Херсон - ул. Железнодорожная 13

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Михаил Орлов, 6 июн 2016.

  1. Лена Бобруйко

    Лена Бобруйко Участник

    Город/Страна:
    Херсон
  2. Лена Бобруйко

    Лена Бобруйко Участник

    Город/Страна:
    Херсон
  3. Лена Бобруйко

    Лена Бобруйко Участник

    Город/Страна:
    Херсон
    Новинка 2017) Скоро в продаже
    [​IMG]

     
  4. Лена Бобруйко

    Лена Бобруйко Участник

    Город/Страна:
    Херсон
  5. Лена Бобруйко

    Лена Бобруйко Участник

    Город/Страна:
    Херсон
  6. Виталий088

    Виталий088 Новичок

    Город/Страна:
    Херсон, Украина
    Добрый вечер!
    Расскажу Вам свою РЕАЛЬНУЮ историю о работе магазина ФЛАГМАН и о качестве его товара!
    Решил мне кум на день рождения (9 марта у меня день рождение) подарить спиннинг с катушкой. Он не рыбак и не разбирается в этом. Поехал он в магазин ФЛАГМАН в нашем городе (г. Херсон) и консультант посоветовал ему спиннинг 3.6 метра, телескопический карповый, тест 3,5 LB стоимостью около 1400 грн. и катушку стоимость катушки не скажу потому что пока слава Богу проблем с ней не было! Короче говоря спустя 4,5 месяца, а именно 22 июля еду я на рыбалку в новокаирскую балку (Херсонская область) и при втором или третьем забросе спиннинг ломается напополам! Я мягко говоря был очень неприятно удивлен! Хочу обратить особое внимание на то что спиннинг хранился, транспортировался, и забрасывался правильно! То есть я его нигде не придавил, не перегрузил (забрасывал около 100 грамм). 24 июля еду я в магазин ФЛАГМАН думаю проверю есть ли у них хоть какая-то совесть. В ходе беседы с консультантом я понимаю что таких случаев очень много и он мне рекомендует обратиться к человеку который ремонтирует такие спиннинги. Я отказался на отрез. Тогда он мне предложил оставить спиннинг и сказал что отправят его в сервисный центр в Киев на экспертизу. Меня это устроило потому что я четко знаю что это или брак или извините за выражение говно а не спиннинг! На что еще хочу обратить внимание, когда кум покупал спиннинг продавец посоветовал ему именно этот спиннинг и сказал: "уже около тысячи штук продали и не одной жалобы!" Конечно же как оказалось это было откровенное вранье. Скажу честно, очень не приятная история из-за того что это подарок! Вы извините меня, но за 1400 грн. спиннинг должен быть хотя бы крепкий! О том чем эта история закончится я вам ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу после ее окончания. Может отремонтируют спиннинг, может поменяют, а может и вовсе отморозятся, но я настроен по-боевому и с них не сползу потому как это дело для меня принципиальное! Хотя честно говоря мне этот отремонтированный спиннинг или такой же по качеству который на следующей рыбалке или через рыбалку сломается, в руки вообще уже брать не хочется. Оставляю даже свой номер телефона чтобы не думали что этот отзыв написали конкуренты фирмы флагман. 050-85-303-88 Виталий.
     
  7. Лена Бобруйко

    Лена Бобруйко Участник

    Город/Страна:
    Херсон
    Добрый день, Виталий ! Ваше удилище уже в Сервисном центре компании , где будет сделана экспертиза. На основании которой будет принято решение по данной проблеме. Как только все будет готово, мы Вам сразу сообщим результат .
    С уважением администрация Flagman Херсон.
     
  8. Виталий088

    Виталий088 Новичок

    Город/Страна:
    Херсон, Украина
    Спасибо. Я могу как-то связаться с мастером который будет делать экспертизу? Хочу с ним пообщаться и услышать его вердикт от него лично если он посчитает, что это моя вина. Если помните я еще тогда в магазине сказал (когда принес удилище к Вам в магазин и настоял отправлять на экспертизу), что я эту ситуацию не отпущу!
     
