какие уже есть...
     
  11. Usatyi

    Usatyi Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Одесса Украина
    ...под 3.2 подходят от S-серии,кстати,заказывал на 3 унции карбон,сделана хорошо,подходят и от Patriot,Сквадрон и другие,возможно чуть конусность придётся подгонять в месте соединения,но это редко!
     
  12. XAPT-CK

    XAPT-CK Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкаси / Україна
    Gerhan нравится это.
  13. Danie

    Danie Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кировоград/Украина
    Я бы брал Фидерное удилище Flagman Cast Master Feeder Heavy 3.9м 150г,
    легче, маневреннее, удобное. На мой взгляд очень удачный фидер.
     
    XAPT-CK нравится это.
  14. XAPT-CK

    XAPT-CK Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкаси / Україна
    Спасибо за рекомендацию.
    В наличии уже есть Flagman Master Super Heavy 3.9, хотелось бы 4.2
     
  15. Danie

    Danie Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кировоград/Украина
    Я так думаю, что поэтому и сломался фидер. Любой фидер ломается от "недогруза", в первую очередь, и "перегруза".
    Фидерное удилище Flagman Squadron Pro Pellet Feeder 3.90м 90г весит как средний танк, вообще не для карася.
     
  16. allexxiy

    allexxiy Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Львов
    Согласен вес большой, но карасей не сливает.
     
  17. allexxiy

    allexxiy Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Львов
    Флэт 40 гр на 65 метров легко, 50гр на 70-75 нормально пуляет, а дальше мне и не надо под те условия которые озвучил ранее мне достаточно.
     
  18. allexxiy

    allexxiy Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Львов
    Теперь смотрю в сторону рондела от карп про, 3.3/60 для мелко карпа под ногами, кто ловил отзовитесь, как бросает мелкие флэты 25/35 грамм плюс корм, не сильно лапшистый, работу меньшего брата 3м видел, а вот как ведет себя 3.3 нет, и не сильно ли мажет на дистанции 30/35 метров?
     
  19. allexxiy

    allexxiy Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Львов
    Подскажите какое соединение колен на ронделе 3.3, шпигот или пут овер?
     
  20. бла бла бла

    бла бла бла Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Полтава/Украина

Поделиться этой страницей