Сигнализаторы

Тема в разделе "КАРП-фишинг", создана пользователем Алёша, 26 май 2014.

  1. Алёша

    Алёша Новичок

    Город/Страна:
    Киев Украина
    Здравствуйте! Очень полезная и интересная тема. Надеюсь на активные обсуждения;)
     
  2. Алёша

    Алёша Новичок

    Город/Страна:
    Киев Украина
    И сразу вопрос....что вы можете сказать о водонепроницаемости сигнализатора
    Сигнализатор поклевки CARP PRO FLASH ???????????????
     
  3. Тарас

    Тарас Участник

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Львов Украина
    Доброго дня! сьогодні був в Флагмані і купляв довгий список речей які були необхідні:) так от в тому списку сигналізатор також був. Порадившись з консультантами бюджетним і водостійким варіантом виявився CarpPro Flash. Pulsar хоч і був трішки дорожчий але по надійності порадили все ж таки Flash. Взяв собі один на пробу. Протестую його і обов'язково напишу всі плюси і мінуси;)
     
    pixs13 и Юрий Кекало нравится это.
  4. LiLos

    LiLos Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Недодавно купив сигналізатори аж 7 штук, порадився в флагмані зі спеціалістами зважив всі за і проти і вибір став очевидним CRP PRO PULSAR ! Відразу до головного в перший же день під час нічної рибали один з куплених давайсів познайомився з водою хвилин так на 10 поки я помітив що дочого поспішати небуло вже куди скажу відразу достатньо багато входить всередину води бо кілька хвилин я його витрушував від неї в кінці кінців 20 хв на сонечку і вуаля все знову працює!!!! Як годинник. Коштує копійки а виправдав вже в перший день. Як на мене ціна відповідає якості і це не просто якийсь Китай пром а carp pro.
     
  5. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
    Я за любой сигнализатор, лишь бы не слышать звона колокольчиков...:mad:
     
    Александр нравится это.
  6. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    "CarpPro Flash Pulsar"... Так "не честно"! Теперь советуйте свингер под этот сигнализатор. :)
     
  7. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    +100500!!!
    Колокольчики, лично для меня, ЗЛО!!!
    ИМХО!!!
    [​IMG]
     
    Misha, zorin3 и Дмитрий Леонидович нравится это.
  8. LiLos

    LiLos Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Власне нема шо радити. Той самий
    Carp Pro Свингер Swinger TSW-11C або
    Carp pro свингер EURO-1 який має можливість підключення до сигналізатора і вночі виглядає дуже привабливо а так кому який більше подобається мною придбано 50 на 50 залишився задоволеним обома варіантами працюють якісно
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2014
    Юрий Кекало нравится это.
  9. Тарас

    Тарас Участник

    Способ ловли:
    Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Львов Украина
    Для Flash підходить свінгер CarpPro Euro-8;)
     
  10. LiLos

    LiLos Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    По великому рахунку до данного сигналізатора підходить будь-який свінгер який має можливість підключення для нічного контролю, хоча і самої лампочки сигналізатора більше ніж достатьно в нічній сесії.
     
  11. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Да я по трофейному карпу не часто "выступаю". Ловлю на фидер. Но когда мне "кабаны"-карпы мешают ловить на фидер малюсеньких карасиков... Я ж не могу смотреть на это дело спустя рукава.
    Тут уж я поперед батька никому не позволю! :D:D:D
    (Читать с чувством юмора и улыбкой).
     
  12. LiLos

    LiLos Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Ох жиш ці кабани мішають і мішать проте яке задоволення їх виважувати і ще більше задоволення відпускати щоб знову відтворити ті не забутні хвилини неймовірної радості!!!!!!
     
  13. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Не, я пока их не отпускаю. "На это я пойтить не могу!" (с) -Х/ф Бриллиантовая рука".
    Не кого. Не ловятся, паразиты! :D
    Но, если поймаю "кабана", я готов отпустить. Мне важен процесс. Достаточно и фото с "кабаном", чтобы показать друзьям, кто ко мне приходил "в гости". А за стол можно пригласить и карасей в сметане. :)
     
    Александр нравится это.
  14. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Привет всем пользователям нашего форума.
    Хочу представить вам нового работника компании Флагман.
    Продавец консультант супермаркета на Перова Чернов Игорь.
    Ник: garrynich
    http://flagman.kiev.ua/forum/members/garrynich.2794/

    Это очень опытный и продвинутый карпятник, неоднократный участник всевозможных соревнований и просто хороший человек.Поэтому у кого накопились вопросы связанные с карповой ловлей. Обращайтесь к нему и он обязательно ответит на них с присущем ему профессионализмом.
     
  15. _SHS_

    _SHS_ Активный участник

    Город/Страна:
    Велика Димерка
    Добрый день подскажите в Свингер Carp Pro Swinger TSW-11D есть подсветка?
     
  16. garrynich
    • Модератор

    garrynich Moderator Команда форума

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев,Украина
    Здравствуйте.
    Электронной подсветки в этих свингерах нет.Есть возможность в головную часть свингера вставлять изотоп или светоэлемент(светлячок).
     
  17. vitos svp

    vitos svp Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Бердянськ
    Коллеги не взумайте покупать Swinger TSW-11D!:mad::mad::mad:
    Купил пару на пробу! При покупке в магазине "Флагман" в Запорожье из упаковки не доставал.
    - на одном из свингеров цветная пластмасска была немного перекручена, по спице. Открутил винт, снял одну половинку и попытался втулку провернуть назад и выровнять - так цветная пластмасска хруснула, от небольшого усилия. Сама втулка была посажена на фиксатор резьбы и проворачивается с усилием. Короче материал цветной пластмасски - хрупкий, до не могу.
    - при первой же заводке лески 0,4 в фиксатор, повылетали затычки (подругому их и не назовеш) запирающие фиксатор, пружинки и сами шарики, причем на обоих свингерах.
    Откровенное китайское фуфло!!!

    Купил еще пару Swinger EVRO-11C, с фиксатором лески типа "хочу быть FOX", в принципе работает! Из негатива - качество той же цветной пластмасски! Из сомнений - сколько подсечек выдержит качающийся Т-образный фиксатор в цветной пластмасске.

    В нете нарыл контрафактную копию Fox, SW-20! У "Флагмана" ее почему то нет! По фото весьма интересная!
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
    Мао Дзе Дун нравится это.
  18. pixs13

    pixs13 Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    г Киев Украина
    Харе засорять форум негативом о Флагман!!!Не нравится не бери,брак есть везде,просто при покупке внимательно надо осмотреть покупаемый товар!!А нащот Флагман,ни одна фирма не делает столько для рыболовного спорта и рыбаков как Флагман,у меня к тому же сигналки Флагман Пульсар уже как два года и все норм,за такие деньги лутчше не найти!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
    Юрий Кекало и an124 нравится это.
  19. AndryCat

    AndryCat Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Дніпропетровськ
    Да не засоряют они, а жалуются.
    Просто те 100(к примеру) человек которые купили эти же сигнализаторы и у них всё ок - молча ловят и радуются, а тот один кому попался брак - сразу ищет куда пожаловаться и находит форум, куда и выплёскивает свой негатив.

    Отсюда и кажущаяся масса негативных отзывов.
     
  20. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Это была не жалоба!!
    Это была реклама на негативе.
    И как отговорка пытаться сравнить 2 похожие и такие разные модели.
     

Поделиться этой страницей