Обсуждение новинок

Тема в разделе "Новинки от Flagman", создана пользователем Юрий Кекало, 23 окт 2014.

  1. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    кстати да, нюхал несколько флаконов, возникло ощущение, что это старые запахи в новых флаконах. Ну я серия гранд как то не особо тянет на 8 кг, концентрация явно не та.
     
  2. John22

    John22 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Уже и июнь наступил...
     
  3. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
     
  4. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    ДВС
    Ну как бы это и должны были быть старые запахи по большей части. Тут скорее было обновление упаковки и разделение на 3 линейки (правда куда-то потерялась Ультра, зато в спреях пока нет Гранда). Но разговор то идет о том, что производитель мягко говоря накосячил.
    Но хоть ладно у меня таких флаконов всего 2 (брались на пробу) и стоят они дёшего. Будет у пенсионеров праздник, как раз и прикормку отдам.
    З.Ы. Гранд работает на свою цену. Правда я его с Дунаевским бустером использовал, но то просто максимальную сладость дать надо было.
     
  5. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    UPD. Алексей Пугач говорит, что цвет действительно изменился. Но ароматика измениться была не должна. А у меня прошлогодний БФ по другому пахнет :( Правда он с прошлого августа в гараже в коробке лежал (гараж теплый и точно не замерзал, осадка и мути нет).
     
  6. Usatyi

    Usatyi Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Одесса Украина
    Брал себе неделю назад,использовал по крупному карасю в канале,отработал нормально,не отпугивал,по запаху-чистой воды старый Скопекс,как мне показалось,но на наживке и руках держался устойчиво и долго!
     
  7. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Есть у кого нить инфа по новым mascot? Интересует 3.9 90. На что похож, с чем сравнивать?
     
  8. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Посмотрите стрим Чертенкова - там он о них рассказывал
     
  9. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Спасибо, я видел. Там поверхностно расказывает. Хотелось бы независимый отзыв от человека у которого есть с чем сравнивать.
     
  10. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    да их еще нет ни у кого, они по предзаказу...
     
  11. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    ДВС
    У живущих в Киеве вроде как есть возможность подержать его в руках. Должны быть демонстрационные на
    Волынской.
     
  12. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Во во. И я об этом.
     
  13. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Конечно на правах ИМХО.
    1) Евгений на стриме сказал, что соединение шпиготное. Либо китайцы стали шпигот правильным конусом выводить (тогда какой в нем смысл???), либо кто-то лукавит.
    2) По внешнему виду чехол лучший по общему исполнению из современных линеек. Качество материала покажет время.
    3) Вроде как достаточно правильная размерность колец. Сами кольца приятные, но ни разу не wow-wow. Это РВ серии Minima. Ближайший аналог это Atlas от Sea Guide. Т.е. бюджетная линейка бренда с именем. Несомненным плюсом таких серия всегда является аккуратная обработка рам.

    Буду ли я делать предзаказ? К моему большому сожалению, скорее всего нет. Просто потому, что опасаюсь.
    После 2 (двух) полностью перебранных Mantaray Pro 3.9/130 моих сил, а главное желания делать третий (не поверите, себе любимому так и не сделал) уже почти нет. А делать все равно придется, т.к. со всеми авралами по работе я пропусти все разумные сроки возврата, а потери на перепродаже для этих бланков огромны. Да и переделанный бланк получается действительно отличным. Но если в серии Mascot качество сборки не дай Бог окажется тем же (а получить лично, и если что-то не так, я его точно не смогу) - дергаться будет не только левый глаз.
     
  14. Devianne

    Devianne Новичок

    Город/Страна:
    ZP
    Здравствуйте, интересует серия удилищ Flagman Sherman Pro Bolo:
    1)Для ловли какой рыбы подходят больше всего эти удилища(мелкой,средней, крупной?)
    2)Для каких оснасток подходят данные удилища лучше всего(вес оснасток)
     
  15. Пашукевич Алексей

    Пашукевич Алексей Новичок

    Способ ловли:
    Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Здравствуйте!
    1. Мелкой-средней рыбы
    2. 5м до 12гр, 6м до 15гр.
     
  16. сергій777

    сергій777 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    кути
    інтересує Sherman Pro Feeder 5000 (screw-in handle)
    хтось вже катав ???
     
  17. dmitriydoberman

    dmitriydoberman Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина/Николаев
    Ничего нового в ней нет, кроме вкр. ручки. Хороший аппарат.
     
    Fenderr нравится это.

Поделиться этой страницей