Какое шампанское лучше купить?

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем Раиса52, 28 июн 2023.

  1. Раиса52

    Раиса52 Активный участник

    Город/Страна:
    Украина
    Доброго времени суток! У нас с мужем будет пять лет как мы женаты, хочу устроить особенный вечер со свечами и шампанским. Посоветуйте действительно вкусное шампанское, и интернет-магазин в котором его можно купить.
     
  2. 4fortegroup

    4fortegroup Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Поздравляю вас с таким событием! Выбор шампанского сейчас не маленький, есть на любой вкус и бюджет. Знаю я хороший онлайн магазин, где выбор шампанского очень большой, да и цены хорошие.
     
  3. Раиса52

    Раиса52 Активный участник

    Город/Страна:
    Украина
    Была я в супермаркете, но там нет такого шампанского, которое подошло для такого важного события. Если можешь, посоветуй мне вкусное шампанское, и оставь ссылку на магазин где его можно купить.
     
  4. 4fortegroup

    4fortegroup Активный участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина
    Есть у меня на примете очень вкусное и изысканное шампанское Mondoro Asti, белое, сладкое, DOCG https://maudau.com.ua/ru/category/ihrysti-vyna которое можно купить в интернет-магазине Maudau.

    Mondoro Asti известен своим изысканным вкусом, яркой фруктовой ароматикой и нежными перламутровыми пузырьками. Он идеально подходит для тех, кто предпочитает сладкие вина. Благодаря статусу DOCG (контролируемое и гарантированное происхождение) вы можете быть уверены в его высоком качестве.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей