WELCOME!

Тема в разделе "Общая информация о клубе", создана пользователем Андрій, 18 мар 2014.

  1. Андрій

    Андрій Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ-Львів
    Знайомство з новачками [​IMG]

    Коротка інструкція ;)
    1) Ім'я
    2) Місто\Район
    3) Стиль ловлі
    4) Фото
    інша цікава інформація про вас)

    Щоб не флудити, давайте коментарі тут не писати)
    Можна поговорити тут: Поговорим...
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
  2. Андрій

    Андрій Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ-Львів
    Привіт колеги [​IMG]

    Мене звати Андрій.
    Зараз живу в Києві (Харківський масив), сам з Львівської області, там і почалася моя кар'єра риболова [​IMG]
    Минулого року познайомився з фідером і скажу вам ПОПЕРЛО). Рибалю переважно на Дніпрі або куди занесе)
    80% моїх снастей Flagman і усім задоволений!
    Буду радий новим знайомствам і спільним вилазкам на риболовлю [​IMG]
    Усім НХНЧ!

    це я і мої перші щуки)
    003.jpg
     
  3. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    026.JPG

    IMAG2346.jpg

    Меня зовут Саша.
    Город Киев, Соломенский район, М.Шулявская.
    Основной вид рыбалки - Спиннинг!!! [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
  4. Андрей Мен

    Андрей Мен Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Всем привет, меня зовут Андрей.
    Живу на позняках в Киеве. Вырос в семье рыбака:).
    Прошлой весной сделал для себя открытие - фидер, и заново влюбился в рыбалку!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Ловлю пока только на Днепре (пока нет транспорта):(
    Буду рад новым знакомствам!
    [​IMG] Я ЗА!!!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2014
  5. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    Яковенко Роман
    Живу в Киеве на Оболони.
    там в основном ловлю рыбу.

    [​IMG] [​IMG]
     
  6. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    Это небольшой всего 13900
     
  7. Flagman_Administrator

    Flagman_Administrator Народный контроль

    Ну мы в Киеве вообще неправильно ловим рыбу( по мнению некиевлян) . и почему то большую и много

