Отчеты за октябрь 2019

Тема в разделе "Отчеты о рыбалках", создана пользователем Владимир84, 1 окт 2019.

  1. Владимир84

    Владимир84 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    Ну что Уважаемые рыболовы, продолжаем осень.
     
  2. Владимир84

    Владимир84 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    Выехал сегодня на хищника, которого так и не увидел. Бросал и силикон, и колебалки и вращалки..... Благо, что взял немного опарыша и чуток подловил на поплапоппер плотвы. На сушку хватит.
    Фото уже дома, дождь нагнал.
    [​IMG]
     
  3. Владимир84

    Владимир84 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    А чего это отчетов нет. Разгар по хищнику, или не клюет....???))))))
     
  4. Владимир84

    Владимир84 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    Всех приветствую! Сегодня прогулка по малых реках. Люблю я малые реки, по рыбалке они не предсказуемые. Ходил на охоте по берегу одной речушки и видел как там хищник гоняет малька, думал щука, сегодня на нее и собрался, но нет, в улове были приятного размера окуня. На речках окунь очень красивый и сильный. Всех окуней отпустил.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. ВИД52

    ВИД52 Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    На Покрова и Свято всех Мужиков Украины (14.10.2019) я с рання поехал на 7-ю Лестницу.
    [​IMG]
    Согласно разведданных, добытых лично мною накануне, в воскресенье 13-го октября, путем
    пешего обхода Набережной от 1-й до 7-й лестниц, небольшой шанс что-либо споймать был-таки
    на 7-й лестнице у голубой "банки" (такая труба в бетоне набережной, за которую чалятся
    плавстредства)
    ,
    [​IMG]
    и то, лишь сПозаранку (в моем отчете Позаранку не была Румынской
    Разведчицей, да и я, мягко говоря, совсем уже не Штирлиц...)
    .
    [​IMG]
    Фидер Flagman Inspiration 3,75m-90gr, в вершинкой на 2,5oz; катушка Flagman Grantham Feeder
    4000 с NanoFil 0,15 + шок-лидер; Симметричная петля без Фидергама;
    [​IMG]
    крючки-поводки от Fudohooks;
    [​IMG]
    Кормушка на 64 гр типа МонаЛиза, от В.Пугача.
    [​IMG]
    Прикормка от А.Пугача - 1 пакет Flagman Grand Roach Brown.
    [​IMG]
    Наживка - Опарыш и Пинка, эпизодически - шарик пенопласта; в разных комбинациях.
    [​IMG]
    Солнечно; ветер южный, против течения; дальность 56 оборотов катушки; небольшое течение
    присутствовало совсем недолго, примерно с 9:30 до 10:20 часов;
    [​IMG]
    мое ловительное время - с 8 до 12 часов.
    [​IMG]
    Рыбоиды типа Плотва - от 5 до 15 см - ловились только до 11 часов... а далее они куда-то свалили,
    и взамен их никто на точку прикармливания так и не стал...
    [​IMG]
    ... ну, а я взял, и свалил домой...
    [​IMG]
    ЗЫ: Ласточки тоже уже не бороздят просторы Славутича, так как свалили на "зимние квартиры"
    - пришлось сфоткать Яхту... О, такэ...
    [​IMG]
     
  6. Костя

    Костя Участник

    Город/Страна:
    киев
    Да, Ласточки улетели в теплые края, люди, которые на них катались пошли работать, вернее пахать, а мажоры на яхтах, как плавали, так и плавают - им работать не надо!!! Так что продолжаем рыбачить - респект деду!!!
     
    ВИД52 нравится это.
  7. Владимир84

    Владимир84 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    ДВС! Вчера как уехал в 5 утра на работу, и сегодня почти в 3 ночи приехал. Сегодня с утра немного поспал потом на пару часиков на работу и отдыхать, отдых понятное дело, на рыбалку на малую реку. Вызвонил друзей, кто тоже по случайности сегодня оказались дома(у них посменная работа). Всего на троих поймали порядка 50 приятный окуней. Окуней отпустили, оставили до десятка на уху. Окунь очень приятный, резкие поклевки и подсекать не нужно, сам цепляется, еще и на малой дикой речке он очень сильный и красивый. Погода +24 без ветра, речка, лес, отдых душей и телом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всем НХНЧ и позитивных эмоций!!!
     
