Новые поступления

Тема в разделе "Новинки от Flagman", создана пользователем Андрей Flagman, 25 мар 2014.

  1. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Для того чтоб проверить эффективность той или иной снасти. (Прикормки или наживки) ведется рыбалка на счет. тоесть выявляется наиболее эффективная снасть или наживка для тех условий в который происходит ловля.
    Поплапопер это спиннинговая снасть. непонимающая маленький попер без крючков, к которому привязывается отрезок лески с крючком. на крючок насаживается опарик или искусственный. От качества искусственного опарика зависит и клев рыбы. Сложно соблазнить рыбу куском силикона. Если же не подать его как ей нравится или же он ей должен максимально напоминать еду. (Запах цвет и форма).
    В тестировании применялся белый опарик. он к слову медленно тонущий. что наверно и сыграло на количество поклевок, так как до этого я ловил на нарезку силикона белого цвета. И нарезка была не достаточно эффективной.
     
    Юрий Кекало нравится это.
  2. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Ведь в этой серии были созданны искуственные приманки для разных видов ловли. Как для фидерной, карповой, поплавочной и спининговой. Тот же искуственный мотыль имеющий хорошую мягкость, цвет, форму и запах вдохновляет на летнюю рыбалку на удочку с подсадкой именно его.
     
  3. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    ...М д-а... Век живи, век учись! :)
     
  4. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Предстоит впервые попробовать ловить на фидер с подсадкой искусственных приманок (опариков, мотыля, червя). Буду знать. Спасибо за науку! :)
     
  5. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Юрий!
    Как активатор.., настоятельно рекомендую Flagman ЖИДКИЙ СПРЕЙ MAGGOT - Опарыш 50мл, http://flagman.kiev.ua/index.php/20...gory/6264-flagman-gidkiy-sprey-maggot-oparish,
    У меня тест прошёл на отлично!!! ;)
     
  6. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Ага, Саша, есть такой. Уже заложил в рюкзак. Обязательно попробую. Спасибо! А то я замечал по спреям некоторых других производителей, что явного улучшения клева не было, если не сказать, что может даже и отпугивало рыбку их применение. Поэтому, относился с определенной долей настороженности. Да и то, если бы не "Флагман", т.к. в магазинах города ассортимента "Флагмана" практически нет. Можно найти пару наименований прошлогодней сыпухи с законченным сроком, и все.
    У нас сегодня с утра снег шел. Машину пришлось очищать конкретно. Но сейчас вроде бы немного прекратился, и перешел в дождь. В любом случае рыбалку отменить невозможно. Все можно отменить, а рыбалку - нет. :)
     
    Александр нравится это.
  7. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Раньше я как то не особо придавал значение спреям... Но именно этот, превзошёл все мои ожидания!!!
    Вчера заехал к Жене в магазин и купил ещё парочку, ну шоб було... ;)
     
  8. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Да я тоже, но как-то решил попробовать, а оно не пошлО... Так и вожу с собой на рыбалку кучу бутылочек, но если клюет нормально, то даже не пробую. Стремно. А в общем-то я тоже люблю "шоб було". :) Оно, может мне и не надо, но когда оно у меня, мне так спокойнее. :)))
     
    Денис Маздор нравится это.
  9. Денис Савицкий

    Денис Савицкий Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Киев Украина
    Я вот купил себе такую штуку на пробу. Но тоже как-то не решаюсь попробовать. Подсознание говорит, что живой опарыш лучше. Может кто пробовал его. Поделитесь отзывами![​IMG]
     
  10. Андрей Flagman

    Андрей Flagman Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
  11. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    В большинстве случаев так оно и есть.., живой получше будет...
    Но, хотя это и не спортивно, искусственный выручает... ;)
    Как в чистом виде (менее), так и в комбинации с живым...
    Да, как дополнение, добавлял перед рыбалкой, Flagman ЖИДКИЙ СПРЕЙ MAGGOT - Опарыш 50мл, http://flagman.kiev.ua/index.php/co...gory/6264-flagman-gidkiy-sprey-maggot-oparish, прямо в пачку... Результат таки поразил... :):):)
     
    Kombat нравится это.
  12. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Денис, прошу обратить внимание на Ароматизированный мотыль Flagman, http://flagman.kiev.ua/index.php/co...90-aromatizirovanniy-motil-flagman-30sht-v-up !!!
    Уж очень рабочая штучка...:):):)
    Да, и по хищнику тоже... ;)


    _________________530b44fbbeff8.jpg
     
  13. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Денис! Саша! Завтра на рыбалке на речке попробую все эти опарики, "чуваки" и мотылик. Посмотрим, что из этого получится. Отпишусь обязательно. Хоть и стремно, но буду пробовать.
     
    Денис Савицкий и Александр нравится это.
  14. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Юрий! Не стоит так думать... В плане , стрёмно..
    Опарыш, я ещё весь, цвета, не успел опробовать, а вот мотыль, рабочий 100%
    Ну, по крайней мере у меня...
    Был сегодня в магазине, так мотыля уже по записи продают... [​IMG]
     
  15. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Саша, так как я раньше его не применял, то вижу следующее его использование: на крючок 1 мотылик+ 1-2 опарика + спрей "Маггот". Так пойдет?
     
  16. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Ну, или какие-то другие комбинации. Типа: опарик+мотылик+опарик. И т.д. Вариантов много. Но в пределах этих составляющих?
     
  17. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Юрий, можно и так...
    В принципе, любая комбинация...
    Надо экспериментировать, подбирать под конкретные условия...
     
  18. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Все. побежал "ласкать" опариков перед завтрашней рыбалкой. :) Очень интересно пробовать новые насадки, прикормки. Тем более, что только в этом году для себя открываю "Флагман". Надежды большие, надеюсь оправдаются. :)
    Всем пока! До встречи в эфире! :) Приятных выходных! :)
     
  19. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    На крайней рыбалке, хорошо сработало - красный опарыш+закрывал тремя псевдмотылями+спрей "Маггот"
     
    Юрий Кекало нравится это.
  20. Александр

    Александр Народный контроль

    Способ ловли:
    Спининг
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Взаимно! НХНЧ!!!:):):)
     

Поделиться этой страницей