Сеть рыболовных супермаркетов - Запорожье

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Flagman_Administrator, 18 фев 2014.

  1. Полинграф Полиграфыч

    Полинграф Полиграфыч Новичок

    Город/Страна:
    Конго
    Магазин суперский. И персонал отличный. Но не весь!
     
  2. Рыба22

    Рыба22 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Запорожье
    Yudzhin ты наверное и есть тот кассир?
     
  3. Yudzhin

    Yudzhin Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Нет, я не кассир, я постоянный покупатель магазина "Флагман", и, в отличие от Вас, у меня нет претензий ни к кассиру, ни к кому-либо другому из персонала, потому что мне никогда не хамили, помогали, когда я готовился к соревнованиям, так почему бы и не отозваться положительно о ребятах.
     
  4. BlackBoa

    BlackBoa Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Что за бред- покупаю во Флагмане со дня открытия и ни разу не был обделен вниманием персонала. Причем не только в Запорожье- в Днепре, Харькове и Киеве- нормальное обслуживание.
    А если нужна консультация, так обратитесь к продавцу прямо, а не занимайтесь психоанализом его выражения лица- уверен подойдут и обслужат как полагается.
    Да и советую профиль заполнить- фото например точно улучшит уровень Вашего индивидуального сервиса. Люди будьте добрее и не обращайте внимание на мелочи- важнее здоровья в жизни ничего нет. Всем здравия!
     
  5. alfff

    alfff Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Луганск-Запорожье
    Смотрю на почте новое уведомление,pешил глянуть и удивился.Первый раз вижу недовольного флагманом мужика,расскажу небольшую историю месяц назад.Во время очередных скидок стояло многовато человек в очереди,молча,спокойно.С шутками прибаутками решили что Флагман единственное место где никто не цокает языком и выражает недовольство из за ожидания,поскольку люди адекватные и понимают,что ситуации разные бывают,и относятся с пониманием.
    А тут вообще интересная ситуация,не понравилось выражение лица кассира-претензия просто смешна.Стесняюсь спросить,Вам если в Ашане не нравится кассирша с пустой кассой,вы пойдете на забитую людьми потому что там кассир улыбается,одет в красивую рубашку либо же имеет шикарное декольте?
    Тоесть люди которые до Вас обратились за консультацией\или же покупают товар не должны обслуживаться?Только потому что Вы скупились на 400грн?давайте не будем мерятся нолями оставленными в магазине.
    Возникает ощущение что это троллинг,либо заказной отзыв,имхо.

    *Бородатый с не бритой головой*Это Юра,толковый фидерист который никогда не отказывает людям в консультации даже в случаях свободного доступа информации в интернете.Я считаю что подход всего персонала запорожского флагмана к клиенту в плане консультаций правилен,подождать не проблема(в крайнем случае есть интернет магазин).

    p.s Можете писать продался,лизнул флагману итд-мне все равно,я высказал свое личное мнение. Коллектив красавцы,продолжайте в том же духе дальше.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2016
    Ян Наумец и БОРИСЫЧ zp.ua нравится это.
  6. макс1987

    макс1987 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    запорожье
    Ребята, больше двух лет являюсь клиентом этого магазина. Очень доволен персоналом и товаром. За это время получил много дельных советов которые помогли мне как в рыбной ловле так и в использовании снастей. Спасибо магазину за хорошое обслуживание!!! А по поводу плохого обслужиания я думаю не стоит судить по одной ситуации, и то что пришлось ждать 45 мин.,чтобы оплатить наверное на то были причины
     
    Ян Наумец и БОРИСЫЧ zp.ua нравится это.
  7. GANS.zp

    GANS.zp Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье,Украина
    Добрый день, и снова какие-то претензии на работу персонала. что за бред.
    Рыба22Новичок, вы правы на то что кассир сидит на кассе, так а где ему быть? Он не обязан бежать к клиенту в зал, у него строгая отчетность. А если вы стояли в очереди, то это означает что клиентов много и они приобретают много товаров.
    Сейчас в любом магазине есть очереди и кассиры без улыбки на лице,но если бы мне просто улыбался бородатый кассир я бы заподозрил что то неладное. это все необоснованный тролинг. Работа магазина и персонала на отлично!!!!!! Прихожу в магазин не только за покупками, но и за дельными советами персонала и общением с единомышленниками.
     
