Прикормка Флагман.

Тема в разделе "Прикормки Flagman", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. Роман Григорович

    Роман Григорович Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Львів, Україна
    Доброго дня. Мене цікавлять прикормки для методу. Що буде, коли і по скільки? Думаю купляти те що є в наявності у інших фірм, чи почекати що вийде у Флагмана.
     
  2. АндрейШ

    АндрейШ Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Одесса
    Щось, взагалі, за нас забули...
     
  3. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
  4. Сварщик

    Сварщик Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Ребят когда появится ультра и Гранд все виды в интернет магазине?И в рознице они есть все виды или тоже нет еще?
     
    Игорь@ нравится это.
  5. ANTFISHERMAN

    ANTFISHERMAN Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Кременчуг Украина
    Здравствуйте, подскажите когда появиться в продаже спреи Gold-x?
     
  6. prof121

    prof121 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Харьков/Украина
    В розничных магазинах (г.Харьков) ничего нет, кроме плотвиных/лещевых прикормок серии гранд/ультра и дорогих типа Sonubailts, Solar, Mainlaine и т.д. Ликвидов от флагман также нет. Для флэта вообще глухо. Когда появятся прикормки и ликвиды?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
  7. Сварщик

    Сварщик Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Эксперты компании Флагман Когда будет Гранд Желтый лещ ?
     
  8. PPMAzov

    PPMAzov Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Чи будуть методні суміші? Таке враження, що маркетинг "завалив" весь сезон. Гарні були продукти.
     
  9. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Судя по последним видео методные ещё на стадии тестирования\доработки. Такими темпами выйдут вместе с зимними.:D
     
  10. Фарватер

    Фарватер Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    В розничном магазине все полки завалены новой методной прикормкой.
     
  11. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Был во вторник в Николаеве, новых методных смесей не наблюдалось. Пришлось закупаться другим производителем.
     
  12. PPMAzov

    PPMAzov Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Був у понеділок, проїздом, методних прикормок і близько немає. Мабуть Флагман втратить клієнта.
     
  13. PPMAzov

    PPMAzov Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Де ви її бачили?
     
  14. Aleksis

    Aleksis Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    а вы , что думаете флагман производитель?)), флагман продавец, перекупщик, ток лейба флагман.
    так что вы ничего не потеряете
     
    Мао Дзе Дун нравится это.
  15. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Я теряю главное - время. Новый бренд, новая смесь, новые добавки - карась не та рыба которой интересно новое. Карасик это рыба-гов..к. И в прошлом сезоне подобрав достаточно стабильно работающую смесь думал в этом сезоне повторить. Пока старые запасы были (при правильном хранении сыпуха хранится примерно 2 года без потери качества), улов меня радовал. Те, что купил во вторник тоже очень неплохие смеси (фирму писать не буду, может это у меня руки кривые, а людей обижу), но работают по карасю значительно хуже.
    Опять же, пока сам смеси не закажу\попробую, я не могу рекомендовать её к ассортименту в магазинчике, а мы уже приучили постоянных клиентов, что к нам главное взять себя любимого, а все остальное есть к покупке\прокату. А не будет постоянных клиентов, придется открывать ставок для дневной рыбалки, а это уже совсем другой расклад.
    Вообще конечно, изменение рецептуры смесей печальная тема всех местных производителей. Я уже лет 7-8 на весеннюю плотву покупаю по 4 пачки Сенсаса (2 Лещ+2 Плотва). Все эти годы это один и тот же ароматизатор, цвет, помол. Я четко знаю сколько воды мне нужно для шаров, а сколько для фидера. Тут же могут разниться партии с разницей в месяц. В прошлом сезоне методные смеси у "Флагмана" были достаточно стабильные.

    Кто конкретный производитель смесей для "Флагмана" мне знать в принципе и не нужно. Это забота менеджеров "Флагмана". Я знаю как выглядит производство бойлов у П.П. или линия у Дунаева. Не думаю что у других это сильно отличается.
     
  16. Мао Дзе Дун

    Мао Дзе Дун Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    не Кітай
    Я так понимаю в этом сезоне взамен флагману, фанатик подсуетился, в дешевом сегменте!
    У кого какой реальный опыт имеется, а не рекламный.

