Маховые удилища Flagman

Тема в разделе "Поплавок", создана пользователем Михаил Орлов, 17 мар 2014.

  1. Alabaster

    Alabaster Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Черновцы/Украина
    MASTER POWER POLE 600

    поводок 0,14, крючок №14 Овнер

    карпик весом 3.315кг

    Махалкой весьма доволен!
     

    Вложения:

    Walderix и Александр Обломов нравится это.
  2. Valbi

    Valbi Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Чернигов, Украина
    Подскажите пожалуйста, сломался кончик на махалке Flagman Espirit 600, что можно сделать? продаёться верхнее колено отдельно или чем можно заменить? В интернете ничего не нашёл подходящего. Спасибо.
     
  3. Александр Обломов

    Александр Обломов Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день. Обратитесь в наш сервисный центр Flagman. Должны помочь
     
    Valbi нравится это.
  4. stas74

    stas74 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы,УКРАИНА
    Почему нам врут?!Купил 2 дня назад Шерман Сворд поле 5м.реальная длина 4.53.Вес порадовал 112 гр.В руке как шпага лежит.Но 60 см.рыба может и не подойти.
     
  5. Vertal

    Vertal Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев,Украина
    Хочу шестерку...кто что посоветует из новенького....Squadron pro ,s-power или master power?
     
  6. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Естественная усушка и утруска!
    Сегодня получаю такое же. Но точно знал, что там не 5м (и не 4.85, как следует из ответа консультанта), т.к. купил недавно Сворд 6м (реально те же 0.5м усохли). Но уж больно классное удилище, действительно как шпага в руке лежит. Конечно, в метр длины проиграть не камильфо, но, из моего опыта, большой разницы в ловле 5 и 4м удочками не чувствуется особо. У меня есть 5м (точно 5м) Брискола фавилла и 4м (точно 4м) уклеечная. Даже как-то больше 4м ловлю. Правда, большая часть рыбалки удочка в вытянутой руке. Если бы не маломощность уклеечной удочки, то 5м Сворд не покупал бы: на уклеечное подлещика очень трудно вытянуть, оно жесткое. Потому взял еще одну 5м (точнее 4.5м) удочку для жены. Вообщем, не переживай за длину, не очень это критично в большинстве случаев.
     
  7. Vertal

    Vertal Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев,Украина
    Купил master power 6m. Тряс s-power,думал что это скорпиус перекрашенный но скорпиус в разы круче был. Одоробло какое-то, которое гнуться начинает уже с первых колен. Хотел squadron pro посмотреть да и финансы позволяли,но в магазине не оказалось. А по master power 600 что сказать...в руке симпатичный,на потрях типичная карповая палка,и мощь чувствуется,и вязать будет на ура....посмотрим только как будет с подсечкой мелкой рыбы...
     
  8. Александр Обломов

    Александр Обломов Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Приветствую. Под ловлю карпа или карася ,лучше взять s-power или master power.Это мощные удилища,с хорошим запасом прочности.Squadron pro - великолепное удилище - легкое и в меру деликатное. Оснащено "китовым усом". Если ловить на реках - это верный выбор
     
  9. koval78ua

    koval78ua Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Борисполь Украина
    Добрый день.Кто знает почему не выпускают удочки Espirit и появятся ли они?
     
  10. Игорь68

    Игорь68 Новичок

    Город/Страна:
    авдеевка
    Добрый день.Скажите пожалуйста кто пользовался маховыми удилищами
    SHERMAN ULTIMA POLE NEW 2015 8 и 9 метров,строй не колбасный.


     
  11. Kazantip

    Kazantip Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Здравствуйте.
    Ожидается ли в ближайшее время появление в магазинах модель
    Squadron Travel Pole 5м?
     
  12. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Отвечаю Старые серии удилищ - Эспирит, Травел Сквадрон сняты с производства.
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Можно узнать реальную длину
    Маховое удилище Flagman Mantaray Elite ML Pole 5м.
    в разложенном виде?
     
  14. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    В зависимости от выбраного удилища общая длина будет от 4.8 до 5.1. - это производственный процесс телескопических удилищ.
     
  15. WlasSB

    WlasSB Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Кременчуг
    Привет всем! Вопрос к любителям маховой ловли, к Михаилу в особенности: подрастающим наследникам 9 и 10-ти лет, для коротания времени на рыбалке на фидер (с которым им пока не справится), хочу купить пару 5-ти метровых удочек для ловли в прибрежных водах ( в т.ч. в присутствии камышей) карасиков (500-600 гр.), линьков (тоже гр. на 600), плотвичек (гр.на 200) на поплавок. Посоветуйте пару махов на сумму 1000-1200 грн., чтобы могли по весу справится с ними дети, и которые по-возможности простили бы им некоторые ошибки при забрасывании и вываживании. Буду очень благодарен.
     
  16. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Маховое удилище Flagman Force Active Pole 5000
    Запас прочности колоссальный, прощает все! 265 гр. не критично по весу. Стыки усилены, продирать камыш с карасями,-запросто. Внешний вид и качество, на уровне. Сам такими ловлю, хотя раньше ловил на порядок дороже. Рекомендую!
     
    WlasSB нравится это.
  17. WlasSB

    WlasSB Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Кременчуг
    А я смотрел в сторону Flagman Squadron Pole 5м https://www.flagman.kiev.ua/mahovoe-udilishche-flagman-squadron-pole-5m/p166970/ По описанию тоже привлекательны и в бюджет вкладываюсь. Может эти лучше? Или я не прав, просто возможности подержать в руках нет, ближайший магазин за 200 с лишним километров, а хочется не прогадать.
     
  18. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    До Черкасс 140 км. Flagman Squadron Pole 5м. тоже вариант, но зачем платить дороже. Раньше ловил на Шимано, отказался напрочь!
     
  19. WlasSB

    WlasSB Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Кременчуг
    :) Согласен, ближе, но тоже не вариант, чтобы смотаться - посмотреть удочку:) Тогда почему вторые дороже?
     
  20. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    Обратите внимание на: https://www.flagman.kiev.ua/mahovoe-udilishche-flagman-master-power-pole-500/p167151/
    Запас прочности не меньше чем в Сквадроне, или Форсе, но при этом вес - вне конкуренции. Думаю, что для детворы это очень важно. В свое время, по собственной глупости на "пятерке" сломал вершинку. Купил новую. Сломанная год пролежала, сделал вклейку - "китовый ус". Теперь у меня универсальная пятёрка. Мощности с головой хватает для килушного карася. При этом очень легкая, спокойно световой день паркую плотву и уклейку. Сейчас по акции Вы как раз укладываетесь в заявленный бюджет...
     
    WlasSB нравится это.

Поделиться этой страницей