Удилища Флагман

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
  2. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Смотрел, но оно в транспортной длинновато. Мы ему скутер купили. А в отжатый у меня тубус только 145см палки помещаются (Спасибо неизвестному комплектовщику со склада "Флагмана" упаковавшему 145 трубы вместо 125. Я сразу не заметил и они после получения почти год в кладовке пролежали. Зато теперь есть в чем Легенду 3,25 таскать.)
    Ещё одним вариантом будет пикер из серии Легенда. Но он что-то задерживается.
    А так там те-же 60г теста+ распилен так же как 3,25
     
  3. Алексей Y

    Алексей Y Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Украина
  4. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Я сенсором слоу отловил начало прошлого сезона. Теперь лежит как запасной вариант на черный день. Палка конечно неплохая за свои деньги. Но как всегда с энным количеством минусов:
    1) Тяжелая.
    2) Комфортные рабочие груза в диапазоне 40-60гр. Все что легче будет ощущаться в забросе как будто колом кидаешь.
    3) Фактически 2 рабочих вершинки. 3й при желании можно груши колотить.
    4) Необходима постоянная обработка стыков. Иначе если приехал прохладным утром, то в середине дня можно начинать готовиться к расклиновке колен.
    Форс Карп более простой бланк. Брал знакомому именно для ловли некрупных кармов на метод. Он доволен.
    Если бюджет позволяет поднять стоимость на 300гр, то пока скидка 20% под эти условия возьмите лучше
    https://www.flagman.kiev.ua/fidernoe-udilishche-fagman-squadron-pro-carp-feeder-3.3m-90g/p199472/
    Ну или в 3,6 длине. Разница просто огромна. Кидать ими комфортнее. Исполнение более аккуратное. На вываживании плотнее, но рывки гасят лучше. Я весной поменял такое на Легенду 3,25, теперь буду одно ей в пару брать покупать для ставков и крупного карася на разливах.
     
    Алексей Y нравится это.
  5. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    есть видео о Flagman Sensor Slow River Feeder


    либо 3.6 до 150
     
  6. Usatyi

    Usatyi Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Одесса Украина

    ...одна рыбалка на Flagman Force Carp Feder Medium 3.6м 65г,долго привыкал,что-бы попадать в точку под клипсу,удилище оказалось более мягким,чем я ожидал,основа была монка 0.22,кормушка пластиковая 42 грамма по свинцу,часика через полтора уже бомбил с нужным усилием в точку,квиверы очень чувствительные,как бюджетное под карася,плотву и некрупного карпа будет самое оно,если сядет "кракен",придётся долго с ним возится,из-за мягкости бланка,кольца крупные,исполнение бланка за эти деньги на высоте,ловил в стоячем водоёме на 30-ти метрах,под небольшое течение ещё пойдёт с карбоновой вершинкой,под среднее уже вряд-ли,было ощущение,что тест немного занижен и можно ему давать небольшой перегруз.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
  7. Alex_91

    Alex_91 Новичок

    Город/Страна:
    Город/Страна
    Всем привет помогите подобрать удилище условия ловли водохранилище дистанция до рыбы 70 метров, ловля на флет кормушки 40-60гр+ корм. + Использование шоклидера. Бюджет 1500 гр, остановил выбор между Сквадрон и кастмастер что посоветуете
     
  8. Viktor61

    Viktor61 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Добавь чуток и возьми Шерман 3,9м. и прибудет радость, если среди флагманских прутов. Ищи на барахолке, как вариант или дождитесь хороших скидок
    П.С. Два дня назад уехал такой прут за очень вменяемые деньги, с бирками.
     
  9. Vladimir_T

    Vladimir_T Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Работа бланка Armadale Feeder 3.9 140/160гр. На видео (в первой части) показан заброс на 75 метров, кормушкой 90 грамм + корм. На той же рыбалке пулял кормушкой 100гр. + корм на дистанцию под 100 метров. Прям не ожидал что он такое сможет выдержать )
     
  10. Danie

    Danie Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кировоград/Украина
    Друзья мои подскажите, под
    Flagman Sherman Pro Method Feeder 3.90м 25-80г
    катушка
    Flagman Squadron PRO Feeder reel 5000 (та, что в 2018 вышла), как смотреться будет. Пойдет ли, никто не пробовал?
     
