Новые поступления

Тема в разделе "Новинки от Flagman", создана пользователем Андрей Flagman, 25 мар 2014.

  1. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Отвечу сам себе. Из того что удалось узнать:
    1) Меласса будет. Ориентировочно через 2-3 недели. Упаковка и цена вроде как не изменятся.
    2) По карповым прикормкам все кивают друг на друга и дружно на Алексея Пугача. Алексей на прямой вопрос в ФБ не ответил. Правда не понял, почему за фидерные и методные варианты (то бишь за смеси Carp Pro) отвечает Алексей. Видимо соль и сахар по вкусу у него лучше выходит.:D
    Оно то конечно Ё. Пока взяли 2 коробки "Фанатика". Смесь конечно тоже хорошая, но нифига не метод. QRR лепилка не подходит. Приходится глубокой от фоксов очень сильно сжимать.
     
  2. Фарватер

    Фарватер Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Я купил на Колосе меласу G-Stream за 40 грн. 0,5 л флакон. Если сравнивать с флагмоновской то г-стрим погуще и запах поярче.
     
  3. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    На вкус и цвет все фломастеры разные. (с) :D
    Мне вот стримовская не зашла. Ну и нюансы специфики хранения.
     
  4. Vinil

    Vinil Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Обухов
    Подскажите в комплектации мангал раскладной Mousson Prometeo, входит чехол и сетка, как на видио?
     

    Вложения:

    • 1345564.jpg
      1345564.jpg
      Размер файла:
      27,2 КБ
      Просмотров:
      14
  5. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Когда-то брал в Розетке, предлагались 2 комплектации: с шампурами или с решеткой. Чехол шел в комплекте.
     
  6. Vinil

    Vinil Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Обухов
    вот и мне интересно, какая тут комплектация!
     
  7. pulls

    pulls Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Кривой Рог/Украина
    скажу сразу что мангалы отличные! комплектация зависит от буков в названии Q6 V/ Q8 V это базовые комплектации без сумки, без решетки и без шампуров! Q6 VB / Q8 VB су сумкой-чехлом, Q6 VBR / Q8 VBR модель с сумкой-чехлом и решеткой и еще одна комплектация есть Q6 VBS / Q8 VBS с сумкой-чехлом и шампурами. Сугобо личное мнение как владельца данного мангала у меня их два есть и Q6 и Q8, Q8 вожу в машине, так как он более габаритный и более тяжелый, а Q6 это вообще палочка-выручалочка с собой в любой пеший поход или даже возле подъезда дома. лучше брать конечно с сумкой и решеткой или хотя бы с сумкой, она нормального качества мангал ни машину не вымазывает не себя при переноски .
     
  8. Vinil

    Vinil Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Обухов
    спасибо огромное! Да, у Флагмана он без ничего!
     
  9. Александр Владимирович.

    Александр Владимирович. Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Кременчуг, Украина
    ДВС. Вопрос к владельцам биг пит, как катушка? В каком росте используеться (С каким удилищем)? Какие кормухи тягает?
    Хочу биг пит поставить на 13фт армадейл, но смущает вес катушки (в два раза тяжелей удилища), не будет ли она тяжелой для темповой ловли????......
     
  10. Olegara

    Olegara Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Сумы/Украина
    У меня биг пит стоит на шерман метод 13 (вес - 270 г), сочитаются классно, вылет шикарный, ничего не путается. НО! Я ловлю этим коплектом на флэтки 50-70 г, поэтому для меня вес катушки не критичен. Катушка очень мощная, тяжелые кормушки будет выматывать на ура, или при ловли на сильном течении тоже подойдет. Ну вот по поводу темповой ловли, не знаю, все таки 570 г - это вес, но он превращает легкое удилище на хороший рычаг при забросе
     
  11. Александр Владимирович.

    Александр Владимирович. Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Кременчуг, Украина
  12. dianadidenko

    dianadidenko Новичок

    Способ ловли:
    Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев
    Никогда не думала об этом, не знаю что вам делать в этой ситуации
     
  13. Viktor61

    Viktor61 Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Хоть немного смотрите на даты сообщений. Например - Александр Владимирович задал свой вопрос 26 06 2018. Как вы думаете - актуален ваш ответ ???
     
  14. krasovskydavyd

    krasovskydavyd Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Винница/Украина
    Какой крюк брать на карпа?
     
  15. Мормур

    Мормур Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина

Поделиться этой страницей