Вопросы по Вашим заказам

Тема в разделе "Интернет-магазин", создана пользователем Андрей Flagman, 7 мар 2014.

  1. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    На данный момент у нас есть задержки с обработкой и отправкой заказов, так как за счёт карантина и начала сезона очень большой наплыв обращений в интернет – магазин.
    С вами обязательно свяжутся, при обработке вашего заказа, мы постараемся ускорить этот процесс.
    С уважением, Flagman.
     
  2. SergeyTernovka

    SergeyTernovka Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Терновка/Украина
    Добрый день! Заказ №191120 оплачен 04.05.2020г в 14:39.
     
  3. demon932008

    demon932008 Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Черновцы, Украина
    Добрый день. №189965 оплачен. Когда будет отправка?
     
  4. denisvk

    denisvk Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Безмотылка
    Город/Страна:
    Запорізька область, Бердянськ
    Заказ №180865. Дата и время: 23 апреля 2020, 14:45
    ОПЛАЧНО.
    >>Ваш заказ на контроле! спасибо за понимание?

    не обратил сразу на знак вопроса в конце :)
    Нет ли случайно информации по моему заказу, просто прошло ещё 5 дней.
     
  5. denisvk

    denisvk Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Безмотылка
    Город/Страна:
    Запорізька область, Бердянськ
    Мой заказ от 23 апреля 2020, 14:45 - и по нему не всё понятно, а у Вас только от 29.
    >> Доброе утро! Ожидайте ответим, как только выясним. Выясняем!
     
  6. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    ДВС
    Подскажите пожалуйста, как можно оформить заказ на 30кг прикормки и мелочей, с доставкой НП в Южноукраинск со следующими условиями:
    1) Получать будет друг, для дальнейшей доставки по адресу за город.
    2) Мне нужно оплатить заказ и доставку картой. Я хочу чтобы он просто приехал, проверил, перегрузил коробку и не заморачивался оплатой. Приватом я не могу перевести ему деньги.
    3) Если чего-то нет на складе - перезвонить мне не получится, т.к. застрял ну очень сильно далеко. Но отсутствующую позицию нужно заменить на аналог с той же ценой (важно сохранить объем достаточный для 2 месяцев не сильно активной рыбалки).
    Вот как-то так.
     
  7. ROM4SHGA

    ROM4SHGA Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Здравствуйте! Интересует заказ №191686, был сделан и оплачен 4 мая 2020, 16:08. Вопрос таков: могу ли я олучить заказ до 9 мая 2020 года, или придёт уже на следуйщей неделе?
     
  8. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо Вам за сообщение.
    Наш менеджер пытался с вами связаться, но не успешно.
    Оплата по вашему заказу получена и для того что бы мы могли отправить ваш заказ нам нужно ваше полное Ф.И.О. После чего мы сразу передадим ваш заказ на сборку для отправки. Если вы сегодня предоставите необходимую информацию, то до 09.05.20 посылка уже будет точно у вас.
    Суважением, Flagman.
     
  9. ROM4SHGA

    ROM4SHGA Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день! Спасибо за быстрый ответ, и извините за неудобство. Проблему решили. Ещё раз спасибо за помощь!
     
  10. Artistoff

    Artistoff Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Харьков Украина
    Добрый день!
    Уточните информацию по заказу №192017, когда будет отправлен? Дата и время оформления 5 мая 2020, 08:55.
     
  11. Magnetic

    Magnetic Новичок

    Город/Страна:
    Киев Украина
    Здравствуйте , хотел бы узнать почему не отправляете заказ
    №192230?
     
  12. micvoll

    micvoll Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украъна
    Та тому, що вони відправляють днів так через 5-7, єдиний інтернет магазин до речі, тому я і перестав замовляти в них, а тут чорт за ногу вхопив і замовив, тепер чекаю і замість їхати на рибалку на вихідні буду сидіти вдома дякую флагман № 191995, 192079. Логістика просто супер, я от не розумію якщо є багато замовлень і ви не встигаєте обробляти, може варто взяти ще працівників?
    Наступне з якого б це дива я повинен при відновлені пароля писати САРТАНУ по-русски? я Українець і живу в Україні і російської мови не вивчав в школі, це ж можна зробити сайт, форум і тд.. який буде мати перекладач, для тих хто пише чи купляє товар за кордону. Всього вам найкращого будуйте і надалі руссссссский мир!!!
     