  8. John22

    John22 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Всем добрый день! Разделяю Ваше удивление поскольку меня постигла абсолютно аналогичная ситуация…в ветке отзывов о магазине «Флагман» в Запорожье поднялась довольно таки приличная волна недовольства звучащая из уст покупателей.
    Ну что ж, выскажу и свое мнение, с ТМ «Флагман» я знаком с 2012 года, познакомиться с этим брендом меня заставила нестандартная ситуация: в любимом водоеме, на котором я рыбачил с детства, приехав к родителям после летней сессии на каникулы, рыба всех видовых составов и размеров отказалась напрочь клевать на «олдовые» пружины с пучком крюков, забитые пшенкой перемешанной с семечкой!!! Мое пытливый ум выдвинул версию, что рыба в этом году, в связи с какими-то обстоятельствами, изменила свой привычный рацион. Мои догадки подтвердил рядом стоявший «приезжий» рыбачок: «В мае в залив пустили малька, которого арендаторы щедро кормят кукурузным жмыхом и пшеницей. Поэтому, чтобы поставить рыбку на точку, добавь в свою закрыху эти компоненты и будешь с рыбой». Сказано – сделано, в ближайшем магазинчике был куплен кукурузный пельчик и пачка карповой прикормки, как Вы догадались выбор пал на продукцию ТМ «Флагман» серии «Проффешнл». Заблаговременно за пару суток до рыбалки мной было пророщено полведерка пшеницы, которая у же на берегу была смешана с сыпухой увлажнена, смешана с пельчиком и закатана в шары. Все это дело отправилось на дно водоема, а донки расположены по краям кормового пятна. Эту рыбалку запомню на всю жизнь…на точку встали красавцы-лещи селективно-стандартного размера весом от 0,7 до 1,5 кг вперемешку с карпиками-тузиками, которые клевали с завидным постоянством! Мужики сидевшие выше по течению хватались за головы видя как я извлекаю из воды очередную рыбу, а под конец рыбалки едва не схватили сердечный приступ узрев как рыбы благородно уплывали из садка в родную стихию) Так началось мое знакомство с «Флагманом») Далее общение с продукцией продолжилось после открытия мной интернет-магазина, который поражал воображение ассортиментом и количеством своего товара, а также именитых брендов. Подкопив пару стипендий, мной было принято волевое решение приобрести набор для карповой ловли за смешные (привет, курс по 8 J) на то время деньги. Заказ, к моему удивлению, пришел быстро, снасти оказались добротного качества за, простите за тавтологию, довольно таки смешную цену. К набору естественно потребовалась прикормочно-насадочная программа, к счастью «Флагман», шагая в ногу со временем запустил на тюбике свой канал, на котором эксперты компании наглядно демонстрировали как построить свою рыбалку используя продукцию Ф. Уже даже на тот момент, компания, обладала довольно таки обширным ассортиментом, по сравнению с остальными отечественными производителями, собственной прикормки, дипов, спреев и ликвидов для карповой ловли. Опять же таки интернет-магазин давал возможность ознакомиться с описанием каждого товара, оставить отзыв и благополучно сделать заказ, закинув все желаемое в корзину и выбрав условия оплаты и доставки.

