Удилища Флагман. Серия Sherman Pro

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Mr.Puff, 18 дек 2015.

  1. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Обсуждаем удилища серии Flagman Sherman Pro.
    Рисунок1.jpg
    Несколько лет назад наша компания разработала и выпустила в свет фидерные удилища SHERMAN FEEDER. Удилища из этой линейки стали очень популярными среди рыболовов нашей страны и ближнего зарубежья. Но компания Флагман не стоит на месте и всегда следит за всеми инновациями и модными тенденциями в фидерном мире. Изучив новинки наших зарубежных коллег и конечно же взяв во внимание пожелания отечественных рыболовов, нашими экспертами было решено обновить линейку SHERMAN по последнему слову фидерной моды. После долгой и кропотливой работы мы рады представить вашему вниманию новейшую линейку фидерных удилищ SHERMAN PRO FEEDER. И так чем же отличается удилища линейки SHERMAN PRO FEEDER от своих младших братьев. Во первых поменялась технология изготовления бланков удилищ. Для изготовления удилищ SHERMAN PRO FEEDER мы использовали новейшую технологию поперечного плетения двух видов высокомодульного угеволокна с минимальным добавлением связующих , но в тоже время мы уплотнили стенки бланка, поэтому удилища стали еще мощнее и надежней, но при этом остались практически в том же весе. И благодаря все той же новой технологи удилища SHERMAN PRO стали обладать невероятными бросковыми данными и прекрасной вязкостью. Во вторых мы полностью поменяли карту расположения пропускных колец на удилищах, увеличили размеры самих колец и заменили фирму изготовителя пропускных колец. И теперь на удилищах SHERMAN PRO FEEDER красуются усильные пропускные кольца новейшей концепции от концерна Sea Guide.Новые расположение колец очень хорошо повлияло на строй самих удилищ и теперь это действительно ярко выраженный прогрессивный строй. В третьих мы поменяли кастинги удилищ, и теперь линейка SHERMAN PRO FEEDER перекрывает весь диапазон классификаций фидерных удилищ от лайт -медума до экстра – хеви. И теперь акцентируем ваше внимание на каждом удилище отдельно.

    Flagman фидер SHERMAN PRO FEEDER 3,30m 20/70g

    Это удилище класса лайт медиум с средне быстрым прогрессивным строем в длине 330 с кастингом от 20 до 70 грамм, , идеально подойдет для ловли на реках с умеренным течением, каналах и стоячих водоемах на дистанциях до 40 метров. Тесты показали, что данное удилище легко справляется с кормушками от 20 до 60 грамм. Удилище изготовлено из высокомодульного графита и поэтому довольно легкое, вес удилища 200 грамм, но при этом имеет хороший запас прочности, как говориться терпит не большие перегрузы. Удилище прекрасно сбалансировано и поэтому им довольно легко попадать в одну точку буквально с первых забросов. Удилище SHERMAN 330 оснащено тремя графитовыми вершинками номиналом 0.75 , 1.5 и 2 унции. Посадочный диаметр вершинок 2.1 мм. Вершинки настолько тонкие и аккуратные что являются практически продолжение вашего шнура или лески, поэтому сказать что удилище SHERMAN 330 чувствительное это ни чего не сказать, удилище мега чувствительное, оно настолько информативное, что поклевки вы видите практически на вздохе рыбы, то есть рыба только заинтересовалась вашей наживкой, а вы уже видите работу вершинки и, конечно же, чувствуете поклевку в руку. Еще SHERMAN 330 благодаря своему строю обладает прекрасной вязкостью, тесты показали что у леща просто нет шансов сорваться с крючка, удилище отрабатывает всем бланком гася все рывки рыбы.

