Платформы и обвесы Флагман.

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. tarart

    tarart Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Добрый вечер. Хотел поблагодарить Флагман за скидки. Есть вопрос к Евгению, ранее в посте выше я спрашивал совета, какой фидер арм приобрести к креслу Preston Monster и по совету приобрёл Флагман. Так вот, пытаюсь его приспособить на 23 ногу, а он то не подходит. Может я чего то не понимаю, но со вставкой, которая идёт в комплекте, нога в крепление не влазит. Если взять мягкую, как на тазике флагмановском, в комплекте, тоже многовато. Подскажите как быть?
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
  2. tarart

    tarart Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Господа, понимаю, что может заняты, но напишите хоть, что изучайте вопрос, думаете над решением. А то, тишина, по всем направлениям. Написал здесь и в самом магазине и нигде нет ответа. Извините за настойчивость, но хочется ясности. Заранее благодарен за ответ.
     
  3. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день. Если речь идет об этом арме......, то с небольшим усилием он становится на ногу Preston Monster ,платформ Preston. У этих ног диаметр 26 мм.Правда немного травмируется верхняя пластиковая заглушка на ноге,но это буквально пару не критичных царапин.
    2.jpg
    3.jpg
    Если не устраивает такой вариант то можно поставить переходники престон под 26 ногу.Если нормально затянуть то арм тоже держится.
     
  4. tarart

    tarart Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Спасибо за ответ. Извините, что писал везде, но странно, когда нет ответа от вас долго. Да речь идет об этом фидер арме. Согласитесь, что все должно работать и становиться без всяких танцев с бубном, ведь для этого мы и задаем вопросы на форуме. Если б Вы сразу сказали об этом, то вопрос, какой фидер арм брать у меня не стоял. Я вечером сделаю фото, как выглядит крепление, на ноге кресла, но точно вам говорю, что там все очень в натяг и зажим может сломаться в любой момент. Переходник, это вы имеете ввиду пластиковую вставку? Т.е. мне нужно купить пластиковые вставки (кстати не могу найти их у Вас в магазине), а если это не решит вопрос. Что делать? Мы ведь приезжаем на рыбалку отдыхать, а не подгонять крепления. Очень Вас уважаю Евгений, понимаю, что где то могли где то не досмотреть, но очень не люблю колхозить. Подскажите, могу рассчитывать на обмен фидер арма флагман на preston?
     
  5. tarart

    tarart Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Да и не могу понять на фото, арм одет на круглую ногу? В описании платформы тоже быстро не нашел сечение ноги. Если нога кругла, но 26, то конечно оно с натягом но налезит, а вот попробуйте на 23 квадрат. 26 - это диаметр, а 23 это каждая сторона и углы выступают сильно. Думаю Вам не составит труда набрать любой ваш магазин и попросить примерить крепления. Оно точно не подходит.
     
  6. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    На платформах ноги точно такие же как на креслах корум делюкс и Preston Monster.Переходники покупать не надо я вам сделаю презент от фирмы.Только скажите в каком магазине вам будет удобно забрать их.
     
  7. tarart

    tarart Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Спасибо Евгений, живу в Мариуполе, магазинов флагмана, к сожалению, нет.
     
  8. tarart

    tarart Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Спасибо за решение моего вопроса. Так держать!
     
  9. Alecsey

    Alecsey Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Запорожье/Мариуполь
    tarart, я сам с Мариуполя, сейчас по работе в Запорожье. Коллеги часто приезжают с Мариуполя, да и я возможно 7-8 сентября буду в марике. при необходимости могу доставить нужную тебе вещь. С тебя пиво ))
     
  10. tarart

    tarart Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Спасибо за предложение, но Евгении обещал выслать новой почтой. А вообще, если не уеду в командировку, можно и на рыбалку смотаться.
     
  11. tarart

    tarart Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Администрация, извините за флуд.
     
  12. tarart

    tarart Участник

    Город/Страна:
    Украина
    Все таки решил сфоткать крепление, если его попробовать натянуть со втулкой, которая идёт в комплекте. Гайка, даже не достаёт до начала болта. Очень надеюсь, что ваше решение изменит ситуацию. Фото для подтверждения моих слов.
     

    Вложения:

    • IMG_0182.JPG
      IMG_0182.JPG
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      90
    • IMG_0181.JPG
      IMG_0181.JPG
      Размер файла:
      60,5 КБ
      Просмотров:
      83
    • IMG_0180.JPG
      IMG_0180.JPG
      Размер файла:
      115,4 КБ
      Просмотров:
      85
    • IMG_0178.JPG
      IMG_0178.JPG
      Размер файла:
      101,3 КБ
      Просмотров:
      86
  13. xxxavmxxx

    xxxavmxxx Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Столы для платформ/кресел только под 25 либо 36 ногу.А как на 30-ю?
    Имеется вииду такие столы .
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
  14. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

  15. xxxavmxxx

    xxxavmxxx Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Добрый день Женя!И не планируете делать крепление под 30 мм?Всё таки кресло и платформа на 30 мм,а стол к ним "мудрить" через переходник-не то ...
     
