Платформы и обвесы Флагман.

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. александр1970

    александр1970 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Мариуполь
    Добрый день. Есть пару вопросов к владельцам так называемой легкой платформы Флагман которой педана подымается.1.Насколько она устойчивая с обвесом без педаны.2.Обьяснити для чего снизу приварены два отрезка квадрат трубу с винтом.Спасибо за ответ и пояснения.С уважением.
     
  2. NovichokUman

    NovichokUman Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Умань, Україна
    Доброго дня, цікавить інформація стосовно платформи флагман без спинки на 25 нозі, а саме де можна знайти кріплення яке тримає ногу. Раніше були на сайті, зараз не можу знайти .Буду вдячний будь-якій інформації дякую.
     
  3. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    В сервис центре компании Flagman.
     
  4. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Какая именно платформа? ведь облегченных платформ на данный момент есть небольшой ассортимент.
    Есть новая платформа серии Каст Мастер
     
  5. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Доброго дня форумчанам.
    Есть у флагмана такая смесь кресла с платформой Flagman Chear Ø30 мм

    Интересует мнение тех кто ей пользуется, какие плюсы и минусы, слабые места, проблемы в эксплуатации.
    Хочу заказать такую брату в подарок, а съездить посмотреть её в живую все никак не получается. Главный вопрос как она держит вес и какое качество креплений ног и самих ног, т.к. младшенький у меня отъелся конечно знатно.
     
  6. Silvestr_1994

    Silvestr_1994 Новичок

    Город/Страна:
    Сумы/Украина
    Доброго времени...может не в эту тему, но другой категории не нашёл...
    Подскажите, вот эта стойка https://www.flagman.kiev.ua/podstavka-flagman-bank-stick-tele-5890-sm/p181864/
    со стандартной резьбой? Под сигнализатор? Судя по фото - что то не похоже...И из какого материала?
    Если кто имеет в пользовании - напишите пожалуйста. Спасибо заранее
     
  7. Тарас Александрович

    Тарас Александрович Новичок

    Город/Страна:
    Харьков
    Добрый день. Подскажите, где можно раздобыть вот такой барашек (на фото). Этот барашек является креплением педаны на платформе Шерман. Он ходит по направляющей. Особенность этого барашка в порожке.
    Screenshot_20190124-095815_Messenger.jpg
     
  8. Микола05

    Микола05 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Вишгород
    Доброго дня.

    1. А чи планується взагалі транспортна система до “листової платформи”?

    2. Якщо планується то чи буде транспортна підходити до цих платформ які продаються сьогодні?

    3. Які реальні строки очікування? Весна 2020р., осінь 2020р..
     
  9. KLM_UA

    KLM_UA Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
  10. John22

    John22 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Экономия осталась экономной... За сезон нечастых рыбалок два из четырёх зажимов захлебнулись собственной резьбой на кресле Flagman Match Competition Weight Light Feeder Chair. При том что к обородуванию и снастям отношусь крайне трепетно и аккуратно. Теперь даже не знаю, покупать новые зажимы и ждать с опаской пока поползут остальные или что-то колхозить. Но неприятный осадок остался...
     
  11. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Аналогичная ситуация, купил Кресло фидерное Flagman Match Competition Weight Light Feeder Chair Ø25 в октябре, две рыбалки нормально, но ... затягиваешь первый раз, ловишь, начинает ползти нога, затягиваешь второй, норм. Вчера была третья рыбалка, и первый день моего двух недельного отпуска, затягиваю ногу и срываю резьбу. Настроения нет вообще, теперь вопрос к компании Флагман, что мне делать с этим не бюджетным креслом с нерабочей ногой теперь?
     
  12. John22

    John22 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Решил вопрос мебельной затяжной гайкой за 2,50 грн.
     
  13. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Я снизу двумя металлическими хомутами затянул, ну а сверху один пластмассовый, что бы не выпадал.
     
  14. John22

    John22 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    На рыбалке, выручил обвес от Престон. А дома выпрессовал из узла крепления испорченные гайки и разогрев на газ. плите на их место смонтировал зажимные мебельные. Держат крепко, зажимаю без опаски сорвать резьбу)))
     
  15. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    На одной ноге стал прокручиваться болт для затяжки телескопической ноги, теперь у меня в комплекте всегда маленькие пассатижи, а ещё... у меня прогнулась рама, сзади. Во мне около 85, ловили на берегу со скосом, вот и посидел ночь, что задниензадние на несколько см начали уходить под меня. Нда
     
  16. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Поздравляю с вступлением в клуб "маленьких но тяжелых". Это видимо болезнь данного кресла. В субботу почти так же на таком же кресле начали "уходить" ножки под нашим водителем. 165 рост, 72кг вес.

    за последние 2 года сделаны следующие "доработки":

    https://www.flagman.kiev.ua/kreslo-platforma-fidernoe-flagman-chair-30-mm/p203398/
    Разобраны все держатели. Гайки заменены на качественные (родных было сорвано 2 штуки). Заменены винты. На лапки зажимов наклеена тефлоновая подложка - исчезло сползание вниз.
    После десятка рыбалок перетянута обивка сиденья - выпали 4 скобы с одной стороны и её повело.
    Заменены антабки и ремень на более удобные. Старые защелки на ремне (из белого легкосплава) практически протерлись об антабки под весом кресла.
    Заменены заглушки на 2 ножках - поставлены с накрутками.
    Заменены болты крепления спинки на скобочный пружинный зажим - можно снимать спинку.
    Ну тут хотя бы понятно, это мой основной стульчик, много поездил и вешу я 120кг.

    https://www.flagman.kiev.ua/kreslo-...etition-weight-light-feeder-chair-25/p214734/
    Замена правой передней ноги - на 2 рыбалке лопнула шаровая крепления и выдвинутая нога дальше просто сложилась пополам под весом не ожидающего такой подставы рыбака.
    Заменены гайки и винты по кругу. Теперь вот началась проблема геометрии.
    На стуле ни разу не сидел никто весом больше 75кг.

    https://www.flagman.kiev.ua/platforma-flagman-sherman-small-seatbox-36mm/p219608/
    замена 2 опор - при переноске платформы на плечевом ремне лопнул пластик защелки ремня, при падении отвалились 2 опоры.

    Тут конечно плюс, что все эти платформы китайцы с именитых брендов копировали и найти нужную запчасть не представляет проблемы.
     
  17. Cat__

    Cat__ Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Харьков, Украина
    Здравствуйте. Планирую к покупке данный стул Flagman Match Competition Weight Light Feeder Chair Ø25. Можете ли вы советовать его к покупке. Спасибо
     
  18. Cat__

    Cat__ Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Харьков, Украина
    Здравствуйте. Планирую к покупке данный стул Flagman Match Competition Weight Light Feeder Chair Ø25. Можете ли вы советовать его к покупке. Спасибо
     

Поделиться этой страницей