Ракеты и Спомбы

Тема в разделе "Карп", создана пользователем vitos svp, 18 янв 2016.

  1. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Имею от Korda - SkyWinderOrange, есть точно такая же, нос большим рядом дырок - SkyRaider.

    http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/3718-raketa-korda-skywinder-orange
    http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/1141-raketa-korda-skyraider

    Где-то на пятой рыбалке порвался один пластмассовый усик. Перевязал на рыбалка все на поводковый материал с покрытием за отверстия , теперь скорее сама ракета рэпнет чем усы порвуться.

    Наступили долгие зимние вечера, можно без суеты снасти пересмотреть и подремонтироваить/пододелывать.
    Перевязал усы ракеты на лидкор. В ракете отверстия посверлил (бойловым сверлом) под креплением уса, продел лидкор и затянул в петлю, на обратном конце петлю завел в большой вертлюг и так еще два раза. Получилось очень даже ничего. (лучше чем оригинальные хлипкие усы).
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    Mr.Puff нравится это.
  2. Макс Carp Pro

    Макс Carp Pro Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Приветствую. Раз уж "пустились во все тяжкие" рекомендую перетюнинговать и сделать Хорватку - прирост скорости в прикармливании гарантирую.
     
  3. GeVa71

    GeVa71 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Харьков, Украина
    Купил себе новинку - ракету Fox — Impact Spod Large. На первой рыбалке, после 15-20 забросов, заметил, что ось механизма открывания сместилась в одну сторону. Сместилась так, что еще пару забросов и пружина точно-бы улетела, а может быть и крышка. Естественно на рыбалке втолкнул ось на место, но теперь при каждом забросе она смещается. Приходится постоянно ось на место ставить. Я понимаю, что можно родную ось заменить на винт с гайкой и контргайкой, но вроде как фирма солидная и не должна ее вещь вести себя так, не отработав даже одной рыбалки.
    И еще, я писал коментарий к товару на сайте Флагман, даже два. Конечно я не надеялся, что его пропустит модератор, но я надеялся, что мне ответят, ведь электронный адрес есть. Увы никакой реакции.
     
  4. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Делаеш фотку проблемы, пишиш претензию (переводиш на английский язык интернет-переводчиком) и отправляеш в контакты с официального сайта Fox!
    Ответ будет в течении где-то недели, реально реагируют.
    Предложат скорее всего сдать/обменять ракету по месту приобретения или отправить официальному предствителю в Киеве.

    Не жди объективности в комментариях от Флагмана, их беспокоит только объемы реализации! А ты тут со своим негативом!
     
  5. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Спасибо! Меня выматывание и так не напрягает!
     
  6. GeVa71

    GeVa71 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Харьков, Украина
    Спасибо за совет. Ракета сейчас в магазине Флагман, в котором покупалась. Обещали решить с Киевом. Правда, обещали решить до пятницы, а сегодня в субботу сказали, что из Киева ответа нет.
     
  7. GeVa71

    GeVa71 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Харьков, Украина
    Решили. Но решили так, что пропадает все желание заходить к ним в магазин. Сделали то, что никто не просил делать. Окончательно вынули ось, вместо оси вставили винт, на винт поставили гайку, которая обязательно отпадет при первом забросе, потому, что я ее открутил рукой без усилий и на винте она одета на 1,5-2 мм без гонтргайки. Для контргайки места нет. Винт поставили диаметром 2 мм вместо 3 мм и, естественно, крышка люфтит и самопроизвольно открывается. Конечно, я заменю винт на 3 мм и поставлю контргайку или самоконтрящуюся гайку и ракета будет работать, а может быть, поставлю трубку и расклепаю края. Но от такого магазина хотелось бы лучшего отношения к своим покупателям, оставляющим у них в год 20-30 тыс гривен.
    WP_20160524_14_25_10_Pro.jpg WP_20160524_14_25_27_Pro.jpg WP_20160524_14_26_30_Pro.jpg
    С сотрудником FOX общение получается, гораздо, продуктивнее. Но, похоже, на Флагман они влияния не имеют, так как у них нет с ним контракта.
     
  8. Андрей7

    Андрей7 Новичок

    Город/Страна:
    Одесса
    на рыбалке потерял пружину спомба, которая фиксирует кнопку открывания. маленькая такая что в красной кнопке. подскажите можно из чего подобрать или купить?
     
  9. Макс Carp Pro

    Макс Carp Pro Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день, пружина можно найти путем подбора. В продажах не встречал.
     

Поделиться этой страницей