Фидерные девайсы .

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. Aleksis

    Aleksis Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    :) как вы определили, что сломалась пластмасса???, могу вам сказать, что сначала сломалась трубочка, , а внутри должна быть не пластмасса, а метал. вы читали инструкцию к нему, по использованию??:D
     
  2. Viktor61

    Viktor61 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Скажите, почему Вы игнорируете мой вопрос - при каких условиях произошла поломка ?:rolleyes:
     
  3. Vladimir_T

    Vladimir_T Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Извиняюсь, не внимательно рассмотрел фото. Действительно - и трубочка и пластмасса.
    Причин такой конструкции может быть много, от банального удешевления, до уменьшения веса, или не возможности нормально зафиксировать металлический "стержень" внутри пластмассы (а трубочку гораздо проще).

    тут без комментариев.... по той же логике, можно и удилищами гвозди забивать, а катушками машины "буксировать"... :D

    Я к чему все это: У меня тоже когда-то случилась поломка и я тут же достал телефон и зафиксировал причины и условия поломки, после чего мне все заменили. Т.е. только после того, как я доказал, что перегрузов не было.
     
  4. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Доброго всем дня.
    Решил сюда, чтобы темы не плодить.
    Рано или поздно все кончается. У меня вот кончился монофил для основы на флет. Ищу что-то из ассортимента Флагмана, т.к. один фиг ещё кучу мелочей разных заказывать буду.
    Условия ловли: стояк и очень слабое течение, много травы и ракушняка. По рыбе в основном карась и лещ до 1,5кг. Очень редко сазанчик. Кормаки Carp Pro и флагмановские средние по 30г. Дистанции до 30-50м.
    По цене - в разумных пределах.
    Кто что сейчас использует?
     
  5. Viktor61

    Viktor61 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Как за свои деньги приличного качества, мягковата немного
    Леска Formax Feeder Method Carp 300МТ 0.25мм https://www.flagman.kiev.ua/leska-formax-feeder-method-carp-300mt-0.25mm/p199017/.
    В этом сезоне попалась на пробу ЛЕСКА SHIMANO ULTEGRA INVISITEC 1620M 0,25MM (ULTRLQP025) http://xn--80aeybodcb.com.ua/leska-shimano-ultegra-invisitec-1620m-ultrlqp025 .За свою цену имеет неплохие показатели, хороша на разрыв, без памяти, вроде не сильно сечется. ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  6. Aleksis

    Aleksis Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    прикольно, вы наверное гуманитарий;), поэтому вас не смущает внутри болта пластмасса, должна быть не трубочка, а цельная латунь:D.
    мне не нужна замена, такое же г...
     
  7. Aleksis

    Aleksis Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    при вполне понятных, если вы представляете, себе эту деталь, и хрупкую пластмассу которую залили во внутрь, где металл дели то:mad:, вас тоже не смущает. представьте себе болт купили, а внутри пустота, пальцами сдавили,и ёптиль.....
     

    Вложения:

  8. Фарватер

    Фарватер Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Добрый день! Недавно стал обладателем ручки подсака Flagman Cast Master Put Over 3m. Радости не было предела пока не побывал подсак в воде. Дело в том, что втулка в которую вкручивается голова приклеена каплей клея который от воды размок и голова просто с рыбой отвалилась. Ну нельзя было туда заклепку поставить? Или хорошим клеем приклеить, который от воды не размокает?
    Коллеги подскажите как мне лучше исправить этот косяк?
     
  9. Юра Дзюба

    Юра Дзюба Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Тонким сверлом на малых оборотах, потом шурупчик. Лечил так, уже 3 года проблем нет ( ручка не cast master). Клей, эпоксидка... ничего не помогало
     
  10. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Флагман, флагман... у меня так Дреннан в этом году отвалился. Часа 3 его потом вытраливал и доставал.
    Дальше просто переклеил нормальным клеем. Сверлить можно если втулка длинная.
     
  11. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Доброго времени форумчанам.
    Кто может сделать несколько фотографий вот этого тубуса
    https://www.flagman.kiev.ua/tubus-dlya-vudilicsh-flagman-oval-chornij-125h65mm-145cm/p208627/
    интересует 2 момента:
    1) "пятка"(т.е. нижний торец) пластик или как и раньше кордура?
    2) кто-то из владельцев таскал в нем 3 палки? влезут ли в него 2 пикера и матчевка?

    Мой тубус пал смертью храбрых, вот выбираю между этим и акрополисом на 2 трубы 90х.
     
  12. Viktor61

    Viktor61 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Есть у меня жесткие футляры от обеих производителей, Акрополис лучше, ткань и исполнение вселяют уверенность.
    А если обратить внимание на КВ-6в длина 145 см , то места хватит еще больше для всяких полезностей, да и обращаться удобнее.
     
  13. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    В моих условиях исключительно тубусы, иначе после 2-3 рыбалок будет куча запчастей.
     
  14. John22

    John22 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
  15. John22

    John22 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
  16. Dimura

    Dimura Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Винница
    Планирую себе купить кресло https://www.flagman.kiev.ua/kreslo-...ale-feeder-chair/p213906/#tab=characteristics и обвесы для него (фидерарм, столик, крепление для таза с прикормом), вопрос, кресло поставляется с чехлом? Или надо отдельно покупать, и как перевозить обвесы, какой чехол взять под всё это? Если ли вариант запихнуть все обвесы и кресло в один чехол?
     
  17. Фарватер

    Фарватер Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Привет! Все просто. Ложеш столик, тазик, держатель комеля на сидение и прикрываешь спинкой, завинчиваешь барашки. Насчет фидер арма не знаю, они разной длины бывают. У меня в чехол не влазит.
     
  18. Viktor61

    Viktor61 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    https://www.flagman.kiev.ua/chohol-dlya-kresla-chair-bag/p188763/#tab=all В эту штукенцию влезет усё...
     
  19. Viktor61

    Viktor61 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    И намного хватит обивки кресла с такими упрощениями ?:rolleyes:
     
  20. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Подскажите на какой из этих треног остановиться...https://www.flagman.kiev.ua/trenogy/c168812/comparison/....какая надёжнее практичнее...на одной из них внутренние растяжки ...возможно это по лучше вариант. Кто пользовался какие будут мнения...
     

Поделиться этой страницей