Днепропетровск - Сеть супермаркетов

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Flagman_Administrator, 18 фев 2014.

  1. Виталий Иваненко

    Виталий Иваненко Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Для открывающегося магазина FLAGMAN городе КАМЕНСКОЕ (ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК) требуются сотрудники. По всем вопросам обращаться по телефонам +380 67 972 95 61; +380 95 009 30 83 Игорь
     
  2. Виталий Иваненко

    Виталий Иваненко Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    18519886_677528309122168_8802727635460553576_n.jpg

    Видео с этого мероприятия

     
  3. Виталий Иваненко

    Виталий Иваненко Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    На постоянную работу в магазин "Флагман " необходим продавец-консультант. По вопросам обращаться по телефонам +380 67 972 95 61; +380 95 009 30 83 Игорь.
     
  4. Maksimus

    Maksimus Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина
    Добрый день! Подскажите планируется ли проведение рыболовных игр-2017, как это было в предыдущих годах?
     
  5. бла бла бла

    бла бла бла Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Полтава/Украина
    Добрый день, https://flagman.kiev.ua/index.php/c...-platforma-fidernaya-preston-absolute-station, помогите пожалуйста
    если платформа у вас есть в наличии
    1) Как устроенная система фиксации ног? болт не "ест"( как на креслах престон и корум) ногу когда зажимаешь фиксатор?
    2) какой вес и остальные метрический параметры?
    3) под какой вес рыболова данный девайс?
    4) с ней в комплекте идут еще 2 фиксатора на передних ногах( для садка или чего-то еще подобного) + поводочница в ящике?? или у флагмана не такая комплектация как пишут на сайте престона?
    Спасибо
     
  6. Виталий Иваненко

    Виталий Иваненко Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    На постоянную работу в магазин "Флагман " Днепр необходим продавец-консультант. По вопросам обращаться по телефонам +380 67 972 95 61; +380 95 009 30 83 Игорь.
     
  7. Виталий Иваненко

    Виталий Иваненко Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Для магазина FLAGMAN в городе КАМЕНСКОЕ (ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК) требуются сотрудники. По всем вопросам обращаться по телефонам +380 67 972 95 61; +380 95 009 30 83 Игорь
     
  8. Юрец35

    Юрец35 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Здравствуйте,есть ли у вас в наличии
    Кончик фидерный Flagman Sherman Pro Method 3902oz carbon
    Код товара: SPMF02
     
  9. Dmitryr

    Dmitryr Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Dp
    20.04.18. После работы зашел в магазин Flagman по адресу Титова 6: прикупить расходники. Выбрал товар и пошел на кассу. На кассе сидел продавец- консультат Алексей. Очередь подошла ко мне, и я захотел поинтересоваться ,когда у них в наличии появится удилище Flagman Armadale 3.3 (60gramm). Алексей полностью проигнорировал меня , сделал вид ,что не услышал . Взял мои покупки , И обратился к своему коллеги ( Дмитрию) :- На кого это бить ?. На что Дмитрий ответил : - Да пофигу ... Я понимаю ,что их зарплата зависит от % продаж и это был конец рабочего дня и моя покупка была мизерная . НО,блин ( пофигичтическое отношения к клиенту , мол давай быстрее и вали от сюда ) это на столько проявлялось . В итоге чек не дали . Я молча забрал сдачу и ушел . В 3 раз убеждаюсь , В Днепре лучше поехать на Набережную или на Березинку. ( просто работаю рядом с Титова) . Там и обслужат нормально и поговорить с продавцами можно . Вывод : В магазин на Титова ни ногой...
     
  10. Игорь

    Игорь Новичок

    Дмитрий добрый день! С эти неприятным инцидентном я разберусь и виновные понесут наказание. Приношу свои извинения по данному факту! По Вашему вопросу отвечаю, что эта позиция есть в наличии, приходите будем Вам рады!
    Если есть у Вас какие то вопросы можете мне перезвонить 0679729561 Игорь.
     
