Садок Flagman Armadele

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем virus000111, 3 янв 2019.

  1. virus000111

    virus000111 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Доброго дня всім учасникам форума. Підскажіть будь-ласка на рахунок садка Flagman Armadele, як він по якості, яка різниця між ним і садком Flagman Rubber mesh?
    Чи варто переплачувати за Armadele, чи краще взяти Rubber mesh?
     
  2. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Доброго дня.
    Rubber - мягкая резина, по весне-осени бывает чуть дубеет если утром подмораживает.
    Armadale - пропитка на базе силиконсодержащей массы.
    По общему качеству изготовления плюс минус одинаковы. Rubber приходится сетку отмывать дольше, иначе запах остается. Armadale - дольше мыть "рукав", т.к. за счет цвета очень сильно нагревается днем и слизь просто присыхала намертво.
     
    Posebo нравится это.
  3. virus000111

    virus000111 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Гарно дякую за відповідь!
     
  4. virus000111

    virus000111 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Якщо можете підскажіть, чи не стирається фарба на кільцях садка Armadele? Також багато хто говорить, що пластиковий тримач (кріплення) на Armadele не дуже якісне, не тримає вибране положення?!
     
  5. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    В моих условиях (гранитная крошка и обломки ракушки по всему берегу + частый достаточно сильный ветер который и заякоренный садок мотать может) на краску как-то внимания особого и не обращаешь. Она у меня на любом садке к концу сезона только на верхней части кольца ещё живая. Armadale свой сезон отслужил вполне прилично и, а это для садка главное, без дырок в сетке.
    Крепление стандартное, у меня проблем с ним не было. А так оно на любых садках должно складываться при определенной нагрузке на него, например сильном ветре, что предотвратит поломку узла. У меня есть пара садков купленных в Финляндии, так там дополнительный переключатель-стопор "ветер\штиль" даже есть.
     

Поделиться этой страницей