Предложения, пожелания, отзывы

Тема в разделе "Интернет-магазин", создана пользователем Андрей Flagman, 7 мар 2014.

  1. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо Вам за сообщение.
    Информацию по вашему запросу передали руководству нашего интернет – магазина, и возможно в ближайшем будущем эта информация появится в описании к катушкам у нас на сайте.
    С уважением, Flagman.
     
    Fenderr нравится это.
  2. Андрей_Dron

    Андрей_Dron Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Переяслав-Хмельницкий
    Добрый день Интернет магазин Флагман.
    Хочу внести пожелания на следующую акцию от интернет магазина для владельцев дисконтных карт которые совершили покупку в этом году на 20,000 грн и больше +5% +10% +15% в зависимости от сумы покупки к дисконту. Думаю будет хорошим примером для всех владельцев и новичков дисконтных карт сети магазина Флагман.
    Акция "Растем вместе с Флагман".
     
  3. allexxiy

    allexxiy Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Львов
    Добрый день интернет магазин Флагман, сколько можно игнорировать вопрос по дате производства прикормок carp pro method mix, а то Вы всем отвечаете что срок годности 1 год , а даты производства на упаковке ни одной прикормки нет, как определить не просрочена ли прикормка???
     
  4. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо Вам за предложение и за то, что с нами.
    Информацию, по вашему сообщению, передали в ответственный отдел на обработку, а также руководству интернет – магазина.
    С уважением, Flagman.
     
  5. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо Вам за сообщение.
    По техническим причинам на упаковке этой прикормки сейчас нет даты производства.
    Однако все технические моменты мы уже устранили и на упаковке с новой партии дата производства будет указана. Так же дата производства указана на ящиках, в которых эта прикормка поставляется в магазины и эту информацию можно уточнить у работников магазина.
    В основном производство прикормок у нас начинается к началу сезона и на данный момент в наших магазинах нет этой прикормки с подходящим сроком годности.
    Мы приносим свои искренние извинения за временные неудобства.
    Суважением, Flagman.
     
  6. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Хочу написать об опыте обращения в сервисный центр компании Флагман.
    Перед новым годом случилась беда, на катушке Флагман Армадейл 5000 развалились две детали, сделал запрос и спустя два месяца получил. Долго, но и на этом спасибо.
     
  7. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо Вам за сообщение, для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.
    Мы приносим свои искренние извинения за задержку в работе сервисного центра.
    На данный момент мы стараемся по максимуму оптимизировать все рабочие процессы нашего сервисного центра для того чтобы запросы от наших клиентов обрабатывались быстрее и такие ситуации не повторялись.
    С уважением, Flagman.
     
  8. Olimp

    Olimp Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    В первые сделал заказ в магазине через сайт, купил свой первый фидер, впечатление не из лучших. Ждал с нетерпением когда придет посылка. Прислали б.у. удилище или с витрины поцарапанное и с вздутой краской, ручка побитая, квивертипы поцарапаны. Я представлял свой первый фидер по другому, очень жаль... заказ №159547
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      29
    Последнее редактирование: 18 мар 2020
  9. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Имеете право обменять, даже если не понравилась расцветка)))
     
  10. Администрация интернет-магазина

    Администрация интернет-магазина Administrator

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп, Нахлыст, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день.
    Спасибо Вам за сообщение для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.
    Информацию, по вашему сообщению, передали менеджерам нашего интернет – магазина, с вами свяжутся в ближайшее время, возможно уже завтра так как рабочий день уже окончен.
    От имени компании приносим вам свои искренние извинения за предоставленные неудобства, мы обязательно выясним с чем было связано такое состояние удилища при отправке и будут приняты все необходимые меры что бы подобное не повторилось.
    С уважением, Flagman.
     
  11. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Немного истории.
    В 2017 году, когда у компании Флагман появился новый сайт, я стал невольным участником его тестирования, т.к. сам занимаюсь разработкой сайтов более 10 лет, многие вещи были сделаны неправильно или плохо. Я периодически отсылал большие замечания на исправления, за что мне был сделан подарок определенной суммы, на которую я мог получить товар. Притом, что товар должен был быть отправлен компанией Флагман за свой счет, как мне обещали, но набрав товара я оплатил его сам, там видите ли сталась ошибка, я должен был позвонить, уточнить и проблемы бы решилась, как мне сказали потом. Но, получил и на том спасибо. После этого прошло пару лет, пользоваться интернет-магазином не особо хотелось, как и отзывы были не хорошие, так и проще было зайти в магазин, пощупать и сразу купить.

