Отзывы и пожелания по новому сайту.

Тема в разделе "Интернет-магазин", создана пользователем Администрация интернет-магазина, 14 июн 2017.

  1. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Мы либо разговариваем о разном, либо мы не понимаем друг друга.
    Фильтр не работает, количество 9, это количество позиций определенного товара на странице, т.е. когда его применить, он должен показывать 9 товаров. Минимальное число, и максимальное в фильтре аналогично не работает если включить сортировку, но если фильтр активировать, то он начинает сортировать иногда правильно, либо по максимальному числу, либо по минимальному.
    9 товаров КарпПро у меня показывает во всех браузерах, хоть с кешированием, хоть без.

    Прикормка КарпПро показывает 21 если заходить через Каталог - Прикормки, показывает 9, исли Фидер - Прикормки
     
  2. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Это как раз и есть перекрестный фильтр по нескольким признакам причем ещё и встроенный в раздел. 1) признак группы - "Прикормка", 2) множественный признак подгруппы - "фидерная, карповая и т.д.", 3) производитель. Но тут вмешивается момент, что на сайте ароматизация прикормки это характеристика. Поэтому в табличной части отображается вся линейка.
    А в фильтре скрипт отображающий число считает по признаку подгруппы. Поэтому у Вас и отображается 9, которые идут с признаком "фидерная".
    Странно, что этот скрипт на Safari и на моей версии Лисы срабатывает по другому, видимо обновляет фильтр и страницу перед выводом.
    Скрипт показывающий это число к работе фильтра отношения прямого не имеет. Это просто информационное табло, 3 клика мышкой и он исчезнет. :)
     
  3. владимир-ВВ

    владимир-ВВ Новичок

    Город/Страна:
    Запорожье Украина
    добрый день! делал заказ в интернет магазине еще 13.05. сегодня уже 15.05 ничего не известно об отправке дозвонится по телефонам указаным на сайте немогу. как узнать что с заказом?
     
  4. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Я делал множество разных заказов. Всегда все четко. Если есть вопросы пишу в вайбер - отвечают нормально.
     
  5. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    ДВС
    Отправьте, пожалуйста, очередного сотрудника навести порядок в размерах квивертипов в Армадейлах. Прошлый сломался, страдая копипастой и отсутствием нормального штангенциркуля.
    https://www.flagman.kiev.ua/fidernoe-udilishche-flagman-armadale-feeder-3.90m-90g/p192611/ и его собрат на Fuji. 3,9мм???
    https://www.flagman.kiev.ua/vershin...madale-feeder-390-90-g-1.5-oz-carbon/p200422/ 3,2мм???
    Истина где-то рядом. (с)
     
  6. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Меня в вайбер дважды проигнорили))) только тел. звонок помогает)))
     
  7. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Меня ни разу не проигнорили.
     
  8. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Доброго дня.
    Вот ведь закажу, как только в продаже появятся что-то из этих серий
    https://www.flagman.kiev.ua/fiderno...6m-150g-3sektsii/p234212/#tab=characteristics
    https://www.flagman.kiev.ua/matchevoe-udilishche-guru-aventus-waggler-11ft-3.30m-15g/p239987/
    И не дай Боже фидер будет тяжелее 150г, а матч 15г. Ну или матчевое удилище не сможет забросить от 61 до 90г (Тут я даже понять не смог, откуда взялись эти цифры???) Хочу первым в мире иметь такой матч!!!

    Вот их каталог
    https://issuu.com/kordaeuropebv/docs/guru_rive_catalogue_2019_print?fr=xKAE9_zU1NQ
    Нужная информация на 16-17 стр.
    Кстати, вес удилищ этой серии в каталогах Korda не указывается. Все вопросы к Daiwa.
    Понимаю, что грамотный товаровед это дорогое удовольствие в современном мире. Ну пусть хоть из каталога информацию тогда копируют корректно.
     
    Viktor61 нравится это.
  9. Marina Zabivaylo

    Marina Zabivaylo Участник

    Город/Страна:
    Киев
    Делала множество разных заказов. Всегда все четко. Если есть вопросы пишу в вайбер - отвечают нормально.
     
