Сеть рыболовных супермаркетов - Запорожье

Тема в разделе "Отзывы о работе наших магазинов", создана пользователем Flagman_Administrator, 18 фев 2014.

  1. Ян Наумец

    Ян Наумец Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    И вам спасибо, всегда рады помочь.
     
    Владимир Кузнецов нравится это.
  2. Вован2555

    Вован2555 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Запорожье, Украина
    Приятно порадовала 20% скидка. Искал шнур super PE - после цены на рынке Анголенко, вернулся сразу на Флагман и купил, разница в 130 гривен впечатлила!
    Двумя днями позже заехал, нужно было пару катушек бюджетной лески, забить графитовые шпули. Приехал с кантором, проверить на прочность. Огромное СПАСИБО ребятам-продавцам, перебрал и выбрал ну уже самое оптимальное.
    Вот только как звать забыл спросить, ну да ладно...
    Мужики! Респект Вам и уважуха, так держать. ...Флагман рулит !!!
     
  3. Ян Наумец

    Ян Наумец Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    Спасибо большое, всегда рады!!!
     
  4. Molchun

    Molchun Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье, Украина
    Как-то в жизни столько хмурых дней и на их фоне появляется доброе и светлое.
    Хочется получить удовольствие от общения и какой-то внутренний кайф от покупки, а если во-времени эта покупка себя оправдала!!!!!!
    К чему бы это лирическое начало...
    Да, все настолько прозаично, что казалось бы и не стоит уделять внимание. Ан- нет!!!! Ни в каждом магазине или торговой сети к нам относятся с вниманием и пониманием, помогут, терпеливо выслушают, дадут толковый совет. Я знаком с ТМ "Флагман" достаточно давно, еще с тех времен когда продукция ТМ "Флагман" была представлена только в крупных торговых сетях (память о тех временах 4-х метровая махалка, которая верой и правдой служит при ловле карася с лодки). И вот в нашем городе появился магазин ТМ "Флагман" ФЛАГМАН-Запорожье. Каковы для меня были первые впечатления - конечно ассортимент и его разнообразие. По-началу настороженное внимание, постепенно переросло в постоянную заинтересованность в новинках рыболовного мира. Имея достаточный любительский опыт рыбной ловли, с примесью любви и фанатизма к данному увлечению (Мне повезло, моя половинка Танюшка дочь рыбака и охотника - уж сколько лет терпит и даже поддерживает мое увлечение. Спасибо ей!), который был передан от деда и отца. Могу сказать одно - стал постоянным "надоедателем" (посетителем) этой приятной душе торговой точки. Заметил за собой, что захожу в магазин, как на огонек или чашечку кофе к добрым отзывчивым друзьям. Ян, Юра, Константин не зависимо от загруженности по-приветствуют, улыбнуться, а если увидят , что нужно разъяснение или консультация, максимально быстро окажут помощь. В ходе совместных консилиумов принимаешь решение о покупке, подходишь к кассе и приятная, можно даже сказать обворожительная улыбка Олечки - действует как утверждающий фактор. Покупка удачная!!!! Бывают посещения, когда в магазине затишье. О!!! Как приятно найти в продавце брата по увлечению, а не "втюхивателя" всего подряд. Казалось бы зашел купить мелочь, а задержался на полчаса. И эти полчаса пролетели, как мгновенье, потому-что беседы о снастях и аксессуарах переходят во взаимные обмены новостями на темы рыбалки и водных просторов нашего Борисфена, ведь ребята все так же улечены рыбалкой. Надеюсь, что настолько удачный подбор кадров и постоянное стремление улучшить и ассортимент товара, и качество выпускаемой под знаком ТМ "Флагман" продукции, поставят надолго ТМ "Флагман" в лидеры украинского рынка. А, трудовому коллективу магазина "ФЛАГМАН - Запорожье" низкий поклон за работу и пожелания дальнейшего процветания. А, еще спасибо Михаилу, эксперту от ТМ "Флагман" - конкретно помог не провалить первое участие в весеннем кубке ЗРК (Запорожский рыболовный клуб) Удачи Вам ФЛАГМАН!!!
     
    Юрий Кекало и Ян Наумец нравится это.
  5. mokis

    mokis Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев/Украина
  6. Ян Наумец

    Ян Наумец Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    Добрый вечер, завтра дам вам ответ.
     
  7. Ян Наумец

    Ян Наумец Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброе утро, к сожалению такого чехла нет, но есть в такой длине, на одну секцию, или можете подъехать к нам и мы что нибудь обязательно подберем.
     
