Сеть рыболовных супермаркетов - Запорожье

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Flagman_Administrator, 18 фев 2014.

  1. Ярослав Янковский

    Ярослав Янковский Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запоріжжя. Україна
    Ян!Большое Спасибо за ответ.Буду ждать когда,будет в продаже.
     
  2. Валерий Велик

    Валерий Велик Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье Украина
    магазин супер, продавцы профессионалы своего дела и не бегут сразу с предложениями о помощи, что часто раздражает, если просто зашел посмотреть. Есть время все посмотреть и потрогать, после чего возникает желание купит ту вещь, которая нужна тебе, а не которую навязывают! Впервые увидел этот магазин месяц назад, теперь захожу за покупками каждую неделю по мелочи, цены как на рынке, а качество товара бомба!... даже мотыль дешевле и лучше!
     
  3. aivanov1982

    aivanov1982 Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    А я вот вчера заехал купить крючки, прикормки и "пшикалки", ну все вроде супер, глаза разбегаются как всегда, взял простую прикормки с замечательным предложением 3+1, крючки, конектора, пшикалки и на кассу. Расплатился, продавец-консультант молчалив оказался, разве что пакет предлагал, и все, досвидания, спасибо и ушёл я. А вот распечатку чека я не попросил, хотя всегда прошу. И значит сижу я щас на рыбалку и меня осенило, что лопухнулся с прикормкой и продавец мне даже не попытался напомнить, что раз уж я взял 3!!!!!!! пачки прикормки, то мне следует вернуться и взять ещё одну!!!!! Нехороший человек продавец!!! Хоть после драки кулаками и не машут, но лучше поздно, чем никогда!!!! Жаль, очень жаль! Сам виноват как говориться.
     
  4. Ян Наумец

    Ян Наумец Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    Добрый день! Мы все люди и каждый может совершать какие-либо ошибки,всякое может случится,поэтому не нужно писать что он не хороший человек,ведь Вы его даже не знаете,Вы можете прийти и забрать свою прикормку.Приносим свои извинения.
     
    Женя1 нравится это.
  5. aivanov1982

    aivanov1982 Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Конечно же хороший! Это я так, не со зла. Клевало бы, некогда бы было в форум писать ))))
     
  6. Ярослав Янковский

    Ярослав Янковский Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запоріжжя. Україна
    Добрый день.Если в продаже это леска?Леска Spiderwire Ultracast Ultimate-Mono 0.28mm 270m Brown.
     
  7. Ян Наумец

    Ян Наумец Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    Добрый день,на данный момент этой лески нет в наличии,вы можете приобрести данный товар в нашем интернет-магазине
     
  8. Alecsey

    Alecsey Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Запорожье/Мариуполь
    Добрый день. Можно ли заказать у вас маховое удилище, чтобы к определенному числу (договоримся) оно было у вас в наличии в магазине. С покупкой я определился на 99%, но все же хочу подержать в руках, а не заказывать через интернет. У вас ведь есть движение товара между магазинами, по моему сложности не составит. Интересует
    Удилище маховое б/к Flagman SQUADRON POLE NEW 2015 7м. и какой-нибудь простенький чехол
     
  9. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Добрый день! Удилище заказали,на следующей неделе будет в магазине
     
  10. Alecsey

    Alecsey Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Запорожье/Мариуполь
    Благодарю. Ориентируюсь на 16-19 число подъехать
     
  11. Molchun

    Molchun Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье, Украина
    Щіро вітаю, фірму "Флагман" з Днем народження!!!!
    Бажаю всім міцного здоровя та миру!!!
    Процвітання Вам!!!
     
  12. Рыба22

    Рыба22 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Запорожье
    Каждый раз когда зайдя в магазин,вижу продавца или кассира(не знаю сидит всегда на кассе),которому наверное весь мир должен,глядя на его кислую мину,помощи или подсказки от него не услышал ни разу,зато сидит с таким видом что просто пипец!!!!!!!!!!!не знаю где его нашли!!!Продавец должен продать сначала себя,
    потом продаст все что надо!!!!!
     
  13. Полинграф Полиграфыч

    Полинграф Полиграфыч Новичок

    Город/Страна:
    Конго
  14. Сыромятников Константин

    Сыромятников Константин Участник

    Город/Страна:
    Запорожье
    Добрый день!
    Внимание!!! В магазине Flagman стартовала новая акция!
    Магазин «FLAGMAN»
    Центральный бульвар, 3
    тел.: (061) 228-60-02
    Пн-Сб: с 9-00 до 19-00
    Вс: с 9-00 до 16-00
    Ждём всех в гости! 1.jpg
     
  15. Yudzhin

    Yudzhin Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    На кассе работает кассир и в его обязанности не входит оказывать консультации, для этого в зале работают профессиональные продавцы-консультанты, которые никогда в помощи не отказывали. И вообще сколько раз делал покупки в магазине, ни разу мне никто не нахамил и кислые мины не строил, всегда давали исчерпывающие ответы на все мои вопросы и помогали сделать выгодные и нужные покупки. Спасибо персоналу за вашу отличную работу!

    P.S. А "мордатый такой" уже давно там не работает, сразу видно, что Полинграф Полиграфыч - "постоянный" клиент, часто бывает в магазине ;)
     
  16. Полинграф Полиграфыч

    Полинграф Полиграфыч Новичок

    Город/Страна:
    Конго
    Мордатый с бородой , брито-стриженый, невысокий сегодня как раз и работает. Да, я не постоянный клиент. А чё там делать "постоянно", если не живеш рядом или нет акции? Чё, единственный магазин в городе? Реально не приятно, когда на тебя смотрят, типа "ходят тут, работать мешают".
     
  17. Yudzhin

    Yudzhin Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Зачем вы вообще тогда ходите в этот магазин и сидите на этом форуме, если вам так не нравится персонал магазина, живете вы далеко и вообще делать вам там нечего. Странный интерес к такому ненавистному объекту ;)
     
  18. Полинграф Полиграфыч

    Полинграф Полиграфыч Новичок

    Город/Страна:
    Конго
    В магазинах люди совершают покупки, если Вы не знали. Персонал и магазин- это разное. Речь идет не о товаре в магазине, а о некоторых наёмных работниках. И не надо разжигать здесь вражду к магазину. Магазин хороший. Товар, в основном, отличный. Акции великолепные ( торгуют в розницу по оптовым ценам).
     
  19. Yudzhin

    Yudzhin Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    А мне нравится и магазин, и персонал!!!
     
  20. Рыба22

    Рыба22 Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Запорожье
    Магазин хороший, цены тоже, но, глядя на таких "кассиров", и в магазин ходить не захочется. Да, мордатый с "бородой", но не с бритой головой. Выбрал товара на 400 грн. и ждать пришлось бы 45 минут как минимум для того, чтобы оплатить. И какой это продавец - кассир или кто он там, что не ценит покупателей, которые платят ему зарплату.
     

Поделиться этой страницей