Вызывает антирес вот ишо такой процесс - Как вы моете (сушите) девайсы ? Со скандалом али без?

Тема в разделе "Флуд/оффтоп/а поговорить", создана пользователем ambuldog, 4 июл 2016.

  1. ambuldog

    ambuldog Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    После фидерного дня у меня в помывке и сушке нуждаются мягкие ведра, педана и ножки кресла,, обвес, сито , подсак, ... и садок!!! И клеенчатая непрмокаемая сумка для садка и многого из перечисленного.
    Благо у меня в санузле аккурат под бойлером смонтирован душевой поддон с краном и душевой насадкой . Его изначальное предназначение - мойка лап и купание собак, и он пришелся очень кстати для моих нужд. Правда, сифон приходится часто чистить.
    Сушится все перечисленное где попало на балконе, что вызывает недовольное ворчание супруги, а садок я вывешиваю снаружи балкона горизонтально на специально закрепленные крючки.
    Предлагаю делиться опытом. И интересно - какого ухода требуют платформы?
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
  2. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Меня бы уже дома убили! :D
    Стараюсь мыть всё на водоёме.
     
  3. ambuldog

    ambuldog Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    А высушить? Особенно весной или осенью?
     
  4. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    О! Если бы это было моей главной проблемой... К превеликому сожалению, рыбалка у меня занятие не частое. Приобретение 2-колёсного друга, надеюсь, увеличит их количество (а может и наоборот, уменьшит). ;)

    Весна.
    Если говорить о времени ледохода, то в наших краях я не знаю мест ловли для этого времени года и не особо-то рыбачу. Если же речь идёт об апреле-мае, то 99% рыбалок у меня проходит на причале, где имеется будка тестя, которую я постепенно отжимаю. :) Промытые, но влажные вещи я со спокойной совестью оставляю в будке, где они благополучно сохнут (у тестя в будке и не такие запахи случаются! :D).
    Если же рыбалка приходится не на причале, то еду с минимумом скарба: без кресла, обвесов и т.п. (т.к. машины не имею, а предупреждать хозяина авто, чтобы он для меня половину багажника оставил свободным я, понятное дело, не могу).

    Осень.
    В принципе, то же самое, что и весна. Только рыбачу с лодки.

    А вариант помыть на воде, а сушить чистое уже дома не вариант? Или в этом как раз вся соль и состоит?
     
    VivaBrunko нравится это.
  5. ambuldog

    ambuldog Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Ведра конечно ополаскиваю. И педану... Но вымыть 3-метровый садок ... Тем более, и Днепр , и Десна в прибрежной зоне не отличаются чистотой воды... Зелень...
     
    Ivan_Dnepr нравится это.
  6. VivaBrunko

    VivaBrunko Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Сам не раз задавался данным вопросом.)
     

Поделиться этой страницей