  9. AlexFiesta

    AlexFiesta Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Огромное спасибо Тарасу за помощь в подборе обвеса для кресла. Все подошло. Я доволен как слон)
     
  10. Виталий088

    Виталий088 Новичок

    Город/Страна:
    Херсон, Украина
    Добрый день! Как и ожидалось сервисный центр сказал что мой случай не гарантийный. Жаль что сервисный центр в Киеве. Очень хотелось бы подъехать и посмотреть этому работнику сервисного центра в его не честные глаза! Но хочу отметить, что директор херсонского магазина флагман поступил порядочно. Поменял сломанный спиннинг на новый. Спасибо!
     
  11. Юрец35

    Юрец35 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Здравствуйте,есть ли у вас в наличии
    Кончик фидерный Flagman Sherman Pro Method 3902oz carbon
    Код товара: SPMF02
     
  12. Лена Бобруйко

    Лена Бобруйко Участник

    Город/Страна:
    Херсон
    Добрый день. К сожалению нет, есть 1oz и 3oz)
     
  13. Оля Флагман

    Оля Флагман Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Херсон
    Серия спиннинговых безынерционных катушек Penn Spinfisher является 5-ым переизданием в своем роде. Она считается одной из популярнейших и самой узнаваемой серией среди американских рыболовов. Модельный ряд данных катушек насчитывает 11 ее разновидностей, главные различия между ними заключаются в их весе, емкости шпули и передаточном числе. Таким образом, чем больше индексный номер модели, тем более вместительная шпуля и меньшее передаточное число. Что же касается веса и размера катушки, то они увеличиваются с увеличением индекса.
    Серия Spinfisher SSV в основе своей имеет конфигурацию подшипников 5+1. Все подшипники закрытого типа, изготовленные из нержавеющей стали. При производстве катушек использовались материалы, не подверженные воздействию соленой воды. Это дало возможность применять катушку Spinfisher SSV и в пресных водоемах, и в соленой воде.
    Большая часть катушек Penn Spinfisher имеют переднее расположение фрикциона. Но в серии есть и модели, которые имеют в индексе приставку LL, обладают задним фрикционным тормозом и байтраннером.
    Данная серия катушек появилась на рынке более 50-ти лет назад и с тех пор становилась только лучше. За это время они заслужили огромное уважение и безупречную репутацию, которые подтверждаются успешным применением в различных сферах любительской рыбной ловли.
     

    Вложения:

    • 1425354.jpg
      1425354.jpg
      Размер файла:
      2 КБ
      Просмотров:
      1
  14. Оля Флагман

    Оля Флагман Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Херсон
    Carp Pro Mesh System — удобная всесезонна PVA система. Включает в себя три основных элемента — трубку, плунжер и сетку PVA, которая способна растворяться даже в холодной воде. Трубка (Bait Tube) и плунжер (Plunger) выполнены из прочного пластика, причем у трубки с одного края есть специальный стопор, чтобы предотвратить скольжение сетки. Также трубка имеет раструб — это облегчает операцию заправки смесью. В комплект ПВА системы входит водонепроницаемый контейнер (тубус) из прочной пластмассы. Такой контейнер с крышкой надежно уберегает растворимую PVA сетку от брызг воды. Carp Pro Mesh System предлагается разного диаметра и с сеткой в размотке 7 м. 1426424.jpg
     
  15. Оля Флагман

    Оля Флагман Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Херсон
    НОВИНКА!!!!!
    Для флюорокарбонового волокна характерны низкая растяжимость и низкая память. Самое главное его преимущество — это невидимость в воде. Леска широко применяется как в основе, так и на поводке, либо как невидимый монтаж (если, к примеру, вязать снасть для drop shot). Благодаря своим свойствам практически не растягиваться флюорокарбоновая леска Flagman Ardent Fluorocarbon обладает высокой чувствительностью и при этом довольно стойкая к абразиву. Эта тонущая и невидимая в воде леска не спугнет хищника и, вдобавок, обладает прекрасным вылетом. Представлена в размотке 25 м.
    upload_2019-8-3_9-38-21.jpeg
    upload_2019-8-3_9-38-40.jpeg
    upload_2019-8-3_9-38-58.jpeg
     