    Ну а Сенсас, это шеф-повар с десятилетиями опыта, который сам готовит, в отличии от торгашей из флагмана!
    Как тот же борщ, набор продуктов идентичный, а вкус у каждой поварихи свой. А если специи немножко разные, вообще улет получается.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
  17. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    "Фанатик" это аналог серии Next у Флагмана. Вполне рабочие прикормки. Ароматика лучше (с аромой в Nexte в этом году печально, в в мелкой фасовке сухих ароматизаторов все ещё хуже), помол чуть хуже. Правда их лучше комбинировать между собой. С ароматом шоколада (хотя там скорее аромат кофе\молочного шоколада с карамелькой, очень приятный запах) "Сладкий лещ" очень хорошо отработала в этом году по карасю на Буге и Днестре. Чесночная у них тоже неплохая. Плотвиная тоже не плохая, брал пенсионерам - довольны. По остальным на открытых водоемах сильно не проверяли (для фруктовых было рано), а потом у нас на реке с клевом стало очень плохо у всех.
    Из неприятностей: Одна и та же прикормка из разных поставок "пьет" очень по разному. Иногда в пачке может быть очень много крупной фракции. На метод ловить можно только хорошо "накормив" мелассой или замешав на сильно теплой воде.
    По итогу пахнет вкусно, мешаться аккуратно. Ну и цена приятная.

    Сенсасы сами не делают ничего. От слова совсем. Это тоже глобальные менеджеры по заказу. Просто у них все очень четко прописано, кто когда и какого качества должен привезти. Не привез, разрывают договор и заносят в список плохишей. И да, у них уже 12 лет один поставщик ароматики. А европейский рынок так устроен, что один раз вляпавшись, очень сложно потом репутацию отмыть.

    Заказал себе новые Carp Pro по 5 штук. Буду посмотреть.
     
  18. Мао Дзе Дун

    Мао Дзе Дун Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    не Кітай
    Сенсас рецептуру сам разрабатывает?

    Придерживаюсь мнения, что людское восприятие и у рыб отличаются. То что вкусно нам может быть безразлично, а может быть и противно рыбе, как и наоборот.
    Да и нюх у рыбы гораздо острее чем наш. Сильная ароматика - скорее вредна, чем хорошо!
     
  19. Фарватер

    Фарватер Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Магазин в Николаеве.
    Я был в понедельник 11.06. Сегодня снова был в магазине. Прикормка лежит на полках и в ящиках на полу. Я понятия не имею как ее можно не увидеть.
     
  20. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Сенсас сам рецептуру тоже не разрабатывает. Они её заказывают, а затем проверяют. Затем размещает заказ с четкой рецептурой. Некоторые образцы по 3-4 сезона тестируют. Они тоже меняют рецептуры прикормок, но а) реже и б) для потребителя она по ощущениям всегда одна и та же.
    По поводу яркости аром, тут мнения у всех расходятся. Салапин и Грабовскис например считают, что с аромой переборщить по открытой воде просто нереально, но у них разные подходы к объемности и пищевой ценности прикормки. Тем более в аромах (а точнее в комплексах с аромами) главное не только запах, но и вкус. Сенсас порошковый практически весь сладких оттенков на вкус предельно горько-кислый. Рыбные\мясные\водорослевые комплексы на вкус сильно либо сладкие, либо крайне соленые. И это не берем в расчет специи.
    В общем странный год у "Флагмана" получается. Было много рекламы мол новые прикормки\обновили старые\ Алексей Пугач все исправил. В итоге убрали ПроКомпетишены (на мой взгляд очень удачные смеси, особенно для холодной воды), добавили две новые серии (обе очень спорные по ароматике и работе). Полностью убрали из новых серий смеси для озер и слабого течения (верните Компетишен Lake и красную для холодной воды). C методными смесями мягко скажем припозднились.
    Но с другой стороны, на рынке сейчас настолько плохо с нормальными смесями в средне-бюджетном сегменте , что даже с такими проблемами у "Флагмана" очень достойная линейка получилась.

    Значит я слепой совсем стал. Правда спешили тогда, бойлы забрать надо было, если рядом с Ультрами лежит, то мог и не заметить. Так что приношу свои извинения Флагману.
     

Поделиться этой страницей