     
    Юрий Романюк и sheva нравится это.
  8. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Здравствуйте, уважаемые участники Форума и эксперты компании "Флагман"! Человек я на этом Форуме новый. Позвольте представиться. Меня зовут Юрий. Проживаю в г. Полтава. Рыбалкой увлекаюсь с детства. Сначала это были поплавочные удочки, затем донки и спиннинг. Т.к. я в свое время был служивым человеком, помотался немного по необъятным просторам нашей Родины. Но, и где бы я ни был, рыбалка занимала мое свободное время.
    С конца 90-х годов вернулся на Родину. Мне в каком-то смысле повезло. Мой тесть проживал на берегу прекрасной реки Псёл, буквально в 50 метрах от реки, и рыболовом был до "мозга костей". Пользуясь своими "родственными связями" и географическим положением проживания родственников, все свое свободное время проводил на берегах Псла, или ставках, которых в окрестностях было много.
    До недавнего времени был "закоренелым" "дубинщиком". 3 - 4 спиннинга с катушками, "пружины" в виде кормушки и 2 - 3 поводка с крючками в расчете на то, что "кто-то да клюнет". Не скрою, иногда были очень хорошие успехи. Но потом наступил момент, когда мне стало тесно в рамках "дубин", стало не хватать чувствительности этих самых "дубин". Стал я интересоваться вопросом более эффективной ловил, и таким образом обнаружил доселе неизвестную мне снасть под названием "фидер". Сказать, что влюбился в него, это не сказать ничего. Я потерял покой и сон. Изучал эту снасть с такой жадностью, что и передать не могу как. В общем, начал я жить фидером. Как я уже говорил, до недавнего времени ловил на "дубины". Первыми моими "дубинными" снастями были советские дюралевые спиннинги, а затем и удилища фирмы "Флагман". Это были 2 спиннинга "Magestik" в росте 2,10 и 2,40 м. Они и сейчас у меня живы, но на рыбалку с фидером я их уже не приглашаю. Настолько мне понравилась продукция фирмы "Флагман", что когда стал вопрос выбора фидерного удилища для меня уже все было решено - только "Флагман". Первым моим фидером стал "Invader" 3,6 м с тестом 90 гр. Сложилось так, что мои друзья-рыболовы с очень большой осторожностью отнеслись к моему новому увлечению, и не поддержали меня в этом. Сказали: "Ты сначала докажи, что фидер лучше "дубины", а потом мы подумаем". Примерно через год мой ближайший друг, соратник и напарник по рыбалках посмотрев на мои, не всегда положительные результаты рыбалок, решился на покупку такого же фидера как и у меня. Правда, использовал он его точно так же как и "дубину" - "пружина" и + 2 - 3 поводка. Тактика и стратегия рыбной ловли осталась такая же как и у "дубинщика" - забросил куда попало, а там пусть рыбка сама крючок ищет.
    Я же старался пойти по "правильному пути". "Invader" сменился "Power Carbon" (ом) 3,6 м, с тестом 100 гр. Ну, а дальше пошло-поехало. Были и импортные фидерные удилища, но удовольствия от манипуляций с ними получено не было. Сделал для себя окончательный выбор в пользу продукции "Флагман". Много аксессуаров, принадлежностей, снастей у меня именно "Флагман". Поэтому, считаю, что мой приход на этот Форум закономерный итог. Хочу общаться с поклонниками этой торговой марки. Совершенствовать свои навыки в рыболовной науке. Общаться с единомышленниками. Одним словом - развиваться как рыболов-любитель. Ну, а для себя придумал такой небольшой девиз:"Хочу полезным быть своей Отчизне, и с "Флагманом" идти по жизни!". Никому ничего доказывать не буду, но продукция "Флагман" меня удовлетворяет и радует как рыболова-любителя в полном объеме.
    Готов учиться рыболовной науке. Поэтому, такой получился ник - "Ученик Мастера". Все, кто знает больше меня -Мастер. Кто здесь Ученик - понятно. :) Постараюсь глупых вопросов не задавать, но если вам что-то покажется в моих вопросах для вас элементарным, не считайте это за приколы. Это явное не знание или не понимание мной каких-то вопросов.
    Что еще сказать о себе? Ценю и люблю юмор во всех его проявлениях. Надеюсь, что и сам его понимаю. По характеру оптимист.
    Увлекаюсь с детства фотографией. Правда, не всегда на нее хватает времени, но в последние пару лет всегда беру с собой на рыбалку фотоаппаратик. Цифровая "мыльничка", но мне, чтобы зафиксировать какие-то запоминающиеся моменты моей рыбацкой биографии хватает. Люблю чего-нибуть смонтировать из видео, когда есть время и возможность.
    Есть автомобиль, и возможность немного удаляться от города в поисках мест для рыбалки.
    Есть надежные, проверенные дружбой, временем и обстоятельствами друзья-рыболовы.
    Женат. Есть взрослая дочь. Окна моего дома выходят на Восток и Запад.
    Теперь вы знаете обо мне почти все. :)
    Надеюсь на приятное общение не только на страницах Форума, но если и доведется, то и в реальной жизни. :)
    Спасибо вам за внимание к моей персоне и всему здесь сказанному!
    P.S. Хочу добавить, что к конструктивной критике и замечаниям отношусь адекватно, принимаю и стараюсь исправить достигнутые недостатки. :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
    nikro, Muller, mokis и 5 другим нравится это.
  9. wa.olefir

    wa.olefir Новичок

    Город/Страна:
    Киев
    Салют форумчанам и всей команде FLAGMAN
    Меня зовут Владимир прожуваю я в славном городе Киев заядлый рыбак приученый отцом с малых лет.
    Первый опыт я не помнюю но по расказу родителей это было в 1983 когда мне было два года и рыбалка напоминала типа (каво первого ловыть толи меня с воды толи рыбу) . Из трофеев это лобатый на 17 (верблюд зима на балансир) сом 7,5 (газопровод) лещ 3,7(красавец возле жд моста на новой набережной)
    Женат и все болеем вирусов РЫБАЛКА точнее я всех заражаю и рад что нет лекарств от болезни этой, хотя с другой стороны как посмотришь на берег в суботу понимаеш, что это эпидемия
    НХНЧ
    image.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
  10. nemir

    nemir Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье/Украина
    Игорь
    [​IMG]
    Живу в прекрасном городе Запорожье.
    Рыбалку просто люблю. Даже если прихожу без улова, по этому поводу не тужу.
    Я выхожу к воде отдохнуть. Ну а если еще, что то выловлю:)
    То это приятный бонус.
    Ловлю на поплавок, донки-дубины.
    Вот в прошлом году закортило приобщится к фидерной ловле.
    [​IMG]
     