    Далее, вдоволь наловившись карпа, душа требовала чего-то более мобильного и активного нежели энергосберегающий режим карповой ловли. И ответ был найден! Да это же «фидер»– модное английское слово, сравнительно недавно появившееся и бурно развивающееся направление в донной ловле на просторах страны. В срочном порядке было просмотрено пачку роликов для создания хоть какого-то понимания в данном виде ловли. Осуществить желание помогла очередная акция ко Дню рыбака, с головокружительными скидками (до сих пор не верится что тогда можно было купить кресло Монстр с педаной за 1850 грн.!!!). Выбор пал на бюджетное фидерное удилище, которое было заказано в количестве двух единиц (тогда еще сознание карпятника не воспринимало того что ловя по канонам классической английской донки, двумя палками махать не получится, но об этом позже), а также десяток фидерных кормух сеток необычной формы. Приехавшие бланки даже в этом бюджетном сегменте поразили своей легкостью, изящностью и большим количеством колец. На первой рыбалке, откровенно говоря, было страшно влаживать в заброс то количество энергии, используемое при карповом забросе, но удилища прекрасно справилось с поставленной задачей. В качестве эксперимента на одно был привязан патерностер с одним поводком, а на второе… да простят меня истинные фидермэны, «убийца карася» с медовыми пуфами на крючках) На патерностер, к моему удивлению, было поймано всего пару козлят, зато убийца выполнял свою трудовую функцию на все 100%. Вопросов было больше чем ответов… Во-первых, замечено что на классической фидерной снасти практически не было поклевок, лишь наблюдались мелкие подергунчики, и как следствие заканчивались отсутствием наживки либо на нем мирно висела плотвичка глубоко заглотившая наживку, зато снасть с «убийцей» поражала воображение дерзкими загибами и отстрелами вершинки. Во-вторых, главнее всего фидерная снасть не раздирала слух пищанием сигнализатора или грохотом колоколов)))))

    Далее, веселая студенческая жизнь закончилась, и судьба закинула меня на работу в г. Запорожье. Не долго думая, мной было принято решение осуществить рыбалку на берегу Днепра в черте города. Но назвать произошедшее рыбалкой сложно, но о всем по порядку.

    1. Течение! Первый раз в жизни я ощутил что такое течение! Удилище невыносимо сгибало в бублик, кормушку выкатило в 15 метрах от берега, а еще вода то в одну, то в другую сторону, заставляла передвигаться по берегу взад-вперед.

    2. Корм вымывался из кормухи не достигнув дна.

    3. Резкая брова с ракушкой резала снасть как бритвой.

    4. С большим трудом было поймано две плотвички размером с палец.

    Было принято решение приводить снасти в реалии речной рыбалки. Краем уха была получена информация, что в Запорожье собираются открывать розничный магазин «Флагман» и этой новости я был несказанно рад! Магазин встретил неимоверным количеством товара, что аж захватывало дух, такого ассортимента продукции для рыбалки в одном месте я еще не видел в своей жизни. Глаза разбегались, а самосознание подсказывало что я не знаю о рыбалке ровным счетом ничего. Консультант магазина увидев в моих глазах растерянность с радостью и пониманием предложил свою помощь. Немного рассказав о своем фиаско на берегу Днепра, продавец виртуозно собрал набор прикормочной программы из серии прикормок и добавок серии «Профешнл», при этом обьяснив почему сделал такой вывод, и что существуют определенные правила для ловли на реке в теплое и холодное время, какие вкусы/запахи работают в то или иное время. Кроме того, приятным бонусом стала и дисконтная карта с начальной скидкой в 5% (в то время дисконт в других магазинах можно было заслужить лишь сделав покупку на определенную сумму, Флагман же вручал карту покупателю при первом знакомстве). Далее, в магазин, расположенный по ставшему родным адресу: бул. Центральный, 3,
    г. Запорожье, я стал заходить все чаще, ребята-консультанты «подсадили» на использование шнура в качестве основной, избавили от фобии использовать меньше 3-х крючков на снасти, переубедив связать снасть с одним крючком, использовать лески для вязания поводков диаметров тоньше 0,2!!!, использовать разные по форме и размеров крючки, а также научив как правильно месить прикормку, какие насадки использовать. Не буду перечислять сколько всего у меня появилось в течении этого периода (женатые поймутJ), поскольку балкон квартиры может составить конкуренцию половине магазина). «Флагман» стал очень особенным местом в моей жизни, сюда всегда можно прийти удовлетворить свои желания для использования в процессе любимого хобби: ребята-консультанты всегда помогут-подскажут, проверят перед покупкой качество изделия, сориентируют в любом вопросе (на которые, на минуточку не могут ответить даже некоторые спортсмены) хоть Вы обычный рыбак либо продвинутый, поделятся секретами, наработками, новинками, не забудут рассказать об акционных предложениях, «без купюр» поделятся впечатлениями о собственных рыбалках и порадуются Вашими достижениями. Кроме того, в стенах магазина-можно встретить известных рыболовов-любителей и спортсменов города «потеревенить» с ними о любимом хобби, договориться вместе съездить на рыбалку. Радуют души рыболовов также рыболовные мероприятия, организатором и главным спонсором которых является «Флагман-Запорожье», а именно семинары, мастер-классы от известных спортсменов, детские фестивали, субботники, соревнования, победители которых получают крутые ценные призы, а участники получают поощрительные подарки.