  8. Denis08ua

    Denis08ua Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье, Украина
    [​IMG][​IMG]

    "Спиннингиста ноги кормят". Не всегда это выражение работает, бывает так, что достаточно стать в первой точке и шикарно отловится по окуню.
    [​IMG][​IMG]

    Главное упереться и правильно подобрать приманку. В этот раз рулил Hitomi в цвете mistic spice и lox.
    [​IMG][​IMG]

    Удалось разловить и новинку у флагмана Tonbo в двухцветном исполнении lime/lime chartreuse.
    [​IMG][​IMG]

    Простояв на точке около 4 часов, решили пройтись по берегу. Рыбки там мы не увидели, только вот такой гость соблазнился на атрактивную резину.
    [​IMG][​IMG]

    По этому решили вернуться туда где клюёт.
    [​IMG][​IMG]

    Рыбалку завершили парочкой будующими судаками.
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    Sutel и Владимир84 нравится это.
  9. Владимир84

    Владимир84 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    Сегодня проезжал мимо водоема, не смог себе отказать в 40-ка минутной проверке клева))))). Приманка на фото.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sutel нравится это.
  10. denikkk

    denikkk Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Харьков/Украина
    Снова осенний лещ на Червоном Прапоре.
    В прошлом году,примерно в это же время,мы с моим другом Сашей(Soar) ловили на этом водоеме,я лещей,а Саша карпов.В этот раз когда Саша предложил мне поехать снова туда то я конечно же согласился.Тем более погода за окном просто супер,настоящая золотая осень.Не хотелось упускать последние теплые дни.
    Решили расположиться в более глкубоководном секторе ДАМБА.В прошлом году в этом секторе мы не плохо половили.На водоем приехали около 14-00.Не спеша разложили снасти...С прошлого года я помнил дистанцию на которой ловил но на всякий случай решил промерять дно.С прошлого года не чего не поменялось)))Дистанция 45 метров.
    Так как я собрался ловить леща то и корм я замешал Bleck Bream серии Gold.Удилище,мое новое приобретение,Flagman Mantarey Elite Feeder 12ft Casting 75 gr.В паре с ним я использую катушку Sherman Pro 4000,из всех катушек данного производителя эта серия мне нравится больше всего.
    Все,приступаю к ловле...
    [​IMG]
    До вечера клевала мелочь что не много огорчило :sceptic: и мы прервались на приготовление ужина и непосредственно его поглащение)))) После ужина еще не много половили.Не которые пошли спать,а я решил еще не много посидеть.Около 12 часов ночи я получил первую поклевку леща.Ура лещ есть,но с ночью ловить было холодно да и спать сильно хотелось(( решил продолжить утром.
    С утра пораньше я снова принялся за ловлю.Рыба радовала и клевом и размерами,иногда конечно попадалась мелочь но и более крупные особи то же радовали)
    [​IMG]
    К 11 часам клев крупной рыбы сошел на нет и я решил закругляться.Как всегда водоем Червоный Прапор порадовал гостиприимностью и хорошим клевом.
    [​IMG]
    до встречи на водоемах.
     
  11. Владимир84

    Владимир84 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    Немного поплавали на судака. У меня в улове 3 судака и около 10 ладошечных уплыли обратно. Товарищ взял 4-х. лучше всего работал силикон оранжевой расцветки от Лаки Джон.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sutel нравится это.
  12. Владимир84

    Владимир84 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Слобожанщина, Украина
    Отчет за субботу. Речка, немного половили окуня. Окунь клюет жадно. Приманка на фото.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sutel нравится это.

Поделиться этой страницей