  11. бла бла бла

    бла бла бла Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Полтава/Украина
    Это удочка универсальная, на нее можно ставить 4000, 5000, 6000. Даже серфовые катушки аля шимано ультегра, смотря какие цели пытаетесь достигнуть этой палкой)
     
  12. Danie

    Danie Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кировоград/Украина
    Только что вернулся из магазина. Купил, наконец то свой Шерман про. Как я его хотел!!! Год облизывался! (нищета, мать ее), ну да ладно. Во-первых, хочу просто получать удовольствие, работая такой снастью. Ловить думаю, используя леску и флэт кормушки на дальних дистанцях. Я ни капли не жалею, что купил этот фидер. (Иногда, во времена безкльевья, сидишь и думаешь, теряя веру: "а нафига все это надо, все равно ничего не ловится!") Так вот хочу, чтоб и катушка была фидеру под стать! Может и не сверх дорогая, но и совсем плевую не хочу. Вот не знаю что?
     
  13. Danie

    Danie Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кировоград/Украина
    Вот такую возьму, на первое время. Для КАРПА!!! :)o_O
    Катушка Carp Pro Rare Carp 6000,
     
  14. korzun_oleg

    korzun_oleg Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    г. Киев
    У меня на этом удилище стоит катушка Шерман Про 5000 с бейтранером.
     
  15. Дмитро Романишин

    Дмитро Романишин Участник

    Город/Страна:
    Надвірна
    Доброго дня. Підкажіть будь-ласка, яка вершинка (1,0 - 1,5oz) підходить для фідера Flagman Sensor Slow River Feeder 3.90м 100г? Оригінальна є в продажі тільки 2oz.
     
  16. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    У меня нормально встала от Сквадрон Про Карп.
     
  17. Дмитро Романишин

    Дмитро Романишин Участник

    Город/Страна:
    Надвірна
    Дякую за відповідь.
     
  18. Dimura

    Dimura Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Винница
    Здравствуйте приобрёл себе удилище Flagman Legend Feeder LFSH390 с тестом 100гр, но меня интересует оригинальный ли это продукт или просто ошибка в слове Lenght потому что правильно слово пишется так LENGTH это просто брак в названии удилища или подделка удилища и почему то дизайн не совпадает как на картинке на вашем сайте
    J1wS0p2Ct4o.jpg
     

    Вложения:

    • 0PhGGJQQotc.jpg
      0PhGGJQQotc.jpg
      Размер файла:
      120,7 КБ
      Просмотров:
      16
    • 3p5ZGRT0Jp0.jpg
      3p5ZGRT0Jp0.jpg
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      13
  19. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Тут как раз все просто. Эта надпись в анг. язычных маркировках составных изделий встречается очень часто. Обозначает полную длину в сборе, т.н. длину блока. Length обозначает длину единицы, для удилищ это транспортировочная длина.
    Правда данный вариант написания сейчас используется достаточно редко, т.к. скажем так специфический и программами-переводчиками не учитывается.
    А что не так с дизайном? И наклейка штрих-кода на пробке наклеена судя по фото?
    З.Ы. На а вообще данные написания -ht и - th относятся к британскому военно-морскому юмору 17-18 веков. Lenght - рукав робы (рукова тогда шнуровались к куртке и выбирались в зависимости от рода занятий на день) . Length - штаны (штаны шились только 3 размеров).
    З.Ы.Ы. Я конечно продукцию "Флагмана" уважаю, но заниматься копированием бюджетной палки это вроде как перегиб.:D
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2018
  20. Dimura

    Dimura Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Винница
    Да наклейка наклеена на пробке, вот фото их дизайна как на сайте, а у меня не такой, почему хз, вроде и в магазине Флагман покупали))). Может у меня старый дизайн а тот что сейчас на сайте новый...
     

    Вложения:

    • 1325069 (1).jpg
      1325069 (1).jpg
      Размер файла:
      22,2 КБ
      Просмотров:
      12

Поделиться этой страницей