  13. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо Вам за сообщение.
    Ваш заказ уже отправлен и ожидает на отделении, Новой Почты которое вы указали при оформлении заказа.
    У нас сейчас есть задержки с обработкой и отправкой заказов так как в связи с карантином и началом сезона очень много обращений в интернет – магазин.
    Мы приносим свои искренние извинения за задержку, мы работаем над оптимизацией рабочих процессов и в самое ближайшее время отправка будет быстрее.
    С уважением, Flagman.
     
  14. Good.r12345

    Good.r12345 Новичок

    Способ ловли:
    Безмотылка
    Город/Страна:
    Украина
    Вопрос по заказу №192118
    Я сделал заказ 05.05.2020 до 08.05.2020, ничего не происходило (3 дня, куда мне спешить) и я решил уточнить через оператора, что с моим заказом.
    только 08.05.2020 Оператор мне сказал что мой заказ отменен, из-за отсутствия подтверждения по телефону.

    При этому я специально в заказе указал что мне звонить не нужно, это ведь для этих целей сделано, верно ? Или зачем тогда вообще нужна эта опция если вы все равно звоните.

    Кроме этого, в кабинете я указал специально два номера телефона, если не дозвонились по одному можно позвонить на второй.

    Также, я отправлял письмо-запрос про заказ на ваш адрес указанный на сайте магазина e-shop@flagman.kiev.ua, но ответа я конечно не получил, но и не сильно ожидал получить, кто ж эти письма читает (так просто, адрес на сайте повесили пусть пишут)

    08.05.2020 два раза общался с оператором по телефону, два раза информацию передавали менеджерам, но никто так и не звонил, я бы даже удивился если бы такое случилось. это бы означало что система работает, но благо мне не дали шанса усомниться в вашей клиента-ориентированной системе.

    В данный момент в личном кабинете статус моего заказа – заказ собран, но оператор говорит что отменен.
    Скажите заказ будет отправлен или нет? Кому верить, данным личного кабинета (кабинет же наверно все равно чисто формально отображает, просто как заглушка на странице) или оператора?

    Как следствие возникла необходимость делать аналогичный заказ повторно, и конечно же часть продукции уже не в наличии.
     
  15. Сергей Яловой

    Сергей Яловой Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кривой Рог/Украина
    Добрый день! Заказ №193560 оплачен,когда ждать отправку?
     
  16. sergey318

    sergey318 Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Новомиргород, Украина
    Добрый день! Заказ 192288 оплачен 07.05.20. в 11.30. когда ждать отправку, менеджер так и не связался, в личном кабинете стоит статус "Новый заказ"
     
  17. SergeyTernovka

    SergeyTernovka Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Терновка/Украина
    Добрый день! Заказ №194401 оплачен 10.05.2020г в 11:45
     
  18. Vitalino

    Vitalino Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Львів
    Добрый день! Когда отправите заказ 196396? Оплатил вчера в 16:11
     
  19. Игорь Петров

    Игорь Петров Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    добрый день, 12 числа оплачен №195756 , когда будет отправка?
     
  20. denisvk

    denisvk Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Безмотылка
    Город/Страна:
    Запорізька область, Бердянськ
    Доброго Всем дня!
    Это наверное больше вопрос к тому кто собирает посылки, а может и администрации форума.
    Сомневаюсь, что владелец читает это.

    Наконец то всё что заказывалось в трех (3) заказах доехало:
    И украденный на складе чехол в первом заказе - чехол от "Серфовое удилище SPRO Spartan Surf 3.9м 100-200г."
    №159549 6 марта 2020, 15:09
    И потерянный чехол во втором заказе - "Чехол полужесткий Flagman один отсек - 160см"
    №180865 23 апреля 2020, 14:45
    И потерянная ручка подсака во втором заказе - "Ручка подсака Flagman Magnum Black Tele 3 м"
    №180865 23 апреля 2020, 14:45
    Но возник вопрос по третьему заказу (№189779 30 апреля 2020, 19:45)
    Заказано и оплачено -
    Джиг-головка Gamakatsu №4, 4 г
    Джиг-головка Gamakatsu №6, 5 г
    Джиг-головка Gamakatsu №6, 3 г
    Джиг-головка Gamakatsu №1, 3 г

    В описании на сайте - Джиг-головки классической конструкции, имеющие зацеп в виде двух конусов, который надежно удерживает приманку.
    На фото - действительно два конуса.

    1306329.jpg
    Приехало - см. фото. (Джиг-головка Gamakatsu №1, 3 г - то что нужно)
    Я уточнил - и действительно, головки должны выглядеть как на фото на сайте, то есть выходит положили не то что нужно? Можно ли получить то что ожидалось? Кто поможет-подскажет?
    DSC04268.JPG С Уважением,
    Денис
     

Поделиться этой страницей