    Flagman фидер SHERMAN PRO FEEDER 3,60m 30/100g

    Это удилище с быстрым прогрессивным строем, класса -медиум хеви в длине 360 см с кастингом от 30 до 100 грамм, идеально подойдет для скоростной ловли на реках с умеренным течением на дистанциях до 60 метров. Тесты показали, что этим удилищем очень комфортно работать кормушками от 30 до 80 грамм. Удилище изготовлено из высокомодульного графита и довольно плотную стеку бланка, но при этом вес удилища невелик всего 255 грамм. Но с первых бросков понимаешь что, не смотря на свой вес удилище, имеет очень прочную комлевую часть и обладает хорошим запасом мощности. Удилище SHERMAN 360 прекрасно сбалансировано и поэтому обладает очень хорошими бросковыми данными и прекрасно вяжет рыбу. Как говориться превосходно ложиться в руку. SHERMAN 360 оснащен тремя графитовыми вершинками номиналом 1, 2, и 3 унции. Посадочный диаметр вершинок 2.8 мм. Так что если вам необходимо универсальное удилище для ловли любой мирной рыбы то советуем вам обратить внимание именно на SHERMAN PRO FEEDER 3,60m 30/100g.

    Flagman фидер SHERMAN PRO FEEDER 3,90m 40/130g

    Это удилище с быстрым прогрессивным строем, класса хеви в длине 390 см с кастингом от 40 до 130 грамм, идеально подойдет для скоростной ловли на реках с быстрым течением на дистанциях до 80 метров. Удилище изготовлено из высокомодульного графита и поэтому он легкое вес удилища 300 грамм. Но при этом этот фидер имеет довольно мощную комлевую часть, и хороший запас прочности, поэтому с легкостью бросает тяжелые кормушки на внушительные расстояния. Тесты показали, что удилищем SHERMAN 390 очень комфортно работать кормушками от 40 до 110 грамм. За счет быстрого прогрессивного строя, этим фидером очень легко делать дальние, а самое главное сверх точные забросы, а как вы знаете точный бросок в фидерной ловле залог успеха. И поверьте этим удилищем даже рыболов, не имеющий опыта сможет с легкостью бросать кормушки в одну точку. Фидер SHERMAN 390 оснащен тремя графитовыми вершинками номиналом 2, 3, 4 унции посадочный диаметр вершинок 2.8 мм. Поэтому если вы подбираете себе фидерное удилище для ловли на реке на дальних дистанциях, такой рыбы как плотва и лещ то SHERMAN PRO FEEDER 3,90m 40/130g это то что вам нужно.

    Flagman фидер SHERMAN PRO FEEDER 4,20m 50/160g

    Это универсальное удилище с быстрым прогрессивным строем, класса экстра - хеви в длине 420 см, с кастингом от 50 до 160 грамм, идеально подойдет для скоростной ловли на реках с быстрым и умеренным течением на дистанциях до 100 метров а также оно прекрасно подойдет для ловли трофейного карпа на озерах . Этот фидер имеет довольно мощную комлевую часть и хороший запас прочности, поэтому им с легкостью можно бросать тяжелые кормушки на внушительные расстояния. За счет прогрессивного строя, этим фидером будет очень комфортно вываживать крупную рыбу. Тесты показали, что удилищем SHERMAN 420 справляется с кормушками от 40 до 130 грамм. Фидер SHERMAN 420 оснащен тремя графитовыми вершинками номиналом 3, 4 и 6 унции, посадочный диаметр вершинок 2,8 мм. Поэтому если вам необходимо удилище для ловли действительно трофейной рыбы на дальних дистанциях, то SHERMAN PRO FEEDER 4,20m это ваш выбор.
     
  2. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    В 2016 появятся новые Sherman Pro 3.60-до 60гр, 3.90 Метод-до 80гр, Пикера 2.70 и 3.00
     
    andrey26091974 и Mr.Puff нравится это.
  3. Pamaxa

    Pamaxa Новичок

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Перещепино
    Sherman pro 360 до 60гр - это лайт или медиум? Я так понимаю, что это замена Sherman 360 Medium 15-65?
     