  16. Оля Флагман

    Оля Флагман Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Херсон
    НОВИНКА!!!!
    Спиннинговое удилище Pontoon21 Gad Harrier MH 2.13м 12-45г
    GAD Harrier — обновленная серия спиннингов от Pontoon 21 разработки 2019 года. Бланк стал легче, прочнее, чувствительнее и визуально даже изящнее. Материал бланка – комбинация средне- и высокомодульного карбона нового поколения, произведенного по технологии японского концерна Toray. На бланке установлены новые противозахлестные кольца Fuji K-Series со вставками Fazlite, а соединение колен — системы Put Over. Используется катушкодержатель VSS и разнесенная рукоять с покрытием из тактильно приятного и комфортного EVA материала.

    Несмотря на то, что серия при разработке была ориентирована на ловлю джигом, удилища GAD Harrier прекрасно справляется и с воблерами, и с блеснами. В серии есть модели разных длин с быстрым строем (Fast) или со сверхбыстрым строем (ExtraFast). Немаловажно, что обновленный GAD Harrier способен «простить» рыболову как огрехи в технике заброса, так и при вываживании трофея. Удилище может выдержать случайный удар по бланку и даже запредельные углы изгиба. Все модели прекрасно ложатся в руку и отрабатывают самые различные приемы анимации приманок.
    upload_2019-8-6_16-58-51.jpeg

    upload_2019-8-6_16-59-4.jpeg
     
  17. Оля Флагман

    Оля Флагман Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Херсон
    НОВИНКА!!!
    Удобный и мягкий костюм Carp Pro станет идеальным выбором для рыбалки, кемпинга или воскресного отдыха на природе. Такой костюм подходит всем, кто предпочитает стильный и современный вид. Изготовлен из 100% хлопка.

    Куртка с передним карманом весьма удобна и практична, имеет отделку логотипами. Манжеты и талия — эластичные. Теплый и дышащий материал препятствует появлению пота, а капюшон надежно защищает от продувания. На штанах имеются два боковых кармана на молнии и карман с клапаном.
    [​IMG]


    [​IMG]
     
  18. Оля Флагман

    Оля Флагман Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Херсон
    Титановый поводковый материал не подвержен спутыванию и образованию узлов, у него сведен к минимуму эффект памяти, который часто приводит к порче обычных поводков. Он намного прочнее, чем стальные тросики 1x7 или 7x7. Поводки оснащены прочными вертлюжками и застежками. Они идеально подходят для рывковой проводки.
    upload_2019-8-15_14-2-28.jpeg


    upload_2019-8-15_14-2-39.jpeg
     
  19. Оля Флагман

    Оля Флагман Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Херсон
    [​IMG]

    Акція до ДНЯ НЕЗАЛЕЖНОСТІ УКРАЇНИ «Знижка 25% на все*». Діє 21.08 – 25.08.2019 у всій мережі Flagman.

    *У період дії акції покупці мають право отримати знижку до 25%. Знижка поширюється лише на акційні товари та не додається до знижок за іншими акціями, а також до знижок за дисконтною програмою. Не поширюється на товари з обмеженою знижкою, спецпропозиції та на подарункові сертифікати. Кількість і перелік акційних товарів обмежені. У випадку, якщо акційний товар одночасно бере участь в іншій акції або рекламній пропозиції, чи на нього встановлено окрему знижку, то такі знижки не додаються.
     
  20. Оля Флагман

    Оля Флагман Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Украина, Херсон
    УВАГА!!!!!! ОСТАНІЙ ДЕНЬ!!!!! 31.08.19
    Акція до -50% знижки на продукцію Daiwa!

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей