Вопросы по Вашим заказам

Тема в разделе "Интернет-магазин", создана пользователем Андрей Flagman, 7 мар 2014.

  1. Barrakuda

    Barrakuda Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Светловодск
    30.03.2020 года сделал заказ № 166420. Удилище пришло с разбитой керамической вставкой. Позвонил в магазин сказали ждать пока со мной свяжется менеджер. Устал ждать, купил новую вставку кольца и вклеил сам. Спасибо Flagman!
    13 мая 2020 года сделал заказ № 196377 через инет-магазин (удилище Cast Master 3.90 до 150 гр ...). Поскольку имел горький опыт, в комментариях к заказу просил проверить керамические вставки колец перед отправкой на наличие сколов. В телефонном разговоре при подтверждении заказа так же на это обратил внимание.
    Заказ № 196377 пришел на Новую почту 15.05.2020. Оперативненько! Пошел забирать, а на одном из колец скол на керамической вставке. Спасибо Flagman!
    Связался с магазином, сказали заказ не забирать и пообещали, что 16.05.2020 года мне перезвонит их менеджер. Жду... Увы, звонка не было. 16.05.2020 года делаю повторный заказ № 198584 того же товара. Жду...
    С начала 2020 года (за 5 месяцев) я сделал в вашем магазине 5 заказов на общую сумму более 5000 грн. Если не хотите потерять клиента обратите внимание на качество отправляемой продукции. А то складывается впечатление , что вы заказы отправляете во время поклевки. Типа, бери и не мешай, у меня клюет. Спасибо Flagman!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 май 2020
  2. denisvk

    denisvk Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Безмотылка
    Город/Страна:
    Запорізька область, Бердянськ
    Похожая история - три заказа, и все три с проблемами. 15.05.20 сформировал четвертый из 2-х позиций. надеюсь что всё будет в порядке. Ваши 5 заказов и более 5000 гн. - у Вас то уже есть дисконтная карта с 10% скидкой. А Вам кто нибудь принес извинения от имени компании?
     
  3. serrgius666

    serrgius666 Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Луцк, Украина
    И у меня похожая история. Удилище пришло, проверяю - стыки сходятся на 2 см. Забирать не стал. Через некоторое время, заказывая другое удилище, в комментариях попросил проверить стыки, чтобы не меньше 5 см. Менеджер сказал, что я глупости пишу, пришла удочка - стыки не короткие, зато скрипят и стучат. Я их пошлифовал, подогнал, конечно, но осадочек-то, как говорят, остался...
     
  4. P_Petrovich

    P_Petrovich Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Чернигов,Украина
    Вы хоть что то получаете. Тут делаешь заказ (198547, 16.05.20) получаешь подтверждение но нет возможности
    оплатить.(по вине сайта)
    Звонишь, оставляешь комментарий и в ответ один звонок от менеджера ЖДИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
    и с ожидаемым звонка обнаруживаешь что заказ отменён.
    Обидно, была надежда но увы.
    Думаю опять отмажутся в роли самого " вежливого" менеджера , или опять промолчат.
     
  5. Barrakuda

    Barrakuda Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Светловодск
    Ура! После неудачного заказа с битыми вставками колец прислали новое удилище. Сразу перепроверил все на Новой почте. Все целое, не битое. Спасибо!
     
  6. P_Petrovich

    P_Petrovich Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Чернигов,Украина
    №198547 Сегодня перезвонил сам в очередной раз, и как уже стало привычным " Мы Вам перезвоним " и как
    обычно тишина.
    Складывается такое впечатление что вы ребята зажрались.
     