    Но тут наступил месяц март, решил сделать заказ. Первый. 23.03.20 заказал 12 кг прикормки, с десяток кормушек, чехол на кресло... выбрал самовывоз. Тут мне говорит отец, типа закажи и мне прикормки, т.к. у меня по акции + дисконт, получается 25% скидки. Ок, заказал 40 пачек, самовывоз. Ну вот думаю, что мешает переместить из одного магазина в другой, или привезти из Киева на магазин, как это делается в других нормальных магазинах. Но нет. Хотя, – доставка до дверей мережі рибальських супермаркетів «Флагман»; это написано на странице интернет-магазина.

    В тот же день мне перезванивает менеджер, говорит, а что это у вас за магазин такой, я такой не знаю. На сайте интернет-магазина при оформлении заказа на самовывоз указан левый адрес магазина на ЮЖД, г. Харьков, не Котляра 12, а ул. Конорева, 12. Пока выяснили, что за магазин, потом уточняет, что на самовывоз столько всего нет, надо было не оплачивать сразу, узнать наличие в магазине, и только потом оплатить, а так будем слать из Киева на отделение Новой почты, нужен номер отделения.
    Сказал номер, спасибо, ждите. Соберем, отправим.
    Кладу трубку и мне приходит в голову. На сайте висит акция, более 15 кг, доставка бесплатная Укрпочтой. Почему мне не предложили? Звоню, поднимает человек трубку, говорю, так и так, нужно поменять кампанию доставки на Укрпочту, по акции, можно? Можно, говорите индекс. Сказал, ок, переключают на менеджера. Подключили, уточнил адрес получателя, т.е. мой, и все, ок, как соберем отправим.

    На следующий день звонит менеджер, говорит, а что это у вас за магазин. Говорю, так вроде же все уточнили, шлете Укрпочтой, но он говорит, я не знаю, кто вам вчера звонил, точно не я, я звоню сегодня, сказать, что будем слать Новой почтой за наш счет, так будет быстрее, называйте отделение. Назвал отделение, ок, как соберем, отошлем, но пошлем двумя посылками.
    Потом говорит, что у вас с оплатой, а я оплатил сразу все в тот же час при заказе, а ну да, увидел !!!.

    Кладу трубку, и опять вспоминаю, отделение назвал быстро, которым часто пользуюсь, но там далековато.

    Перезваниваю, так и так, номер заказов такой, хочу поменять номер отделения на прием. Нужен на номер 16, и еще уточнил Лоск. Ок, вам перезвонит менеджер и уточнит. Проходит день, ни кто не перезвонил, не уточнил.

    25.03.20 приходит смс, ваш номер заказа такой-то, отправлен. Номер начинается на 81, хотя у меня два заказа начинается с 16. Ну думаю, хз, например у одного магазина есть заказ из интернета с одним номером, и есть тот же, но с другим номером для получения. Думаю, может тут такое же. Посмотрим. Номер ТТН начинается на 20, как и должно быть у Новой почты.

    Вечером того же дня, в 18-02 приходит два смс. Ваши заказы, которые правильные, начинаются на 16, отправлены. Только вот номер ТТН начинается на 05 и имеет только 13 цифр, не 14, как у Новой почты. https://nimb.ws/P9JkoL

    В 18-45 того же дня, на приложение Новой почты приходит сообщение, посылка отправлена. Захожу в приложение, 1 посылка, с номером ТТН который был прислан днем, начинается на 20. Описание, рыбацкое снаряжение, вес посылки 13 кг. Т.е. отправлена только одна посылка, хотя сообщение на телефон было про две. Но, адрес доставки, отделение номер 17, на 23 августа, с другой стороны города. Внизу приложения кнопка, Управление посылкой, Переадресация. Сразу делаю изменение адреса доставки на номер 16, как и было сказано изначально.

