Болонские удилища Flagman

Тема в разделе "Поплавок", создана пользователем Михаил Орлов, 17 мар 2014.

  1. sanjul

    sanjul Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Луцк, Украина
    На тих водоймах, де я ловлю оптимальний розмір!
     
  2. sanjul

    sanjul Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Луцк, Украина
    А найближчим часом не буде новинок болонських вудилищ від Флагман? Може порадите якусь альтернативу? Дякую!
     
  3. Александр Обломов

    Александр Обломов Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Приветствую.В скором времени ожидается обновленная модель SQUADRON PRO BOLO.Достойный вариант.Прекрасное соотношение цены и качества
     
  4. termit

    termit Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Добрый день! Ищу удочку для ловли карпа (1-3 кг., а там как повезет :)). Ловить буду с под камыша,возле камыша. И тут обратил внимание на болонку flagman master power boloв длине 5 м. По описание вроде, то что искал.
    Подскажите действительно ли удочка обладает хорошим запасом прочности, так теста удилища и модульности графита не указано? Какой у нее строй (быстрый или "лапша")?
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Может лучше матчанку?
     
  6. termit

    termit Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Я ловлю на близких расстояниях, либо в камышах. Там глубина не более 1,5 метра. Поэтому матчами я вообще не пользуюсь.
     
  7. semperit

    semperit Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Житомир
    Матчевкой 4.5м мне, например, комфортнее ловить, чем болонкой. Хотя есть у меня и болонки шимано 4м и 6м. Возможно, речь идет о маховой удочке и вовсе не надо катушку громоздить? В таких условиях я пользуюсь махалкой Sensas Power Carp 6м. Правда, карпов 3кг ни разу не ловил, не попадались. А вот до 1кг. без проблем. Наверное, у Флагмана тоже что-то подобное есть.
     
  8. termit

    termit Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Вот и я сижу жду более детальную информацию по flagman master power bolo в длине 5 м
     
  9. termit

    termit Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Наверное про меня забыли.
    Повторюсь еще раз.
    Добрый день! Ищу удочку для ловли карпа (1-3 кг., а там как повезет :)). Ловить буду с под камыша,возле камыша. И тут обратил внимание на болонку flagman master power boloв длине 5 м. По описание вроде, то что искал.
    Подскажите действительно ли удочка обладает хорошим запасом прочности, так теста удилища и модульности графита не указано? Какой у нее строй (быстрый или "лапша")?
     
  10. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Болонское удилище Flagman Force Active Bolo 5000 точно подойдет. Да, тяжелое, чуть лапшистое, но запаса прочности хватает с лихвой.
     
  11. Александр Обломов

    Александр Обломов Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Добрый день. Болонка вовсе не лапшистая. Строй прогрессивный.Запас прочности хороший,соответствует своему названию "Power".С карпиками по 1,5 кг справится с легкостью.
     
  12. Дядя Ваня

    Дядя Ваня Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Луцк
    Шановні колеги, підскажіть будь ласка чи підійдуть для ловлі карася, інколи карп 1,5-2 кг (як бонус) в ставках,озерах дані болонські удочкі: Flagman Force Nuovo Travel Bolo 390 і Flagman Magnum Black Bolo 4. Буду вдячний за консультацію
     
  13. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Доброго Flagman Force Nuovo Travel Bolo 390 или Матчевое удилище Flagman Force Active Match 390 10-30гр.
    Я бы наверно вот так выбирал....
    Полноценное матчевое удилище предназначенное для ловли карпа и карася.

    Я понимаю что цена 500+-грн (без акции) и 728грн небольшая разница есть.
    Но в компании Flagman иногда бывают акции и цена с 730грн превращается в 540грн.

    Что же касается транспортной длины то матчевое удилище будет занимать только же места как и Flagman Magnum Black Bolo 4. Но при этом будет намного удобнее ( как со стороны баланса так и со стороны мощности!).

    Может перевозиться в сложенном состоянии как и телескопические удилища и перевозиться в чехле с катушкой (спец чехол для перевозки удилищ с катушкой).

    Пы.Сы. отвечая на ваш вопрос прямо лучше взять Форс он более мощный по сравнению с Магнумом.
     
  14. Дядя Ваня

    Дядя Ваня Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Луцк
    Дякую, збираюсь купити обидві палочки,хотів почути чи підійдуть вони для даних умов.
     
  15. valerij.chernov.84

    valerij.chernov.84 Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Купянск/Украина
    Доброго времени суток. Подскажите, по поводу болонки master power 6 метров, как на среднего карпа и карася. Спасибо
     
  16. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    valerij.chernov.84
    Может лучше в сторону матча посмотреть? Зачем болонка для ставка?
     
    Михаил Орлов нравится это.
  17. Александр Обломов

    Александр Обломов Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    Приветствую.Если Вы будете ловить на течении ,то как раз то что нужно!
     
  18. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Карп и карась на течении, на болонку? А в прочем какая разница, лишь бы палку продать.
     
  19. Александр Обломов

    Александр Обломов Активный участник

    Город/Страна:
    Киев
    "Лишь бы продать" это не ко мне! Я не чего не продаю.
    Да, именно карпа и карася на течении! Все верно! Не пойму что Вас удевило?!
    А по поводу Вашего совета: то полностью согласен! На водоеме без течения на боло ловить это абсурд! Матчем будет лучше.
     
    Rumpelschtilzchen нравится это.
  20. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Давно перестал ловить на болонки на течении. На Днепре ловлю на 8-9 м. мах с лодки. Бросаю оснастку выше и даю ей проплыть. Результативность возросла в разы, а кайф при вываживании рыбы неописуем. Постоянный контроль оснастки и подсечки. Правда часто происходит обрыв тонкого поводка на рыбе. А толще 0.12 крупная рыба перестает брать.
     
    Pavel_T_77 нравится это.

Поделиться этой страницей