Пикеры Флагман

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Fenderr, 8 ноя 2016.

  1. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Обсуждаем Пикерные удилища Флагман.
     
  2. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Хотелось бы услышать коментарии пользователей.Впечатления .Сравниваем с конкурентами.. как бюджетные так и средний ценовой диапазон . Например Флагман sensor picker " грубоват для своего теста так ли это ? Говорят хромает качество.Если пикер Флагман то лучше другого производителя. Или наговаривают злодеи"Вот хотелось бы услышать из первых уст.
     
  3. Олександр Сафіюк

    Олександр Сафіюк Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Подскажите,пожалуйста,подойдет ли вершинка 0.75 унции посадочный диаметр 2.5 мм от пикера Flagman Force Active Picker 270 или Flagman Пикер SQUADRON PICKER 2.70M к пикеру Flagman Пикер MAGNUM BLACK PICKER 2.7м? Если да,то как их
    можно приобрести в сети "Флагман"? Заранее спасибо)
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
  4. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Наговаривают. Однозначно.
    Что значит "грубоват для своего теста"? Может, не сбалансирован вес оснастки и тест удилища?
     
  5. Fenderr

    Fenderr Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краматорск украина
    Одназначно наговаривают. Недавно сравнил два рядом стоящих Флагмана Magnum Black " И "Force Active" . Магнум " на вид несколько простоват. Очень мягкий строй любителям такого строя понравится.!!! Общее впечатление - положительное . На свою стоимость вполне хороша Весчь". особенно если брать под акции.
    Взяв в руки -Актив" чувствуется сразу разница в положительную сторону. и на ощупь и на вид сразу нахлынула некоторая приятность на душе .И замечаешь что этот пикерок тебе нравится!! Строй сразу показался даже быстрый после Магнума" .Но немного освоившись понимаю что где-то средне быстрого строя. А на мой вкус это то что надо. Качество исполнения нареканий не вызвало лишь приятные нотки! Тест чуть больше а с учётом строя условия применения немного шире чем у Магнума" что тоже несомненный плюс.С учётом недавней акции на Флагмане разница в цене с Магнумом" чуть больше 100 гр . Однозначно Форс Актив" рулит.Впечатления остались самые положительные!!!! Единственно что несколько смутило это на катушкодержателе внешний край пробки показался довольно ломким на вид. Кажется что очень быстро начнёт или трескаться или крошиться . Ну и в заключение что это лишь мои ощущения.. у кого-то они могут быть противоположные. Тогда давайте делитесь.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  6. egochnpp

    egochnpp Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Чернигов Украина
    Chena нравится это.
  7. babay

    babay Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Северодонецк/Украина
    Интересует вопрос, пикерное удилище Flagman Sherman Pro Picker 270 5-30GR как дружит с маленькими флетами 15 гр.? Условия ловли: городской парк, карась
     
  8. lalex

    lalex Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    А чего ему не дружить? Летом ловил подобным с флетами 15 гр. от Drennan карася в одном болотце. Правда карась более 100 гр. не попадал (он там правда больше и не растет;)). Хотя есть ощущение, что рыба более 300-400 грамм уже будет на нем малоуправляемой...
     
  9. babay

    babay Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Северодонецк/Украина
    С чем связано такое ощущение? Толщина бланка, длина,? Просто думал что пикер и рыба до 500-700 гр. самое оно
     
  10. Святослав

    Святослав Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Так и есть, все будет управляемо, даже на шермане 3.30 до 75г, можно легко управлять карпиками 2-3кг, 4+ уже тяжеловато, но для этого есть другие удилища.

    А данным пикером до 1кг, одно удовольствие, только опять же, управлять рыбой лучше в бок, в доль воды, а не поднимать ее к поверхности, тогда все будет просто и кайфово.
     
    KSerg и babay нравится это.
  11. lalex

    lalex Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Прошу прощение за запоздалый ответ... Уточню (недосмотрел): все таки у меня пикер более старой серии Sherman (не Pro):oops: Смутило меня в нем второе колено - довольно нежное по моему мнению. Также не было возможности оценить его работу с рыбой более грамм 200, к сожалению:(...
     
  12. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Всем привет! У малого на пикере есть проблема с верхней частью катушкодержателя на Flagman Force Active 2.7, появилась трещина, есть на фото. Что можно сделать?
     

    Вложения:

  13. Vertal

    Vertal Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев,Украина
    Беда...вот из-за этого и не променял его предшественника Force picker 2.7
    Непонятно зачем убрали eva с гайки....была отличная палка для начинающих,я по необходимости приехав на Кинбурн пулял кормушки 95+корм метров до 25....
     
  14. eddd1

    eddd1 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Короп Украина
    Доброго времени суток. Какие веса кормушек/грузил будут комфортными для бланка Flagman Squadron Picker в росте 2,7?
     
  15. Святослав

    Святослав Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    10-30г. Кормушки/флеты
     
  16. Petrivskiy

    Petrivskiy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Всем добра. Приобрёл шерман про пикер 2,7, соответственно, катушку взял Герман про 3000. Вопрос, есть у меня шнурок 0,14, будет толстовки или не заморачиваться? Хочется чтоб всё по феншую, ну Вы понимаете)))))))
     
  17. бла бла бла

    бла бла бла Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Полтава/Украина
    Тоже думал что разницы нет, но когда после 0.14 перехал на 0.1 разница ощутилась, даже 0.08 можно брать, я думаю вываживать еще прикольнее будет
     
  18. Petrivskiy

    Petrivskiy Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо, я так и думал. Но, наверное, тоньше 0,1 ставить не буду. Можно есчо 0,08 и шоклидер 0,12)))))
     
  19. lalex

    lalex Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    А что за шнур у Вас и какой планируете использовать, если не секрет - марка, модель?
     
  20. Yurii_Melnyk

    Yurii_Melnyk Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Умань
    Шок-лідер!? На пікерному комплекті!? Ви що? Шнура 0.10 "з головою" вистачає для вудлищ медіум класу, і це без шок-лідера! Якщо Ви, хотіли, щоб все було по "феншую" забудьте навіть слово ШОК-ЛІДЕР, якщо мова йде про пікер
     
    eddd1 нравится это.

Поделиться этой страницей