    Александр, Андрей Мен и Андрій нравится это.
  11. Николай

    Николай Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев
    Привіт всім рибацюгам, мене звати Микола.:cool:
    Проживаю на Оболоні :).
    Цікавлюсь фідером, люблю прогулятися зі спінінгом
    Для мене рибалка - це половина життя!!! Іншу половину займають діти )
    244.jpg
     
  12. Башка

    Башка Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Я извиняюсь что так долго не указывал кто Я!:):)

    Зовут меня Сергей мне 31 год.
    Живу в Киеве на Березняках
    Обожаю ловить фидером.
    Мой фидерный стаж ловли пока еще мал, всего 8 месяцев!;););)
     
  13. Башка

    Башка Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Другого фото с рыбой пока не имею:(:(:(
     

    Вложения:

    • IMAG1618.jpg
      IMAG1618.jpg
      Размер файла:
      304,2 КБ
      Просмотров:
      22
    Юрий Кекало и Александр нравится это.
  14. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    А вот и не правда...;););)

    banda.jpg
     
    Башка нравится это.
  15. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    "Народный контроль", он все видит! Все знает! :D
     
    Дятел Тарас, Башка и Александр нравится это.
  16. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Вот спасибо!!! :):):)
    Теперь это будет у меня в "подписи" стоять...
    ;););)
     
    Андрей Мен и Юрий Кекало нравится это.
  17. Дятел Тарас

    Дятел Тарас Народный контроль

    Город/Страна:
    Украина, г.Житомир
    Здравствуйте! Меня зовут Дятел Тарас, мне 28 лет, проживаю в г.Житомире, являюсь руководителем Житомирского рыболовного клуба "ЖРК". Люблю поплавочную ловлю, особенно ловлю на штекер, так же ловлю ультралайтом, фидером и на зимнюю мормышку. Последнее время занимаюсь организацией рыболовных соревнований для детей и взрослых в г.Житомире, так же неоднократно проводил акцию "Чистый берег" на р.Тетерев, люблю принимать участие в всевозможных рыболовных соревнованиях.
    Jcjhw38_I68.jpg
     
  18. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Тарас! Доброго дня! Скажу за себя. Давно, и с большим интересом читаю твои сообщения. С огромным пониманием и одобрением отношусь к тому, чем ты занимаешься. Особенно, что касается воспитания подрастающего поколения и популяризации рыболовного спорта. Это очень здорово! От всей души хочу пожелать тебе успехов и новых свершений!
    С уважением, Юрий.
     
  19. Дятел Тарас

    Дятел Тарас Народный контроль

    Город/Страна:
    Украина, г.Житомир
    Спасибо Юра!!
     
    Юрий Кекало нравится это.
  20. streltsov

    streltsov Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Всем привет! Меня зовут Денис! Живу в Киеве на Соломенке! Рыбалкой увлекаюсь лет шесть, начинал с "телескопов-китайцев" за 20 гривен. Три года назад первый раз товарищ взял на фидерную рыбалку и после этого я понял - это моё))). Рыбачу в основном в черте города Киева, так как личного транспорта нет, а товарищ (с машиной), который приучил и научил фидерной ловле, наоборот от нее (рыбалки) отошел. Вот в этом году начал потихоньку приучать супругу к фидеру. Пока ей нравится))). Впервые попал на соревнования по рыбалке в этом году, правда в качестве судьи (ПЛОТВА-2014). Понравилась дружеская атмосфера и соревновательный процесс... В этом году уже принял участие в соревнования по ловле карася, надеюсь приму участие еще в нескольких. Победить не надеюсь, до спортсменов мне далеко))), а вот поучаствовать и пообщаться с удовольствием. Мой принцип по снастям: главное не какое у Тебя удилище, а как Ты сумеешь перехитрить рыбу. Ни в коем случае не хочу обидеть рыбаков, которые стремятся за "гонкой вооружений". Каждому свое!!!
    Всем Рыбакам, Рыбачкам и Рыбачочкам - НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ!!!
     

Поделиться этой страницей