Скидочная (накопительная) карточка

Тема в разделе "Общая информация о клубе", создана пользователем Дмитрий Самойличенко, 27 май 2014.

  1. Zloy_programmer

    Zloy_programmer Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Буча
    Вопрос. Имя карту на 20% процентов в свой день рождения я получу дополнительные 10%(чтобы итого было 30%)?
     
  2. Gromovoy

    Gromovoy Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск Украина
    На сколько я помню,то покупку нужно сделать в течении года что бы получить дисконт выше.Сума не суммируется с прошлым годом.То есть что бы получить карту на 15% нужно осуществить покупки на 10 000 в течении года если сумма не наберется то с нового года она сгорает и все заново.
    Прошлой весной я заказывал себе педану и садок через инет магазин и указывал номер карты,так мне эта сумма считалась и после покупки платформы я получил дисконт 15%.
     
  3. Vladvik

    Vladvik Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Если не секрет, как удалось получить дисконт 20%?
    По сути вопроса, формально 30 % процентов Вы получите, но вот купить что-нибудь стоящее с такой скидкой вряд-ли удастся - то товар с ограниченным размером скидки, то на него уже будет действовать скидка, то еще что-нибудь и узнаете Вы об этом только у кассы.
     
  4. Zloy_programmer

    Zloy_programmer Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Буча
    Сделал одну, но очень большую покупку (во много раз от больше от той что надо для 15% скидки).
     
  5. Ol-fishing

    Ol-fishing Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Со слов флагмановцев, даже если купите весь магазин такого дисконта не бывает)))
     
  6. Ol-fishing

    Ol-fishing Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Господа флагмановцы, можно ли уточнить по скидочной карте, что нужно для сохранения скидки на следующий год?
     
  7. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Скидка которую вы получаете по накопительной скидочной системе остается на следующий год.
    Например весной вы получили карточку 5%. в течении времени по мере покупок она автоматически поменялась у вас на 10% и потом на 15%.
    Эта скидка остается на постоянной основе

    Если у вас накопилась сумма только на 10% в течении года. то в следующем году Сумма сгорает и накопления начинаются с 0.

    (Прошлая информация была не действительной!)
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
    ЮрийUA и Gromovoy нравится это.
  8. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Что касается дисконта в 20% или 40%.)

    Максимальная скидка по дисконту 15% плюс 10% к дню рождения. Да по суме вы получаете 25%.
    Но на многий товар особенно европейский (Престон, дайва итд) есть ограничения.
     
  9. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Исправил. Была не верная информация.
     
    ЮрийUA нравится это.
  10. Zloy_programmer

    Zloy_programmer Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Буча
    Бывает.
     
  11. Ol-fishing

    Ol-fishing Новичок

    Город/Страна:
    Киев

    Вот снова запутали.

    Вопрос №1:
    У меня 15%. На 1 января 2017 года эти 15% сохраняются - верно? И 2017 год я покупаю со скидкой 15% не смотря на оборот?

    Вопрос №2. Если в 2016 году я взял продукции на 15%, а в 2017 всего на 10% карточка что, обнуляется в ноль?
    Это адекватно разве каждый год набивать дисконт по полной?
     
  12. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    1 - да вы покупаете товар с скидкой 15%.

    2- Скидка остается постоянной. все последующие годы.
     
  13. Ol-fishing

    Ol-fishing Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо!
    Странно только что персонал в магазине в Баркасе говорит о обнулении....
     
  14. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Если вы в этом году набрали только 10% скидки. и не смогли увеличить ее до 15%.
    То да в следующем году у вас 10% скидка с 0 балансом. и для того чтобы увеличить скидку нужно заново набирать баллы
     
  15. Ol-fishing

    Ol-fishing Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Ясно! Но если я набрал 15% то в 17, 18 годах и т.д. мне уже без разницы. Еще раз спасибо!
     
  16. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    да.
     
    Ol-fishing нравится это.
  17. Кутуза Валерий

    Кутуза Валерий Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Украина г.Одесса
    На мой взгляд,вам лучше отменить скидку 10% на ДР.Это своего рода ваш подарок постоянным клиентам,всего один раз в год,и он как раз должен был бы действовать ,даже на товары со скидкой!Так у вас постоянно акции,на которые он не распространяется!!Стоит товар сейчас -10%,(недавно он был без скидки вообще),и вот т.к. он уже со скидкой,10% на ДР уже не действует!!!Смысл его покупать?????Акция закончится,можно смело его купить со своим дисконтом -15%!ДР испорчен!!Так что проще вам было бы отменить его,или пересмотреть свою "политику".
     
  18. Ol-fishing

    Ol-fishing Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Это Ваше субъективное мнение. А кто то не хочет ждать акции, но хочет подарок на ДР.
     
  19. Губернатор

    Губернатор Новичок

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, купил товар но забыл дать карточку , чек есть. Можно ли при наличии чека внести суму покупки на карточку? Зарание спасибо.
     
  20. Kiyan

    Kiyan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Если сума была не большой и до следующего процента вам далеко то думаю нужно забить поскольку 1-го января 2017 вам копить суму покупок до следующего процента нужно заново
     

Поделиться этой страницей