Новые поступления

Тема в разделе "Новинки от Flagman", создана пользователем Андрей Flagman, 25 мар 2014.

  1. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Саша, мы сегодня с напарником купили белого опарика, и половину решили накормить свеклой. Чтобы они покраснели. Напарник вечером звонил, спрашиваю:" Как там наши подопечные? Кушают бурячок?" Говорит: "Кормлю каждого! С вилки!" Пусть только попробуют не покраснеть! :)
    За информацию по крайне рыбалке - Спасибо! Попробую повторить, может сработает.
     
  2. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Вот даже и не знаю, что сказать по этому поводу...o_O
    Да, я много раз слышал о таком методе, но никогда не пробовал.
    В Киеве можно спокойно найти, купить крашенного (польского) опарика...
     
  3. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Опарик не покрасился... :( Отчет будет чуть позже (по техническим причинам :) )
     
  4. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Юрий!
    Ну это в принципе я и ожидал... :rolleyes:
    Это я про опарика... ;)
     
  5. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Читали в инете, но шось... В общем, не покрасился. Но, зато какие красивые пятна давала свекла в воде! :) Аж светилось все, типа люминофора. Но, без толку. :)
     
  6. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Путём проб и ошибок, мы добиваемся результатов!!!
    Я вон тоже вчера "поигрался" немного. Результат порадовал...:)
    мотыль.jpg
     
  7. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
  8. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
  9. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
  10. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
  11. Денис Савицкий

    Денис Савицкий Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Наконец удалось выхватить пачку этого мотыля!!! Как попробую - обязательно отпишусь. Саша, а вот Вы писали, что он и по хищнику тоже.... Можно подробней про хищника?
     
  12. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Денис!
    Груз "чебурашка", но не более 5 грамм.
    Крючок обязательно лёгкий!!!
    Такой.., Крючки OWNER Float Rigger 51653 #06
    http://flagman.kiev.ua/index.php/co...tegory/6009-kryuchki-owner-float-rigger-51653
    Или такой...

    33572_regular.jpg

     
    Юрий Кекало нравится это.
  13. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    У меня есть несколько вопросов по вершинкам к фидерным удилищам, поступившими в продажу в интернет-магазине "Флагман".
    1. Относительно вершинок к "Flagman SQUADRON FEEDER".
    Интересуют к ""Squdron" 3,6 м медиум-хэви, с тестом 110 гр. Как известно, в штатной комплектации данный фидер комплектуется вершинками 2 и 3 oz (стекло) + 4 oz(карбон).
    К каким фидерам "Squdron" подходят эти вершинки: http://flagman.kiev.ua/index.php/co...vershinki-dlya-fidera-flagman-squadron-feeder
    И еще. Будет ли правильно, если оснастить этот фидер вершинками 1,5 oz (каброн), 1 oz (стекло)? Как изменится строй удилища (или его другие показатели), если переоснастить фидер вершинками 1 - 1,5 - 2 oz (карбон)? Стоит ли это делать?
    2. Сломал самую мягкую вершинку (желтого цвета) на фидере "Power Carbon Limited Edition" 3,6м, с тестом 100 гр. Посоветуйте, пожалуйста, вершинки взамен сломанной из этого списка: http://flagman.kiev.ua/index.php/co...hinki-dlya-fidera-flagman-power-carbon-feeder. Что подойдет по тесту и посадочному диаметру? И + про запас. Чтобы было.
    3. Есть ли смысл оснастить "Power Carbon Limited Edition" 3,6м, с тестом 100 гр карбоновыми вершинками 1 и 1,5 oz? Что даст такое переоснащение?
    4. К каким фидерам подойдут вершинки из этого комплекта? http://flagman.kiev.ua/index.php/co...-komplekt-iz-3-h-vershinok-dlya-fidera-grafit
    Рассчитываю на как можно более полные ответы. С вершинками реально проблема, надо бы решить.
    Спасибо!


    P.S. Если не в той теме разместил сообщение, прошу Админа перенести в соответствующую ветку. Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
  14. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Добрый день Юрий. Интересующие Вас вершинки подходят к удилищам "Flagman SQUADRON FEEDER" длинной как 3.6 так и 3.9. Оснастить интересующее Вас удилище данными квевертипами можно, на строй это не повлияет, в первую очередь использую более мягкую вершинку, Вы сможете четче видеть поклёвку. Все зависит от места ловли, жесткие вершинки зачастую используют на водоемах с сильным течением, что бы квивертип не перегружался и четко мог отработать при поклевке.
    Касательно вершинки для "Power Carbon Limited Edition" из списка на сайте Вы можете выбрать конкретно ту, которая для Вас будет более подходящей, если ловля будет проходить на тихом водоеме без течения, то соответственно, я бы Вам советовал воспользоваться "Вершинка для фидера Flagman POWER CARBON FEEDER carbon 1oz" для более комфортной ловли. По поводу посадки, идеальным вариантом все таки есть покупка на магазине где сразу можно проверить соответствие квивера, в вашей ситуации можно сделать заказ и при получении на отделении Новой почты проверить подходит ли заказанный Вами товар, я думаю все подойдет так как вершинки универсальные. По поводу стекловолокна и карбона, одним из отличий есть чувствительность. Соответственно исходя из Ваших требований можно подобрать одну карбоновую, а вторую для теста из стекловолокна, но опять же таки все зависит от места ловли и условий.
    По последнему Вашему вопросу,
    "Вершинки для фидера Flagman POWER CARBON FEEDER" являются универсальными для серии удилищ "POWER CARBON FEEDER" но тут посложнее, их нужно примерять, из ходя из тех факторов что в данный момент на рынке существуют удилища с разных поставок, и четко подобрать нужный комплект не всегда сразу получается.
     
  15. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Женя, спасибо большое за информацию! Изучу самым внимательным образом. К сожалению, в местных магазинах есть некоторые вершинки, но они "но нейм", без маркировок, кольца не известно какие, длина явно не подходит и подобрать сложно. Здесь же все-таки целевые, к конкретным удилищам.
    А сильно отличаются по работе вершинки, если к примеру, брать карбоновую и стекло одного теста? К примеру 1 oz?
     
    Я из Вишни! и Андрей Flagman нравится это.
  16. Пекарь Евгений

    Пекарь Евгений Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Я считаю что особого отличия не будет так как по мощности они одинаковые, основным отличием будет чувствительность. Если к примеру рассматривать карбоновою вершинку 1 oz. а из стекловолокна 3 oz. там разница уже будет ощутимая.
     
  17. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    В принципе, вроде бы, все понятно. Осталось хорошо подумать и принять решение. :)
     
    Я из Вишни! нравится это.
  18. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
  19. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
  20. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер

Поделиться этой страницей