    Иногда бывают такие случаи когда в магазине не окажется того или иного желаемого товара, но это не беда посмотрев артикул на сайте либо узнав у менеджера магазина, его можно заказать и получить в считанные дни.

    Случается и такое, что вот вроде все есть для рыбалки, а пробегаешь мимо магазина и ноги сами несут тебя сюда, не просто скупиться, а просто отдохнуть душой, развеяться, посмотреть, пощупать, набраться позитивных эмоций (частенько спасает от затяжных депрессий во время замерзших водоемов). Не кривя душой скажу, это наверное единственное место в котором приятно расставаться с деньгами, и получив в свое пользование очередную новинку радоваться как ребенку получив подарок от Деда Мороза.
    А возмущенным покупателям могу дать несколько ценных советов: во-первых, ведите себя по-проще, не воображайте что вам все вокруг должны; во-вторых, немного не тактично обзывать работников магазина «этот бородатый бритый» или «бородатый не лысый» это тоже точно такие же люди как вы, перед законом и государством с вами равны, которые не покладая рук трудятся предоставляя вам товары и услуги, уважайте их права и личности, ведь специально для вас носят бейджи с именами напечатанные 48 шрифтом, Times New Roman, начертания «курсив», – так будьте добры сделайте усилие, прочитайте имя из одного слова, и называйте их именно так, я думаю им будет приятно; в-третьих, готовьтесь немного перед покупкой в магазине, откройте интернет ресурс, посмотрите характеристики, отзывы, обзоры на форумах и на канале «Флагман-ТВ» в тюбике. Неоднократно замечал краем глаза как люди задают консультантам вопросы из разряда: «А подскажите, пожалуйста, как мне правильно сходить в туалет?». Не ищите ответы на очевидные вещи; в-четвертых, не для кого, я думаю, не секрет, что товары для рыбалки больше интересуют мужчин, так вот если вас что-то не устраивает выскажите это в лицо персонала, а не тихо удалившись, обсуждать это за спинами или на страницах форума, посвящая людей в свои личные проблемы или обиды.

    З.Ы. Магазину «Флагман-Запорожье» желаю удачи, терпения, процветания, «сытых клиентов» и развития на ниве рыболовных товаров нашей необьятной Родины.


    С уважением, Ваш John22
     
  9. Женя1

    Женя1 Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    нечего обращать внимание на покупателей которым все в жизни не так, у ребят на кассе был технический перерыв, о котором покупателя поставили в известность, перерыв был связан с тем что слетело что-то в компе, система там или еще что и они не имели возможность временно отпускать товар, о чем и сообщили этому недовольному покупателю... в чем его претензия к продавцам?...
    Я очень часто прихожу в этот магазин и всегда все продавцы помогают и мне и другим. много чего приобрел и многих друзей подтянул в этот магазин покупать все необходимое!!!
    Компании флагман огромное спасибо от меня!!!! успехов и процветания Вам !!!
     
