Аккумулятор для лодки

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем SilentWhistle, 13 май 2019.

  1. SilentWhistle

    SilentWhistle Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Здравствуйте. Есть вопрос - лодка юмс-410ос, движек мерк 30 2т,навесное оборудование по минимуму (эхолот,нав. огни,лебедка, может со временем магнитофон).Какой аккумулятор поставить, так что бы с запасом,но без фанатизма.Покупаться будет в любом случае новый.Вариантов на рынке много, хвалят Trojan 24-GEL https://akbmarket.com.ua/10-dlya-elektromotorov. Цена не особо низкая,но качество говорят норм. Также хвалят EverExceed. Что скажете?
     
  2. Trivio

    Trivio Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    С надувным дном лодка, по сути, это идеальный вариант, если вы ездите на рыбалку редко. Есть варианты лодок жестких, по типу катеров, но им нужно большое место для хранения, подумайте, есть ли оно у вас. Все рыбаки ценят каждую новую вещь, которую они покупают или получают в подарок, даже такая мелочь, как поплавок, блесна или приманка могут порадовать заядлого рыбака. У отца есть старая ПВХ лодка, и ей надо было что-то сделать с днищем, так я ему пайолы https://zakupka.com/k/payoly/ подарил – это такой днищевой настил. Вы бы видели его восторг, когда он понял, что получил.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
  3. Fliur

    Fliur Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    А какой лучше выбрать надежный и функциональный аккумулятор с длительным эксплуатационным сроком?
     
  4. Fliur

    Fliur Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Что выбрали в итоге?
     
  5. Novak

    Novak Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Как по мне, лучше взять литий-железо-фосфатный аккумулятор https://lodka5.com.ua/akkumuljatori/lifepo-battery/ Это устройство реально надежное, и служит долго. Зайдите на сайт интернет магазина "Лодка5", там о них можно подробности почитать. Я у них заказывал - выгодно обошелся!
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей