Ищу напарника на Фидерную рыбалку.Киев

Тема в разделе "Планируем рыбалку", создана пользователем shiloffski, 13 мар 2019.

  1. shiloffski

    shiloffski Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Всем привет, ищу напарника на Фидерную рыбалку в черте Киевской области(Днепр,Десна,КВХ и ближайшие озера),сам из Киева,имеется машина хетчбек,опыт фидерной ловли есть но небольшой.Так сложилось что все друзья и товарищи не рыбаки((( и просто не с кем ездить.Так же есть комплект снастей на карповую ловлю и один спиннинг по хищнику.По времени,могу практически на каждые выходные.Буду рад совместной рыбалке)
     
    Анатолий и korzun_oleg нравится это.
  2. Анатолий

    Анатолий Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Привет shiloffski , я также ищу напарника на Фидерную рыбалку в черте Киева и Киевской области . Живу в Киеве, машины не имею , опыт фидерной ловли больше 3-х лет. Выезжаю на рыбалку преимущественно в выходные. Буду также рад совместной рыбалке. Готов разделить расходы на бензин.
     
    shiloffski нравится это.
  3. shiloffski

    shiloffski Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Можно попробовать на эти выходные,в воскресенье планирую куда-то выехать(в субботу дождь передают),недалёко, чисто открыться.мой тел.0503596778
     
  4. Анатолий

    Анатолий Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо. Но я думаю рановато еще для белой рыбы. Вот через неделю было бы в самый раз.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2019
  5. shiloffski

    shiloffski Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Ok,тогда наберу через неделю.А я попробую всё-таки)))
     
  6. Spaniard

    Spaniard Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Еще актуально? Ловлю на фидер, реже на спиннинг. Колес нет, готов участвовать в расходах на топливо. В будние дни на работе, могу только в выходные (обычно один день посвящаю рыбалке).
     
  7. Папка

    Папка Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Борисполь
    Здравствуйте, с весны тоже буду ездить на фидер, и карпа попробовать хочу, добавлю ваш номер, на связи будем, рад буду хорошей компании
     
  8. Pickerman

    Pickerman Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Київ
    власного авто не маю, тому у межах міста Києва можу скласти компанію (фідер, спінінг)
     

Поделиться этой страницей