  7. Dimas28

    Dimas28 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Ромни
    Добрый день,нужен тюльпан на спиннинг с посадочным местом диаметром 2.4,так вот какое кольцо подойдет у вас на сайте???(оно должно быть маленьким)спасибо
     
  8. McIntosh

    McIntosh Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Львов
    Добрый день. Хотел бы получить информацию о моем заказе
    №201630.
    Сегодня утром оплатил заказ. После оплаты статус остался в ожидании и я не получил никаких сообщений о моей оплате. Спасибо
     
  9. Дядя Ваня

    Дядя Ваня Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Луцк
    Вибачте, може не по темі але сервісний центр не бере трубку, хотів взнати чи є можливість придбати останнє коліно (саме тонке) від матчовкі Sensor power match
     
  10. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Доброго ранку.
    На ці вудилища запчастин вже немає в наявності. Залишите будь ласка заявку на сторінці сервісного центру з цим питанням (https://www.flagman.kiev.ua/service-centers/), і з вами зв’яжуться та зорієнтують по можливим строкам поставки цих запчастин.
    З повагою, Flagman.
     
  11. Chel7512

    Chel7512 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр
    Добрый день! Заказал товар 4.06 .
    Заказ 203907
    И тишина.......
     
  12. tvaland

    tvaland Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    KIEV
    Здравствуйте!
    Заказ 204415
    Заказал крючки 7 пачек, пришло сообщение вес посылки 3,5 кг и везут через всю Украину и это надо оплачивать!
    Что за схема?
     
  13. Magnetic

    Magnetic Новичок

    Город/Страна:
    Киев Украина
    Здравствуйте , а если способ доставки самовывоз , то должно придти уведомление когда забирать ?
     
  14. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Да всё верно, как только ваш заказ будет собран вам придет уведомления.
    С уважением, Flagman.
     
  15. Кирпа Валера

    Кирпа Валера Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кривой Рог
    Дорий день, 16 червня робив замовлення 207532, скажіть будьласка яка його доля!!!
     
  16. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрий день.
    Дякуємо Вам за повідомлення.
    Ваше замовлення буде відправлено сьогодні, або максимум завтра в першій половині дня.
    Як тільки посилка буде відправлена ви отримаєте повідомлення з номером ТТН Нової Пошти. Так як товару, який ви замовили немає в наявності на основному складі відправка буде з віддаленого складу і це займає трохи більше часу ніж зазвичай.
    Ми постараємося прискорити цей процес.
    З повагою, Flagman.
     
  17. Кирпа Валера

    Кирпа Валера Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кривой Рог
    14 було день нароженя, Флагман додав 10% до десконту на 3 дні, замовлення 207532 робив 16, так як товару не було в наявності то я зрозумів що знижки не буде??? заздалегіть дякую!!!
     
  18. Roman Tereschuk

    Roman Tereschuk Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Украина, г.Ровно
    Здравствуйте, сколько ещё ждать сборку заказа, уже 3 дня прошло?( Заказ
    №219281) Просто я его заказал 17 числа(акция ко дню рыбака) а уже 19, а после 19 акция заканчивается,как быть-то???(
     
  19. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    ДВС
    18 и 19 это суббота и воскресенье. Склад, если не ошибаюсь, по воскресеньям не работает. И круглосуточно тоже.
    Плюс учтите, что акция была достаточно длинной, а народ любит ждать до последних чисел, так что с 16-17 чисел там маленький завал на складе.
    В любом случае, если заказ был оформлен, то изменения цены на него не будет. Не важно по предоплате он шел или наложенным платежом.
    З.Ы. По опыту:
    - если заказывать в пятницу, в последние дни лонгселла, то заказ соберут к вечеру вторника-среде. Это если все позиции есть в наличии.
    - если уж очень хочется получить определенную позицию по вкусной скидке. то заказывать нужно в начале акции. В последние дни заказы могут накладываться друг на друга и товара может кому-то не хватить. И не обязательно это будет кто-то другой, а не Вы.
     
  20. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Я обычно поддерживаю критику в сторону флагман. Но в этот раз похвалю. Заказ сделал в субботу ночью. В воскресенье утром перезвонили и в течении дня отправили. Поэтому кому как повезет. На счет завала, так и есть. Заказов очень много)))
     

Поделиться этой страницей