  16. Mifa312

    Mifa312 Новичок

    Город/Страна:
    ROVNO Ukraine
    Ізвините Женя вопрос по даним ногам точнеє по обвесу к ним ???
    У меня кресло Flagman Feeder Chair. Купил недавно возникла проблема с обвесом, нет у вас в сети магазинов в наличии держателя комля уділища не одного з двух для даних ног. Што нам делать владельцам даних кресл і платформ ??? http://flagman.kiev.ua/index.php/co...kreplenie-na-platformu-eva-na-dve-poz-30x10sm . Веть деньги ми викинули, нада же рабочее место довести до полного комфорта.
    Помогите пожалуста по даной ситуации, ведь скоро соревнования у меня ................. !!!!!
     
  17. SlNtez

    SlNtez Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Одесса
    Перенесу и сюда свой пост с "черного форума".

    "Наверное, и я отпишусь по приобретенной в сентябре платформе Флагман на 36-й ноге. Сразу оговорю, что опыта у меня практически нет - фидером увлекся в прошлом году, и в этом, по стечению обстоятельств, попал в сборную Одесской области. Платформу для соревнований на, практически, весь сезон мне любезно предоставил наш одесский спортсмен Сережа Бородач, за что ему еще раз огромное спасибо. Платформа была Голден Кэтч на 25-й ноге. А еще весной, на первом флагмановском фесте, Евгений Чертенков, на какой-то мой вопрос о платформе на 30-й ноге, сказал, что "жди, ближе к осени появится копия Райв на 36-й ноге". Вот я и ждал...
    Купил ее практически сразу после появления, за день до начала Рыболовных игр Флагман, и с того момента принял участие в 3-х соревнованиях. Выиграл и игры и кубок Одесской области, чему нескончаемо рад. По поводу кубка - до сих пор не могу успокоится. За всем обилием именитых спортсменов, среди которых действующий чемпион Украины, действующий чемпион Молдовы и многие не менее именитые спортсмены, мне удалось занять первое место в личке! (Ну надо же мне похвалится - для меня это очень важная победа [​IMG] )
    Получается, что платформа очень счастливая, но..... не буду описывать достоинства, буду говорить о недостатках.
    1. Недоступность модулей в данный момент. При моем росте 177 сидеть очень низко. За тур ноги устают, что просто ппц. Добавлять надо 2-3 модуля, как по мне. Надеюсь, что это прочитают представители компании Флагман: смотрел каталог Райв 2017. Есть все запчасти до винтика, которые присутствуют в платформе; есть рукоятки зажимов разных цветов, есть допмодули, а есть проставки, увеличивающие глубину модуля, и высоту платформы, в размере от 60 мм до 120 мм (по-моему). На эти проставки я особенно хотел бы обратить внимание компании Флагман!!!
    2. После кубка области, я сняв ноги платформы, понес ее в машину, и каково же было мое удивление, когда пластиковые накладки держателей ног, просто под своим весом, спадали с каркаса платформы. Как по мне, так это самый большой в данный момент минус! Как мне кажется, не должны они так легко спадать. Должна быть либо защелка, либо одеваться они должны туго. Вот если бы я их потерял, а у Флагмана их нет, и не понятно когда будут.... Делай что хошь... Никого не интересует...
    3. Нет фидерарма. Ну тут все понятно - его нет. И предложение Флагмана, мол есть Райв - смешно. Я же продукцию Флагман покупаю как раз из-за не дорогой цены.
    4. Заглушки вверху ног - выпадают. Можно, конечно, немного провернуть и они фиксируются, но где-то зацепил, и потерял...
    Это основные недостатки, которые я в данный момент выявил.
    Ну и пожелание для компании Флагман - помимо всего прочего, сделайте держатель садка, который крепится на поперечину педаны. Классная вещь. Да и вообще, гляньте каталог Райв - много зачетных вещей, и стульчик с крышкой на модуль, крутящийся, и вообще...
    За исключением вышесказанного - платформа отличная, но нужно доработать. Не надо выдумывать ничего нового и суперклассного - доведите до ума существующее. Спасибо и сорри за лирику..."
     
    medoed и Mr.Puff нравится это.
  18. 4izhik

    4izhik Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Беларусь, Минск
    Добрый день,подскажите может кто пользуется столом для платформы Флагман,на 30 ногу. Как ощущения от использования, и кто может подскажет какова глубина стола. Заранее спасибо.
     
  19. den380

    den380 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    kiev.ua
    день добрый!

    вопрос по зонту.
    если не учитывать вопрос цены и сравнивать это с этим или этим, кто что бы выбрал и почему?
     
  20. babay

    babay Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Северодонецк/Украина
    Вопрос к обладателям такого стола https://www.flagman.kiev.ua/stolik-...-side-tray-with-tent-670x510mm-d25mm/p188915/ или его "прародителя", размер 670х510 мм - это размеры столешницы по бортам или по крайним габаритным точкам (крепления). Если есть возможность напишите все размеры.
     

Поделиться этой страницей