фидерные кормушки от ТМ "ФЛАГМАН"

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Molchun, 16 июн 2015.

  1. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Да вы не нервничайте! Не нравится - не покупайте. Покупайте оригинальную шелупонь и ловите с удовольствием!
     
  2. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Знали бы вы как часто хреновое изготовление встречается у именитых брендов в группах условно "среднебюджетного" сегмента при онлайн заказах. Или какой фактически завод изготовитель стоит в таможенных документах той же Дайвы или Шимано. А уж какие сказочные превращения происходят с "настоящим японским материалом" в шнурах.
    Многие "морские" бренды сами вообще практически ни черта не разрабатывают, они выдают тех. задания и "хотелки" и выкупают права на то что понравилось и доводят это до ума.
    Ну а если сделать "местные" кормаки по цене равными с престоном, то за такие деньги китайцы соберут очень и очень качественный продукт. Но купят его еденицы.
    Кстати вот на таких кормаках у меня за половину сезона хвостовики начали трескаться. Упс.
     
  3. Мао Дзе Дун

    Мао Дзе Дун Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    не Кітай
    Gerhan - Cпокоен как танк, потому как стараюсь покупать качественные товары в том числе и во флагмановских магазинах, но как правило это не ТМ от флагмана, кроме прикормок!
    Алексей Петров - это вы для самоуспокоения такой точки зрения придерживаетесь!
    Проще китайское фуфло привезти и продать, чем заниматься собственным производством! Только не надо потом спрашивать где работу найти и чем пенсии выплачивать.
     
  4. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    1) Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму. Я вообще покупаю то, что мне нужно для данных условий рыбалки, а не по производителю. И часто очень серьезные фирменные вещи требовали минимум напильника и паяльника.
    И про Китай говорю вполне серьезно. Качество зависит от стоимости заказа. Но окупится ли такой заказ?
    2) По производство некоторых вещей на местных площадках могу объяснить вам золотое правило рынка. Когда менеджер ретейла начинает бегать и искать кто и что производит, такого менеджера надо увольнять с утра. Максимум к обеду. Закупка должна работать с коммерческими предложениями производств и размещением тех. заданий ("хотелки"). Китайцы предлагают решения и реализуют "хотелки". Местные сидят и ждут когда к ним приедут просить.
    И очень удивляются, когда не делаешь второй запрос, а работаешь с более быстро среагировавшим. А то и страшно обижаются.
    Про работу и пенсии даже говорить не буду. Вы путаете причину и следствие. А так же тех кто должен этим заниматься.
     
    Gerhan нравится это.
  5. vovpavyu

    vovpavyu Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краков
    Хорошая кормушка-пробка-лодочка:) Стоит недорого. Не нужно пробки собирать, по цвету выбирать, что-то там сверлить, свинец болтами прикручивать, заклёпки клепать, пробки всякие самодельные делать.

    http://www.drennantackle.com/products/feeders/method-bomb/
    https://ibis.net.ua/products/details/kormushka-brain-f1-flat-feeder-boat-40g/
    http://www.mikado.pl/ru/koszyczki-do-metody/

    Ей не нужна пресс-форма от слова совсем. И можно пользоваться любой наживкой на крючок без опасения что не поместится или будет раздавлено.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
  6. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Я когда первый раз с фидерной ловлей столкнулся в 2011г. в первый более менее серьезный приезд на Николаевщину, то был в легком шоке от количества и видов кормушек. Потом в Карелии на озерах попытался выбрать удобные для меня виды, формы и фирмы. Тогда и пришел к выводу что пробка хороша в двух случаях, это когда негде купить а очень нужно или с лодки на течении. В остальных случаях лучше все таки чуть вытянутые пробки.
    Кстати точно такой "дреннан" летом делали при помощи керамической смеси и электропечки в гараже. С 5-6 попытки вышли на нужный размер и форму. Пыльник за 40коп и фиг отличишь.:rolleyes:
     
  7. vovpavyu

    vovpavyu Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краков
    Вдруг кто только покупает кормушки флэт не переживайте они полная копия Drennan. На фото кормушка Флагман в прессовалке Дреннан, и Дреннан в Флагман. Третья Feeder Sport она на 2 мм шире "нормальной кормушки" и "нормально стыренной кормушки".
     

    Вложения:

  8. Dushman

    Dushman Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Это не кормушка а жалкая пародия на кормушку. В прошлом году купил 3шт. вес 35г. Я рыбачу в основном на стоячей воде . ставки и водохранилище. После 5ти забросов на дистанцию 20м , вытащил один груз, без трубочки)))) Вторую поджал плоскогубцами, хватило на 15 забросов. 3ю поставил 2 заклепки. так стало лучше. Но за счет играющей скобы, с воды выходит очень плохо
     

Поделиться этой страницей