  8. Aleksfish

    Aleksfish Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье
    Добрый день.
    С начала этого лета стал активно отовариваться в Запорожском Флагмане и в принципе все хорошо, и скидки радуют и товар. Но вот последняя попытка скупиться закончилась неудачей по вине одного из ваших продавцов.
    Собственно рассказываю!
    Запланировал я купить очередное удилище(уже купив два у вас) решение принял, иду в один из дней в Флагман, взял всякую мелочевку и вот подошел к заветной цели , продавец занят и я вежливо спрашиваю могу ли я сам собрать и посмотреть удилище, на что он отвечает положительно, я собрал посмотрел, удилище мне понравилось, собрал обратно и поставил на витрину. И тут началось! Подходит этот продавец и начитает рассказывать что зачем вы собрали, вы не правильно его сложили и самое просто смешное то что начал говорить о том что бланк удилища может погнуться от того что я его типа не правильно сложил!Простите это как!? Колена удилища стянуты обыкновенной резинкой (похожей на ту которые деньги перетягивают или девчёнки волосы завязывают) от которой максимум могут погнутся цветы там или еще что то мягкое и нежное, а тут бланк удилища(!) который гнется спокойно при каждом забросе и не деформируется, а тут возмёт и от резинки к чертям собачьим погнется!)))
    Ну смешно, право))
    Все это действо сопровождалось недовольным лицом с понятной интонацией в голосе. Короче, этот парень отбил охоту покупать вообще что либо в этой жизни)Это если ты задумал что то купить иди в запорожский Флагман пообщайся с этим продавцом и вуаля , желание покупать в миг исчезнет!)))Вообщем я передумал покупать, думаю приду в другой день когда будет другой продавец.
    Продолжение.
    Прихожу в другой день и к моему сожалению я вижу опять того продавца который мастерски умеет отбить охоту покупать(хотя как я понимаю ему платят ЗП как раз за обратное).Посмотрел и думаю, ну да фиг с тобою уж очень хочу это удилище, зову "продавца" сразу сказав что буду брать выбранный уже товар, на что он отвечает что не может отойти от кассы. Хммм... А только что отпускал другому покупателю товар, предварительно оставив кассу и сходя за товаром. Окей стою жду. Прождав минут 15-20 выходит из подсобки второй продавец и я радостно кидаюсь ему наперерез с теми же словами что хочу купить удочку на что на меня выплескивают опять ведро холодной воды слов что я типа кассир а во тот "продавец" к нему идите.
    Итого как вы понимаете я не купил то что очень хотел)))
    Сеть магазинов Флагман хорошая но вот персонал как вы понимаете в данном магазине желает оставлять лучшего.
    А лица с которыми работают продавцы? Это просто забей вообще! такое ощущение что они возле плавильни на Запорожстали в поте лица кайлом машут!)))
    Тот продавец с которым мне довелось так "приятно" пообщаться ( причем это же не первый раз) вообще напоминает персонажа с анекдота "...а туда я еще ем".Все ответы у него вытягивать надо, хотя он как продавец должен сделать все для продажи, спеть, с танцевать с бубном и.т.п Говорю так уверенно потому что сам работаю в сфере торговли уже лет так 18 и знаю о чем говорю.
    Ребят! Улыбайтесь будте по проще и люди потянутся!
     
    Олег-зп нравится это.
  9. Юра Толок

    Юра Толок Участник

    Город/Страна:
    Украина запорожье
    Приятно порадовали цены и скидки. Спасибо ребятам за помощь с разъяснениями цены товаров со скидками+дисконт. Скидка ВДЕ вобще бомба. Спасибо большое за помощь при выборе девайсов! Успехов!
     
  10. Юра Толок

    Юра Толок Участник

    Город/Страна:
    Украина запорожье
    Ту Алексфиш.
    Какой-то заказной отзыв. Непонятно какой консультант - какой кассир? У всех кассиров и консультантов есть бейджи. Мне лично всегда уделяют время в магазине и посоветоваться можно и товар разложить. А такую некомпетентность продавцов, как вы пишите про резинку, можно только в страшном сне увидеть... наверное... Не сгущайте краски... Если хотели удилище ооооочень-ООО очень, то никакой продавец вообще не влияет на выбранный девайс.
     
  11. Aleksfish

    Aleksfish Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье
    Юра, я специально не писал имена, те кто был узнают себя.
    Заказной? Не сгущайте краски...
     
  12. Юра Толок

    Юра Толок Участник

    Город/Страна:
    Украина запорожье
    Зато хоть новые фразы в лексикон взяли :)
     
  13. Винни

    Винни Народный контроль

    Город/Страна:
    Запорожье
    ты на срок изготовления смотрел? :)
     
  14. Molchun

    Molchun Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Запорожье, Украина
    Дааа!!! Что-то мне не верится в такую Вашу неудачу... Хотя бывают черные дни... Возможно они у Вас и были.
    Вот уж какой год осуществляю покупки практически во всех рыболовных ведущих магазинах города и все без проблем.... А, реально Флагман, как родной дом. Ну точно заказуха-чернуха!!! Согласен с Юрием Толоком.
     
  15. Ян Наумец

    Ян Наумец Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    Добрый день,
    Aleksfish оставьте нам пожалуйста свой телефон, можно мне в личку.
     
  16. Юра Толок

    Юра Толок Участник

    Город/Страна:
    Украина запорожье
    Почти свежая. Там химии хватает что бы не пропадали
     
  17. Владимир Кузнецов

    Владимир Кузнецов Участник

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Одесса
    В очередной раз выручаете, только позитив, нашёл и купил, что хотел. Магазину повезло с таким персоналом, особенно с менеджером :) Благодарю за помощь и оперативность.
     
  18. Ян Наумец

    Ян Наумец Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    Добрый день и вам большое спасибо за покупку,
    и хорошие слова:)
     
    Владимир Кузнецов нравится это.
  19. Полинграф Полиграфыч

    Полинграф Полиграфыч Новичок

    Город/Страна:
    Конго
    Подтверждаю: такой отмороженный продавец реально есть в магазине. И я и мои друзья сталкивались с ним. Так что не надо ля-ля. А запоминать имя всякого д...ма нет желания.
    А магазинчик хорош, нет слов (особенно, когда скидки).
     
  20. Ян Наумец

    Ян Наумец Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черкассы
    Доброго времени суток. Отчет по соревнованиям
    «Flagman Feeder Fest – Закрытие сезона 2015» К сожалению рыба не захотела порадовать рыболовов поклевками, поэтому тройка лидероа была определена результатами жеребьевки.

    1. Халявенко Федор (г. Запорожье)
    2. Гулак Роман (г. Днепропетровск)
    3. Василенко Павел (г. Запорожье)

    В сорвнованиях приняли участие 30 рыболовов-фидеристов.

    И не много фото
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей