Карповые катушки flagman

Тема в разделе "КАРП-фишинг", создана пользователем Дмитрий Леонидович, 20 сен 2014.

  1. lalex

    lalex Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день. Не мог бы кто-либо поделится взрыв-схемой на Flagman Sensor Big Game Carp 5000? Заранее спасибо.
     
  2. Макс Carp Pro

    Макс Carp Pro Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день
    upload_2017-2-8_12-46-18.png
     
    lalex нравится это.
  3. Aleksandrovich

    Aleksandrovich Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Днепр Украина
    Катушка Flagman MAGNUM CARP FEEDER. Кто пользовался данной катушкой. Как она себя зарекомендовала?
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Кобра с байтранером.
     
  5. Vadimon

    Vadimon Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черновцы
    кобра наверное лучше, обратите внимание на Force Active Carp
     
    Семеныч и Vasilii нравится это.
  6. Aleksandrovich

    Aleksandrovich Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Днепр Украина
    Ок. Спасибо
     
  7. adnukys

    adnukys Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Lviv
    Доброго дня, підкажіть коли буде у продажі котушка Carp pro spheros ??
     
  8. Мао Дзе Дун

    Мао Дзе Дун Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    не Кітай
    Це яка, така шперос? Яка їх дівоча назва?
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
  9. CARB0N

    CARB0N Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кременчуг
    Большое "здасьте" за удаление честных отзывов о саморазваливающихся на ровном месте катушек не бюджетного сегмента :cool:
    Здесь я так полагаю в основном только постоянные покупатели (я тоже собственно Флагман не списываю со счетов). Но я не играю в "кто похвалит меня лучше всех"....
    Коль такое отношение, то что ж... тогда на Ютьюбе размещу. Там значительно больше народу увидит.
     
  10. Мао Дзе Дун

    Мао Дзе Дун Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    не Кітай
    Ты новичек!
    Это нормальное положение вещей, ты ж на страничке/форуме Флагмана, кто ж позволит о нем негатив выкладывать!
    На форуме еще кое что пропускают. Обрати внимание на отзывы под товаром в интернет-магазине, через какую цензуру их пропускают!
    Ну увидят, и что? Все равно будут покупать китайский хлам!
     
  11. CARB0N

    CARB0N Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кременчуг
    За цены упомянутых мной катушек 960 и 2600 можно не самый китайский хлам купить. Не факт что и в Дайвовских катушках такого металла не встречается.
    Но для того я именно здесь и размещал коммент, чтобы возможно кто ни будь из представителей компании увидел и возможно задумался, что не стоит экономить на производстве 10 грн. Что может стоит дать китайцам по шапке, чтобы не использовали на этих узлах порошковый метал.
    Из двух моих Флагмановских катушек у двух сломался бейтранер, это боольшой повод задуматься. :cool:
    А в 2-3 раза меньше подшипников меньше заявленного, это уже не маркетинг, а более нехорошим словом называется :)
     
  12. Jarvit4

    Jarvit4 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Не подскажите о Катушке Flagman Patriot Carp Feeder PCF5000.
    Хотел бы взять к ней ещё Фидерное удилище Flagman Patriot Carp Feeder 3,60 90г PCF360. Ловлю на озёрах карася и карпа.
     
  13. Макс Carp Pro

    Макс Carp Pro Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день. Ожидаем к осенней выставке
     
  14. Макс Carp Pro

    Макс Carp Pro Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день . Катушка в первую очередь рассчитана для ловли фидерами не больших карпиков и другой рыбы. Маленькая лесоемкость - не рассчитана на дальние дистанции, но есть удобство в использовании бюджетных размоток лески. Палка PCF360 - бюджетный фидер, с медленным строем, и запасом прочности. В силу низкого бюджета - выполнен из прочного, но тяжелого материала.
     
  15. Креатин

    Креатин Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Миргород
    Катушка Flagman Sensor Big Game Spod хотел купить по акции, долго сомневался и правильно, что не купил. Сегодня в городском магазине и взял "покрутить", увидев пластиковую клипсу сразу пропало желание приобрести.
     
  16. CARB0N

    CARB0N Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кременчуг
    1. Катушка карповая ! Вы вообще на карповой рыбалке бывали ? Или только верховодку на карповые катушки ловите ? На кой ляд там клипса ???
    После первой бодрой поклевки вы пойдете покупать новое удилище вместе с катушкой.

    2. Что вы хотели за такую цену ? Может покажете достойную альтернативу ? Это такой уж показатель качества ?
    Ни на одной катушке пластиковая клипса ни у меня, ни у товарищей не ломалась. При том что фидерные оснастки-кормушки швыряли в разы тяжелее чем карповые.

    Удилище у вас тоже металлическое ?)
    Работайте лучше уважаемый над забросом ))

    п.с. Покупайте за эти деньги Кобру иль Ньзяньгуандгджоупень. Вдруг там металлическая клипса ))
     
  17. Креатин

    Креатин Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Миргород
    Работайте "уважаемый" над культурой общения. Катушка сподовая.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
    бла бла бла нравится это.
  18. Мао Дзе Дун

    Мао Дзе Дун Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    не Кітай
    Какая она нахрен сподовая с 83 см и кулисой?
    Рядовая крупная китайская мясорубка на которой по заказу флагмана намалювали заветное слово Spod!
     
  19. Мао Дзе Дун

    Мао Дзе Дун Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    не Кітай
    Сподовость катушки определяется по клипсе?
     
  20. Креатин

    Креатин Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Миргород
    Из описания:
    "...Так же эта катушка может с легкостью применятся на фидерных удилищах класса экстра хеви, для ловли сверх тяжелыми кормушками.
    Комфортный вес кормушек — до 130г.
    "
    Я и на фидерной рыбалке клипсуюсь и на карповой иногда. Дабы прекратить дальнейший ненужный трёп скажу, что хотел предупредить потенциальных покупателей о пластиковой клипсе, т.к. в описании не указано, писал в отзывы по катушке, но не прошло цензуру. На дальнейшие "предъявы" не реагирую.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018

Поделиться этой страницей