Светодиодные фары

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем nadina, 17 июл 2021.

  1. nadina

    nadina Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    В погоне за более ярким светом, а также за экономией на лампочках водители стремятся устанавливать на своих авто более современные аналоги фар, например, светодиодные лампы. Мне также они нравятся, потому что в сравнении с моими обыкновенными свет они дают яркий и дорогу видно хорошо. А вам приходилось ставить светодиодные лампы вместо галогеновых или ксенона? И стал ли дальний и ближний свет лучше? Где вы покупали светодиодные фары?
     
  2. karpik

    karpik Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    То, что светодиодные лампы светят ярче, спорить не буду, но вот владельцы авто с этим светом забывают соблюдать правила на дорогах и во время переключаться на ближний свет, поэтому часто после встречной машины с ярким светом, глаза мои несколько секунд вообще ничего не видят.
     
  3. nadina

    nadina Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    С вами согласна, такие лампы у авто генерируют более энергоэффективный и яркий свет, так как является полупроводником, который контролирует лучше поток электричества. Вот поэтому водители и перестраиваются на это новшество побыстрее.
     
  4. karpik

    karpik Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Повышение спроса на эти фары в том, что у них световой поток больший при низкой мощности, а вот срок службы в сравнении с обычными, намного больше. Я также недавно заменил ксенон на светодиодные фары.
     
  5. taras5454

    taras5454 Новичок

    Есть такой грех на дороге, сам не раз был свидетелем. Но в основном водители уважают друг друга и не стремятся ослепить встречную машину. У меня уже поставлены светодиодные фары https://agroplan.com.ua/fary/ Моё личное мнение на этот счет, нужно покупать лампы с честным световым потоком, а не завышенным, тогда LED-фары прослужат долго и светить будут правильно.
     
  6. Trivio

    Trivio Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Доброго дня, можете порадити де у Вінниці можна придбати протитуманні лампочки?
     
  7. Yuratot

    Yuratot Новичок

    Адрес:
    Flagman
    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Якщо ви вирішили купити лампочки для протитуманних фар, слід звертати увагу на кілька моментів. Важливу роль відіграє фірма-виробник та країна, де випущено виріб. Також, при придбанні ПТФ слід звертати увагу на ціну, якій має відповідати якість. Щоб зробити заміну лампи протитуманки, достатньо і власних зусиль, проте іноді потрібно відвідати професіоналів на СТО. Після демонтажу можна буде на місці протестувати працездатність лампи та у разі некоректного її функціонування – замінити. Гугл вам поміч, думаю, там ви все знайдете, де купити. Якщо ні, то ось тут https://zakupka.com/uk/vinnica/k/avtomobilnye-protivotumannye-lampochki/ можете одразу замовити автомобільні протитуманні лампочки в Вінниці.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2022

Поделиться этой страницей