    На самом сайте Флагмана, в личном кабинете, в Истории заказов, у меня два заказа, на 13 кг, и на 40 кг. Так вот, Заказ выполнен стоит на заказе с 40 кг, у него написан ТТН, который начинается на 05 и имеет 13 цифр. Т.е. выполнен заказ на 40 кг, хотя доставляется на 13 кг. https://nimb.ws/7Ljqk8
    26.03.20 заказ приехал в город Харьков. Это первый, о втором ни чего не известно. Только приехал он не на 23 августа, а куда-то в районе Московского проспекта, на Плехановскую.

    Пишу на форуме вопрос о состоянии заказа. И вот, что интересное мне отвечают.
    Спасибо Вам за сообщение. Заказ № 163422 уже отправлен и возможно уже на отделении Укрпочты которое вы указали при оформлении. Заказ № 163402 будет отправлен сегодня либо максимум завтра в течении дня. На данный момент большая загруженность по интернет заказам и бывают небольшие задержки в отправке. Постараемся ускорить процесс по отправке второго заказа. С уважением, Flagman.

    В смысле на отделении Укрпочты?
    Пробиваю оба номера, которые были присланы на телефон, которые начинаются на 05. https://nimb.ws/8JzrQd Они оба отбиваются на сайте Укрпочты, находятся оба в Киеве, приняты в сортировочный центр. Оба, хотя одно приехало Новой почтой, уже, в Харькове. Мне даже как-то смешно стало. Может мне 40 кг поделили на 2, и сделали две посылки? Возможно.

    Самое смешное стало потом, около 1 часа дня приходит сообщение от Новой почты, Ожидайте уведомления о прибытии. Думаю, отправили второй? Нет, уже номер декларации 59 00... харьковский, посылка, первая, на 23 августа, и за переадресацию, которую изначально отправили не на тот адрес, я еще должен заплатить 50 грн.
    Странно работает отслеживание посылки на карте в приложении новой почты, днем опять показывало, что посылка на Плехановской, вечером обратно на 23 августа, на утро 27.03 обратно на Плехановской.

    По второй посылке, которая начинается на 05, стало понятно уже вечером, что разбили на две. Хотя в профиле написана только одна ТТН, почему не вписана другая, хз, вопрос к разработчикам.
    В свое время на сайте при выбора своего города список заканчивался на какой-то букве и все, писал разработчикам, исправляли.
    27.03 вторая посылка, поделенная на 3 части, не 2, приехала в Харьков Укрпочтой. Вот и стало все понятно, только мне сначала говорили одно, потом второе, а оказалось третье, отправили разными перевозчиками.

    Посылки на руках, посмотрим, что у них внутри.
    Заказ №163402, нет универсальной сумки для кресла, ради которого это все и заказывалось. Будем разбираться. А в профиле на сайте ни какой ТТН не заполнен.

    Заказ №163422 вроде выполнен, пришло 3 части 1-й посылки, 15 кг + 15 кг + 7.250 = 40 кг??? Нет, 37.250 кг, это ведь погрешность на пачке прикормки, которая составляет в среднем 40 грамм (специально взвесил кухонными весами). 40 * 40 = 1.600 кг. Где то пропало еще приблизительно 1.150 кг.
    На самой пачке прикормки Флагман Про погрешность не написана, но написана на серии Гранд, 1000 +-1.5 %. Но ведь 1.5% это 15 грамм, а тут все 35-40 грамм. Взвесил пачку серии Гранд, и там тоже не хватает 40 грамм.

    Какой следует сделать вывод. Второй раз заказываю в интернет-магазине товар с бесплатной доставкой и второй раз я за нее плачу. Как говорит доктор Комаровский, делайте правильные выводы.
    Я свои сделал, больше заказывать, в интернет-магазине, точно ни чего не буду, проще зайти в магазин (как карантин закончится) или ... заказать того же Фишдрима, дешевле и с доставкой домой.

    PS Прошло 4 дня, неправильный адрес магазина в Харькове так и не исправлен, видимо я первый, который вообще заказывал на этот адрес за несколько лет.