    Ян Наумец нравится это.
  10. Рыба22

    Рыба22 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Запорожье
    Дааа, сколько людей, столько и мнений . Во первых, меня никто не уведомил, что будет перерыв минимум на 45 минут,во вторых, очереди не было, в третьих, дело ни в деньгах и ни нолях, а в том, что если планируете подключать новый компъютер, то надо закрывать или ставить опознавательные знаки, что магазин по техническим причинам не может продать вам крючки будь-то на 5-ть или на 50000 гривен, покупатель не будет тратить свое время на выбор и консультант тоже не будет зря распинаться за товар, чтобы его оставили на кассе и ушли, потратив на это, как минимум, 40 минут. В четвертых, ребята, которые в зале ИМЕННО ходят, а не сидят просиживают штаны, им зачёт. В шестых, почитайте отзыв Полиграфа (пятница 13-50) не только у меня такое мнение. Дай Бог, всем кассиров блондинок, на них хоть смотреть приятно.
     
  11. alfff

    alfff Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Луганск-Запорожье
    Больше подробностей:
    Частота перезаброса?
    длина поводка патерностера?
    длина плеча патерностера?
    диаметр поводочной?
    размер крючка?
    Консистенция прикорма?

    прошу прощения за оффтоп
     
  12. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    Уважаемые пользователи и гости форума! Хочу вам напомнить что на сайте http://flagman.kiev.ua в разделе каталоги вы можете более детально ознакомится с продукцией компании Flagman!
    ready1.jpg carp_2.jpg spining 3.jpg prikorm 4.jpg carp5.jpg carp6.jpg 7.jpg
    Вот сылка на электронные каталоги!
    http://flagman.kiev.ua/index.php/catalogs
    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00
     
  13. John22

    John22 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Сейчас-то, благодаря ребятам из команды Флагман вопросы исчерпаны) Тьфу, тьфу, в этом сезоне ни одной пролетной рыбалки...) Вот так
    З.Ы. Прошу прощения за флуд, если можно переместите в отдельную тему
     
  14. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Всем добрый день!
    Уважаемые пользователи и гости форума! Хочу вам напомнить что в магазине Flagman проходят 2 акции! 1.jpg 2.jpg
    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    моб (066)-435-64-32
    (068)-331-36-68
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00
    Хорошего всем дня!
     
  15. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Добрый день!
    Внимание! В магазине Flagman стартовала новая акция!
    11.jpg
    Магазин «FLAGMAN»
    (066)435-64-32
    (068)331-36-68
    Центральный бульвар, 3
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00
     
  16. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Уважаемые пользователи и гости форума!
    Хочу вам сообщить что 25.11.2016 в магазине FLAGMAN будет проходить акция "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА"
    1.jpg ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ДЕНЬ, НЕ ПРОПУСТИТЕ! 111.jpg
    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    мобильные:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00

    Вс: с 9-00 до 16-00

    Хорошего всем дня!


     
  17. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Добрый день!
    Внимание! В магазине FLAGMAN в наличии есть Мормышка Муравей с ушком!
    Мормышка Муравей с ушком!
    200.jpg
    Напоминаю что 25.11.2016 в магазине FLAGMAN будет проходить акция "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА"
    СКИДКИ ДО 70%!
    111.jpg 111.jpg
    Магазин «FLAGMAN»

    Центральный бульвар, 3
    мобильные:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00
    Хорошего всем дня!
     
  18. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Добрый день!
    Уважаемые пользователи и гости форума!
    Хочу вам сообщить что 25.11.2016 в магазине FLAGMAN будет проходить акция "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА" СКИДКИ ДО 70%!
    2.jpg 2.jpg

    Магазин «FLAGMAN»

    Центральный бульвар, 3
    мобильные:
    (066)435-64-32
    (068)331-36-32
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00
    Хорошего всем дня!
     
  19. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Магазин Flagman заранее приносит свои извинения тем, кто не может дозвониться в магазин.
    Сейчас в магазине проходят акции и не всегда есть возможность ответить на телефонные звонки.
    Просим отнестись с пониманием к ситуации.
     
  20. Dimon99

    Dimon99 Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Україна
    Нормальные магазины у Флагмана! Были бы отличными если бы не было на полках откровенного китайского хлама.
    Дешевая вещь, не должна быть равносильна- не качественной вещи.
    Надо отдать должное принимают хлам без больших возражений, вот если бы они его еще и не продавали. А то получается обслужили хорошо, но осадочек все равно остался.
     

Поделиться этой страницей