  4. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

  5. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Чуть пошире приоткрыть завесу можно? :oops:
    Основные характеристики? "На кого будут похожи"? :) Ценовая категория?
     
  6. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Есть какой-то стандарт на градацию удилищ? У меня есть палка именитого бренда, так у них до 100 грамм медиум. Хотя я вообще по этому поводу не переживаю - цифры важнее и говорят они больше, чем все эти словесные условности. ;)
     
  7. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Интрига))))))
     
  8. stas74

    stas74 Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы,УКРАИНА
    Шо опять?))) Если метод 3,9-80гр=прогрессив,то беру!
     
    andrey26091974 нравится это.
  9. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Отличие пикера в росте 2.7 от аналогичного Сквадрона? Никому не скажу, честно! Мо-ги-ла!!! :)
     
  10. Mr.Puff

    Mr.Puff Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Каменское, Украина
    Та да. Хош не хош, а надо. :D
     
  11. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Он родной))))
     
    andrey26091974 и stas74 нравится это.
  12. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Два кардинально разных удилища))))
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
  13. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Sherman Pro Medium 3,60 - 60гр
    Вес-187гр
    Транспортная-1м07см
    Вершинки-2мм

    Sherman Pro Method 3,90-80гр
    Вес-276гр
    Транспортировочная-1м12см
    Вершинки-3мм
    длина вершинок-70см
     
    andrey26091974 и Mr.Puff нравится это.
  14. ПростоДенис

    ПростоДенис Участник

    Город/Страна:
    Одесса
    Здравствуйте купил себе шерман про в длине 3.30 для стоячего водоема, можно сказать заменил мне пикер и фидер) ловил я на него карася карпа плотву удовольствия море, каждое движение рыбы чувствуется, поклевки видно идеально.
     
    влад76 и Алексей Пашукевич нравится это.
  15. slavatrudu

    slavatrudu Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье, Украина
    Тоже прикупил шерман 3,3. Обкатал. Бланк очень отзывчивый и посылистый... Друг со стороны смотрел при вываживании - КАК ПРУЖИНА, рыбе "0" шансов!!!. Но пикер - совершенно другие ощущения. Для меня, как попловчанка. Сейчас подыскиваю себе новый пикерок, теперь потерплю, хотя пару наметок уже есть.
    Ждать сколько?
     
  16. Алексей Пашукевич

    Алексей Пашукевич Народный контроль

    Планируем апрель-май.....образцы есть....но это не совсем то что мы хотим. Сейчас делают новые образцы.
     
    slavatrudu нравится это.
  17. Aleks Lov73

    Aleks Lov73 Участник

    Город/Страна:
    Минск Беларусь
    как то не получается....или на 4 части попилено?
     
  18. ♫-‘๑’-♫

    ♫-‘๑’-♫ Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Україна м.Чернівці
    Почему мало кто пользуетса шермано про 3,6? никто о нем не говорит ничоего... Хотелось бы узнать как он кто то есть кто уже опробовпал..? Какая дальнось заброса?
     
  19. Aleks Lov73

    Aleks Lov73 Участник

    Город/Страна:
    Минск Беларусь
    где струя посильнее, его мало....а на озере 3.3 хватает
     
  20. andrey26091974

    andrey26091974 Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Мариуполь Украина
    Чёй-та не получается? Ежели 3 части все одинаковой длины: 3х1120=3360 мм, да исчё квивертип 700 мм, в аккурат 160 мм на стыки остается!
    Ох горюшко! На Новый Год подарил себе пикер Сквадрон 300, к Пасхе думал на Сквадрон Карп замахнуться. Тут пообещали к весне новые Сквадрончики - пуще прежних, думаю надо ждать - мне по карпу на платниках Сквадрон Карп 3,6 - с головой хватит, но для озера - надо 3,9. А теперь Алексей про Шерман Про Метод 3,9 выдаёт !!! Так же и слюной изойти можно...:)
     
    Алексей Пашукевич нравится это.

Поделиться этой страницей