  10. Cyborg32

    Cyborg32 Новичок

    Город/Страна:
    Белая Церковь
    Активно пользуюсь, доволен как слоняра
     
  11. ЭдгарС

    ЭдгарС Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Latvija
    Здравствуйте!
    Может это не сюда, но куда еще- не знаю. Был у меня когда то матч, но время от времени всплывают воспоминания ощущений матчевой ловли))) Стал опять искать в интернете себе матч и наткнулся на ваш форум- почти целый день читал тему "Матчевые удилища Флагман". Я из Латвии- тут в магазинах "в живую" флагманов я ни разу не видел, в инет-магазинах тоже редко и не то, что хочу (а хочется, судя по всему тут прочитанному, скорее всего Mantaray Carp Match). Посмотрел у вас- доставка - Киев-Украина. Другие украинские интернетмагазины тоже далеко не все отправляют покупки заграницу. Искать как то пути через малочисленных знакомых... или есть еще какие варианты как я бы мог до флагманского матча добратся?
    Заранее спасибо за ответ!
     
  12. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    При оформлении заказа у нас на сайте, в комментариях укажите что вас интересует доставка в Латвию, контактный номер телефона привязанный к Viber или Telegram и вашу электронную почту.
    При обработке заказа наш менеджер свяжется с вами для консультации по стоимости доставки и товару.
    С уважением, Flagman.
     
  13. ЭдгарС

    ЭдгарС Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Latvija
    Добрый! Спасибо за ответ!
    Я хотел узнать стоимость доставки до того, как делать заказ, ибо если доставка обойдётся в, скажем, треть стоимости этого сравнительно недешевого удилища, тогда это не вариант.
     
  14. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день!
    Приблизительная стоимость доставки одного удилища в Латвию - 850 гривен. Точную стоимость доставки Вам сможет подсказать менеджер интернет магазина после того как обработает оформленный Вами заказ.
    С уважением, Flagman
     
  15. Денис Хилько

    Денис Хилько Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Токмак-Украина
    Видимо я "Победитель по жизни!" Дважды делаю заказы в интернет магазине общ стоимость 2500 грн понимаю... мб это копейки. Так вот: Первый заказ я ждал ну если память не подводит 10+ дней. Но не суть. 2 заказ... дважды в тел режиме уточнял по поводу (Акция от Justin) Мол если я закажу наложкой я буду платить за доставку или только за наложку.По итогу мне дважды ответили нет только сборы по нал платежу,по факту благополучно оплатил свою доставку... Слегка обидно. 3 цитата с офф сайта (
    Для получения дисконтной карты, необходимо осуществить в розничных магазинах или в интернет-магазине «Flagman» покупку, на сумму:

    • до 5000 грн. - дисконтная карта с 5% скидкой
    • свыше 5000 грн. - дисконтная карта с 10% скидкой
    • свыше 10000 грн. - дисконтная карта с 15% скидкой .ПО итогу мне в тел режиме сказали "Мол карты у нас по желанию клиента если хотите мы вас сейчас сделаем.... Выше по тексту я это не увидел. P.S роботой интернет магазина как вы понимаете доволен как "слон" делаю выводы что проше ехать за 100 км в одну сторону в розничный магазин и покупать по факту... СПасибо за сервис! Ах да последнюю посылку принимал по памяти.. Накладной хоть убейте не нашел нигде...
     
  16. Денис Хилько

    Денис Хилько Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Токмак-Украина
    Самый сок в том что личном кабинете написано) Justin-безплатно ...
     
  17. Сергей)

    Сергей) Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Оставил отзыв на товар, спустя время его не вижу...
    Как долго он проходит модерацию?
    Увижу ли я какой-либо ответ если его отклонят?
     
  18. Денис Хилько

    Денис Хилько Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Токмак-Украина
    Я не против услышать мнение "Флагмана" об этом.Уж неделя то прошла 0 реакций
     
  19. Денис Хилько

    Денис Хилько Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Токмак-Украина
    Буду Аппать пока меня не забанят,либо не дадут ответа. Прочли тему и тупо отморозились.
     
  20. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день!
    Спасибо Вам за комментарий!
    Мы приносим свои искренние извинения за задержку в ответе, это связано с техническими неполадками в работе форума.
    С Вами обязательно свяжутся в самое ближайшее время для консультации по данным вопросам.
    С уважением, Flagman
     

Поделиться этой страницей