  11. Dmitryr

    Dmitryr Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Dp
    Добрый день ! Я, был рад ,что быстро отреагировали но моё сообщение . ( и я надеялся что будут изменения ) НО, 27.04 я был у вас в магазине и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ , чек как и прежде мне не дали , кассир ( на этот раз девушка) сделала вид, что все хорошо . Делал передо мной покупки мужчина , чек ему дали . Странно вы чеки даете ,через одного . Что касается удилища , я как и выше писал : - нету желаний делать покупки у вас. Я его приобрел на Набережной . ( спасибо продавцу за советы и за приятное общения)
     
  12. Котик Денис

    Котик Денис Участник

    Добрый день!
    АКЦИЯ.jpg
    Дорогі друзі! Компанія Flagman вітає всіх любителів рибної ловлі з їх святом, та дарує шалені знижки до 50% на всі види товарів. Лише з 5 до 23 липня виловлюйте акційні пропозиції в усіх магазинах нашої мережі. Не зволікайте, час дії знижок обмежений!

    ул. Сичеславская Набережная, 15

    (066) 577-09-29, (098) 624-04-24


    ул. Титова, 6

    (073) 030-26-55, (050) 139-50-97


    ул. Березинская, 26Б

    (093) 373-32-82, (098) 067-11-90


     
  13. Александр S

    Александр S Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр
    шнур.jpg шнур1.jpg Хочу написать отзыв о покупке товара на ул. Березинская, 26Б. Купил шнур
    Daiwa J-Braid x4 0,13мм 5,9кг Dark Green 270м. Доверившись продавцам , не стал вскрывать упаковку прямо в мазазине и тщательно осматривать свою покупку, а зря. Вскрыв дома упаковку я обнаружил, что наклейка на бобине со шнуром проткнута ручкой и затем заклеена скотчем. Наклейка которая фиксирует шнур отсутствует, тоесть было видно, что с бобины сматывали шнур. Я решил намотать шнур на шпули своих двух катушек.

    На катушку Flagman Armadale Big Pit Reel я намотал 150 оборотов, что примерно равно 135 метров, а на Flagman Cast Master Feeder 6000, на которую предварительно намотал бекинг, влезло всего 80 оборотов, что соответствует примерно 65 метрам шнура. В сумме получилось 200 метров, вместо 270м .
    Я хорошо понимал, что сам виноват и деньги уже вернуть нельзя, но из приципа вернулся в магазин, чтобы мне обьяснили, почему они продают товар с испорченым внешним видом и который не соответсвует заявленым характеристикам. Каково же было мое удивление, когда там признали, что проткнули бобину и заклеяли скотчем они сами, но заявили, что шнур оттуда никто не сматывал. Тоесть в этом магазине считают абсолютно нормальным продавать товар c испорченым внешним видом. Покупал в этом магазине Cast Master Feeder 6000, вынесли с поцарапанной шпулей и сказали - она же все равно в будущем при эксплуатации может поцарапаться. Покупал фидерное удилище Armadale, вынесли с кривым первым от комля кольцом и сказали оно выровняется при установке катушки. Постоянно пытаютя впарить неликвид.
    В итоге я решил для себя, что в этот магазин я больше ни ногой, чего и другим советую, либо очень тщательно проверяйте все свои покупки. Фото прилагаю.
     
  14. sima68

    sima68 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Не понравилось, в магазине на набережной 15 пришел 28.11.2019 в день скидок 18:52 - магазин уже закрыт, хотя работает до 19:00, понятно устали, но во время скидок можно немного и переработать...
     
  15. Котик Денис

    Котик Денис Участник

    Добрый день! Магазин в тот день работал до последнего клиента,в 18:55 в магазине находились покупатели поэтому он не мог быть закрыт.Это подтверждает видео с камер наблюдения.
    Не смотря на эту ситуацию, мы будем рады видеть Вас. Со своей стороны приложим все усилия, чтобы в дальнейшем пребывание в нашем магазине оставляло у Вас только положительные эмоции.

    С уважением
     
    бла бла бла нравится это.

Поделиться этой страницей