    PSS В инстаграме люди пишут, доставки в магазин нет, хотя ее рекламируют. Звонят в магазин, говорят нет наличия, заказывайте в интернете. Я например, не поверю, что на 5 магазинов Харькова, не было 12 пачек прикормки, 7 кормушек и две маленькие стойки.

    PSSS Сегодня, 28.03.20 пришло сообщение от Новой почты, новый трек, видимо шлют сумку. Прикормку прислал один, вторую посылку - второй, третью шлет интернет-магазин. Только адрес опять на 23 августа, опять платить за пересылку. Итого - бесплатная доставка Флагмана стоила мне 75 украинских долларов.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
  12. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Ах*уеть чувак))) прочитал все от начала до конца. Целый блокбастэр)))) возможно связано с загрузкой в связи с карантином))))) жесть короче.
     
  13. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    писал в режиме реального времени, что бы ни чего не забыть.
     
  14. Alexis_avb

    Alexis_avb Активный участник

    Город/Страна:
    Мариуполь,Украина
    День добрый,пожелания,указывать по модельному ряду больше информации:
    Производитель фурнитуры
    -кольца пропускные,производитель
    -катушкодержатель производитель
    -диаметр первого кольца
    -расстояние от катушкодержателя до первого кольца
    - и тд
    -диаметр первого кольца от катушкодержателя
    Навести порядок в каталогах продукции на соответствие,избавиться от дурацкого ответа,производитель не указывает данную информацию-штангельциркуль в помощь,а то получается одни эксперты и спортсмены, и гордо ставите клейма и автографы и все,повернитесь лицом к вашим поклонникам и спонсорам в нашем лице.Зачастую ответов внятных добиться просто нереально.Да и пора наверное экспертам на форум почаще заглядывать или все только для проформы,типо у нас есть форум
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
  15. Gazin

    Gazin Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев/Украина
    Добрый день, почему на период карантина нет услуги курьерской доставки из магазинов города?
     
    Ярослав Янковский нравится это.
  16. Oleg_72

    Oleg_72 Новичок

    Город/Страна:
    Кривой рог
    Добрый день.
    Оформление заказа с воскресенья по вторник это нормально?
    По факту: на сайте все в наличии, в заказе замечаний нет, после дозвона оператора через 2 суток - оказывается нет пару позиций, ок, согласовали, после сообщения о готовности заказа к выдаче смутила сумма меньше согласованной до этого - оказывается забыли согласовать отсутствие бОльшей части заказа (заказ 183920). То есть, только приехав в карантин через весь город - я бы обнаружил, что весь заказ состоит из позиций заказанных для суммы без которой сайт не пропускает заказ.
    Если так все плохо по самовывозу - зачем его предлагать и вводить в заблуждение покупателей, которые теряют время. Сам сайт и магазин не плох, но из-за таких бесящих оплошностей, проволочек и неточностей многие могут отказаться в пользу более оперативных и аккуратных конкурентов.
     
  17. Viktor_350

    Viktor_350 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    луцк
    Флагман впевнено котиться в прірву по якості обслуговування....
    Замовлення з 24 числа не можуть відправити...
    2 суток не можу додзвонитись до оператора....
    Відділень нової пошти в переліку всіх немає, в карантин треба пхатись дуже далеко, хоча під будинком є відділення але флагман про нього не знає.
    Погоджусь з попереднім дописувачем, що є магазини, які оперативніше і якісніше працюють.
    Будем купувати там де цінять покупця.
     
  18. xBLACKx1990

    xBLACKx1990 Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Сарни/Україна
    Цілком з вами згідний.Зробив заказ вчора до тепер ніхто не передзвонив.звертався до адміна відморозились на карантин і що зв'яжуться найближчим часом, пройшов цілий день ніхто незвязується, а заказ потрібен на неділю, як думаєте прийде?.це походу моя остання покупка в флпгмані.
     
  19. dianadidenko

    dianadidenko Новичок

    Способ ловли:
    Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Вообще, к этому вопросу можно подойти по-разному
     
  20. ingvar

    ingvar Участник

    Город/Страна:
    Киев,Украина
    А что, магазины Флагман с 11 мая открываются или как?
     

Поделиться этой страницей