Удилища Голден Кетч GC Verte-X Feeder

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Fenderr, 2 авг 2018.

  1. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Интересуют отзывы мнения коментарии фидеров Голден Кетч GC Verte-X Feeder ну и других фидеров производителя Голден Кетч "
     
  2. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Похоже что новинки 17 года мало кем опробованы..................
     
  3. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Довелось таки увидеть этот вертекс 3.6м 110гр. Появились в магазине. С виду интересное удилище лёгенькое . общее впечатление неплохое .НО... Всю картину портят уж очень простоватые лапки пропускных колец на вид с дешёвой старинной калипсы. Не понравилась странная текстура всего бланка как мелкий круглый напильник. какие то насечки по окружности Судя по всему вся пыль пух с радостью будут на бланке. похоже будет великой грязнулей. Гладкая поверхность лишь сантиметров 15 от верхней гайки там где логотип . Может быть карбон использован при производстве бланка и не плохой но выглядит слишком простоват . Пропускные кольца портят всю картину. Но это на мой вкус. Такое вот первое впечатление Хотелось бы услышать отзывы как он в деле.
     
  4. denisdanko

    denisdanko Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Луганск
    По всей видимости, так никто и не стал счастливым обладателем . Перерыв весь интернет, не нашел вразумительного ответа что и как.
     
  5. serrgius666

    serrgius666 Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Луцк, Украина
    Немного опоздал с ответом :) Verte-X смотрел в магазине, насторожила его легкость (я поклонник более основательных вещей). Сам являюсь обладателем Bionic Feeder 3.6/150. Очень нравится - легкостью, мощностью, умеренной жесткостью (после «стеклянных» китайцев, естественно). Гладкий матовый бланк не загрязняется. Кормушки посылает катапультой, даже не особо вкладываюсь в заброс. Кончик средней жесткости показывает поклевку 30-гр плотвы. В общем, отличное удилище!
     
  6. Иванн

    Иванн Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черноморск/Украина
    Взял не так давно vertex 3,6 до 90. Палочка легенькая изящная, очень мягкая и поэтому проседает даже под кормущками 70-80 г. Квивертипы прочные и чувствительные, но не понравился самый чувствительная стекляшка( просто как сопля, от любого ветерка дрожит сильно ).
    Комель приятный: легко моется и не слишком толстый, даже может тонковат)
    Вцелом палка за свои деньги просто отличная, подойдёт для озёр, прудов, и рек со слабым течением
     

Поделиться этой страницей