Удилища Флагман. Серия Squadron

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Mr.Puff, 18 дек 2015.

  1. SOG1986

    SOG1986 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Продам вершинку к Flagman Squadron Pro Feeder 3,90 50-170г на 3oz. Новая. 90 гривен.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
  2. dimon77

    dimon77 Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    харьков
    Фидерное удилище Flagman Squadron Pro Pellet Feeder 3,6080GR
    Код товара: SPPF360
    Длина: 3.6; Материал: Графит (карбон); Количество секций: 3+3; Материал рукоятки: Пробка/Eva; Строй: Прогрессивный; Вес: 310.; Транспортировочная длина: 125.; Чехол: мягкий (тканевый); Запасные вершинки: 3; Максимальный тест: 70.;

    тест по свенцу???или уже с кормом??
     
  3. morgankh

    morgankh Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Полонное, Украина
    Очень хотелось бы услышать отзывы владельцев данных удилищ:
    Flagman Squadron Procarp Feeder 3,90
    Flagman Squadron Procarp Feeder 4,20
    Заранее благодарен...
     
    Ivan_Dnepr и Ярослав Янковский нравится это.
  4. Деня1

    Деня1 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Герой город Киев
    Объясните пожалуйста, почему Flagman Squadron Feeder H 3.9м 140г New скинули в цене с 1699 грн до 1105 грн??? Разве плохая модель и никто не покупал?

    Думал брать КМ хеви 390, но увидел сквадрон по цене 1105, что же делать
     
  5. Primo

    Primo Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Тоже думаю взять, Вы уже приобрели?
     
  6. Деня1

    Деня1 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Герой город Киев
    Так и не нашел в продаже сквадрон в 3.9, только 4.2. Пришлось брать каст мастер 3.9 до 150грм
     
  7. Olegara

    Olegara Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Сумы/Украина
    Поддерживаю!!))
     
  8. deler

    deler Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    добрый день!
    Интересует вопрос по удилищу
    Flagman Squadron Pro Feeder 3.90м 80-250г в описание написано что удилище прогрессивного строя, а верху в шапке быстрый? кто держал в руках, возможно ловил. Опишите пожалуйста удилище. Спасибо
     
  9. Мурчик Di

    Мурчик Di Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Тернополь
    подскажите пож. посадочный диаметр вершинок для Фидер SQUADRON FEEDER L 75gr 3.3m
     
  10. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
  11. бла бла бла

    бла бла бла Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Полтава/Украина
    У меня такая удилка уже 2 года.
    Лично мне нравится, но удочка на любителя. Параболический строй, к этому надо привыкнуть еще.
    Коротковата ручка, как для 4.20( можно и побольше было хват сделать)
    На 60-70 метров кидать более менее точно я только к концу второго сезона начал, так как параболиком это сложновато делать, если нет опыта.
    Огромные кольца(25мм первое), и на вершинках тоже большие, любой шок пролетит со свистом)
    Матовый бланк, царапины меньше видно.
    300 грамм веса как для такой мощи, это норм, рука не особо и устает, если особо тем не розгонять.
    Ловлю нею только на флет или на стояке , думаю течение ее согнет в бублик, это не речник как по мне.
    рыбы больше чем на 1.5 кг не ловил, но ощущения прикольные. Выводить на параболике карпа, это сложно словами описать....
    НА роль эксперта не претендую, просто высказал свои мысли по этому бланку, может что-то поможет в выборе
     
    Olegara и Gerhan нравится это.
  12. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Большое спасибо! Действительно полезная информация!
     
  13. Метод75

    Метод75 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г.Винница Украина
    Подскажите плиз Flagman Squadron Pro Pellet Feeder 3,6080GR как далеко удилище кидает и вяжет рыбоидов.
     
  14. Петро_Почаїв

    Петро_Почаїв Новичок

    Город/Страна:
    Україна Почаїв
    Squadron Pro Feeder 3.90м 50-170г є власники даного удилища? Як воно реагує на дрібну рибу типу карась, плотва , лящ? Чітко видно покльовки чи для такої риби краще взяти легше удилище?
     
  15. tasik3

    tasik3 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Брал как хороший екстра хевик в комплекте со скадронрон 6000. Работаю кормкшками 42-120гр. Дистанции ловли 25-80м. можно и дальше работать но это зависит от мастерства и точности заброса. Если сравниват со старой версией то палка получилась очень хороша. По строю моё мнение смешанный параболик с быстрым. Квивертипы все карбоновые поэтому более жёсткие чем со стекловолокна. Поклёвки мелкой рыбёхи хорошо видны и привываживании можно понять размер рыбёхи. Я лично докупила два квивертипа 0,75 и 1,0oz для мелочи и пугливой рыбёхи. За эти деньги второе место после линейки Шерман про. Это моё личное мнение и выводы.
     
    Vaschek нравится это.
  16. Vertal

    Vertal Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев,Украина
    Это вы о каком удилище?
     
  17. Vertal

    Vertal Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев,Украина
    Для наших рек,считаю,это просто кол. Посмотрел фильм про ловлю усача....там оно и впрямь было бы в тему.
     
  18. tasik3

    tasik3 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Дал ответ по Скадрон про 3,9м., 50-170грм. Колом тяжело назвать именно это , а вот старый сквадрон 3,9м 160 грамм можно.
     
  19. TymTym

    TymTym Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    UA
    у меня 3.60 до 200 - он реально медленный. 390 чуть быстрее, но точно не кол. Кстати довольно неплохой фидер, я бы рекомендовал, если бы не одно но - катушкодержатель не переваривает 5000 катушки (spec. Squadron 5000 - типа комплект, но нет) - верх евы на гайке катушкодержателя цепляется за резьбу и если закручивать до конца - трескается и в конечно итоге отрывается.
    Может это чисто мне так повезло, хз, отправил в Сервис центр, пусть смотрят и выносят вердикт. Так то в общем фидер неплох
     
  20. tasik3

    tasik3 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    У меня 3,9м 50-170гр.с гайкой всё ок. Сквадрон 5000-6000 , Монтерей 6000 всё сидит мёртво. С тестом 80-250гр. для себя посчитал многовато с таким тестом. Не тестил в руках держал . Вряд-ли прогрессив скорее быстрый но однозначно не кол.
     

Поделиться этой страницей