Фидер или пикер? Помогите определится

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Максим Юрьевич, 1 фев 2016.

  1. Максим Юрьевич

    Максим Юрьевич Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Krivoy Rog
    Стал перед выбором... купить еще 1 фидер или попробовать пикер. Ловлю в основном на водохранилище, течения как такового нет. Вот и думаю .. купить фидер с тестом где то до 80 гр .. или все таки взять пикер. Хотел бы услышать мнение других людей.
     
  2. Ванек

    Ванек Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Если ловля до 20-25 метров можно пикер, если дальше то фидер, а в идеале и то и то.
     
  3. AndruhaICE

    AndruhaICE Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    фидер, но что бы весил поменьше.
     
  4. Kiyan

    Kiyan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Думаю если вы думаете купить или пикер или фидер вкупите Фидер сквадрон 3.30 тест до 75 грм и будет для вас в самый раз универсальное удилище и для ловли на стоячке и для медленного течения или залитвах Днепра и Десны
     
    nikro и Талян нравится это.
  5. Виталий Полтава

    Виталий Полтава Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина Полтава
    Пикер для ближнего боя. А вы ловите на водохранилище. Может посмотреть в сторону длинных фидеров с малыми тестами. Кормушка в 42 грамма + корм на длинном параболике улитит очень далеко. А за счёт мягкой вершинки чувствительность оснастки не потеряется.
     
    Иван Лисовол нравится это.
  6. Vadimon

    Vadimon Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черновцы
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
    Алексис, Serjo, Marri и ещё 1-му нравится это.
  7. Максим Юрьевич

    Максим Юрьевич Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Krivoy Rog
  8. Виталий Полтава

    Виталий Полтава Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина Полтава
    Если не будет трудно то отпишитесь что выбрали.
     
  9. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    Максим Юрьевич, не торопитесь. Сезон "охоты" еще не начался. В самом ближайшем будущем выйдут в свет новинки: Сквадроны и........
    И Шерманы ПРО. Алексей "раскололся" и выдал чуток информации на гора... Шерман ПРО медиум 3,6 с тестом 60гр. и Шерман ПРО Метод 3,9 с тестом 80гр. - прогрессивного строя !!! м-м-м-м-м-м-м, вкусненько....
    Я буду ждать (надеяться и верить).
     
  10. Максим Юрьевич

    Максим Юрьевич Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Krivoy Rog
    Звучит заманчиво ... но вот интересно,в каком ценовом диапазоне это все будет?
     
  11. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    Меня тоже терзает этот вопрос... Думаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. Но если в пределах существующих ПРОшек - буду изыскивать внутренние резервы и ждать хорошей акции, вплоть до следующего Нового Года:). Но все таки надеюсь, что "случится чудо", и я пораньше стану счастливым обладателем парочки фидеров Шерман ПРО Метод 3,9:rolleyes:. Я ужо хотел было на Сквадрон Карп фидер позариться, но тут такое... Ну уж очень 3,9 для озера и водохранилища нужно...
     
  12. Виталий Полтава

    Виталий Полтава Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина Полтава
    Надежда умирает последней. Сначала Мы потом надежда!!!:confused:
    Дешевле прошек точно не будут:(
     
  13. Ванек

    Ванек Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Могу еще посоветовать если бюджет позволяет Престон c tech 12ft, отловил ним сезон, фидер просто огонь, а при условии покупки пары вершинок с дач мастера перекрывает водохранилища и реки с слабым и средним течением, комфортно работать с кормушками до 70 гр.
     
  14. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    А вот фигушки ! Я - живучий !!! Один хрен куплю пару ПРО Метод 3,9 !!! Я еще ни фоток не видел, ни ТТХ не знаю, но где-то там, в глубине души, на подсознательном уровне (район пупка), уверен - это то, очем я мечтал всю свою сознательную и несознательную жизнь.
    Захотел машину, бросил пить - купил машину! Хочу 2 ПРО Метода, бросаю курить - куплю !!! :rolleyes:
    Спасибо ФЛАГМАН !!! Вот так и становятся индивидуумами, ведущими абсолютно здоровый образ жизни (и замете, довольно таки интересный):).
     
    nikro нравится это.
  15. Rudik

    Rudik Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Никополь/Украина
    В моем арсенале:
    1 флагман форсе пикер - 2,7-50гр
    2 спро дино форсе хевик - 3,6-140гр
    3 флагман шерман экста хевик - 4,2-180гр
    как то так...
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2016

Поделиться этой страницей