Собираем фидерный набор.

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 16 фев 2014.

  1. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день .Эта ветка посвящана фидеристам новичкам,в ней можно вместе с экспертами нашей компании собрать себе фидерный набор в онлайн режиме ,как говориться от крючка до удилища.
     
  2. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Предлагаю вашому вниманию фидерный набор которым я успешно отрыбачил в прошлом сезоне.
    В него входит.Удилище
    Flagman Фидер система SHERMAN MULTI FEEDER 300м-390м (75гр)
    Кольца: SIC, Кастинг,г: 75, Длина,м: 3.0-3.9, Материал: Графит, Производитель: Flagman, Кол-во секций: 4+4, Рукоять: Пробка/EVA, Траспортировочная длина,см: 135
    Flagman__________52429c43a1a88.jpg
    Катушка FLAGMAN MANTARAY MATCH
    _______________F_52d64ed09b35e.jpg
    ШнурMOMOI RYUJIN (150m) 0.10 mm ORANGE
    MOMOI__________R_51d3f3b66d0a8.jpg
    Этим набором я ловил на Днепре,на Обводном канале,на Киевском водохронилище.Кормушки использовал от 42 до 75 грамм.Дистаниция ловли 25-60 метров.Вообщем если вам нужен фидерный набор для водоемов с умереным течением и озер,то поверьте моему опыту это то что вам нужно.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
    OlesK, design, Михаил Орлов и ещё 1-му нравится это.
  3. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    А если вам нужен универсальный фидерный набор ,как говориться на все случаи жизни,то я рекомендую такой...
    Удилище
    Фидер SQUADRON FEEDER H 140gr 3.9м
    Кольца: SIC, Кастинг,г: 140, Длина,м: 3,9, Материал: Графит, Производитель: Flagman, Кол-во секций: 3+3, Строй: Средний, Рукоять: Пробка, Вес,г: 280, Траспортировочная длина,см: 135.
    FLAGMAN__________513e070115c04.jpg
    Катушка FLAGMAN SQUADRON FEEDER/MATCH
    _______________F_52d6331fe21c0.jpg
    Шнур "FORMAX VANTAGE BRAID" 135м. 0.10мм
    _________FORMAX__52d64a033173d.jpg
    Этот набор подойдет для ловли как на реке так и на озерах,кормушками от40 до 110 грамм.Как говориться такая себе рабочая лошадка на каждый день за очень умеренную цену.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
    mokis, OlesK, Юрий Кекало и 3 другим нравится это.
  4. Андрій

    Андрій Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ-Львів
    Вчора ловив такою катушкою і мені сподобалося)
    Плавний хід дозволяє легко виводити рибу, конструкція досить міцна. Для кормаків до 100 грам супер. Рекомендую!
     
    Александр нравится это.
  5. Егор Земцов

    Егор Земцов Новичок

    Город/Страна:
    Луганск Украина
    Здравствуйте! Хотел бы получить совет от експерта в фидере... Что вы можете сказать о таком бюджетном наборе:
    - удилище MAGNUM BLACK FEEDER
    - катушка
    DAIWA Sweepfire E
    Заранее благодарю!
     
  6. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    DAIWA Sweepfire E это спининговая катушка и под фидер не расчитана Под это удилище подойдет катушка Катушка Flagman Inspire 4000 IR
    http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-31-45/category/197-katushka-flagman-inspirer-ir
     
    Егор Земцов нравится это.
  7. Егор Земцов

    Егор Земцов Новичок

    Город/Страна:
    Луганск Украина
    Евгений нравится это.
  8. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Здравствуйте! Посоветуйте, что подобрать в 1000 грн, катушка + удилище.
    Условия: озеро или река Северский донец, район Черемушное (дача), хочу половить на течении. Спасибо.
     
  9. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

  10. Ванька

    Ванька Новичок

    Город/Страна:
    Днепропетровск Украина
    Здравствуйте! у меня вопрос такого характера будут ли готовые фидерные наборы в сети магазинов Флагман???и если будут то когда??
     
  11. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Здравствуйте.Наборы будут но появятся они я так думаю во время какой нибудь ближайшей акции.Точную дату я не знаю.Но будут точно.
     
    Ванька нравится это.
  12. Ванька

    Ванька Новичок

    Город/Страна:
    Днепропетровск Украина
    Спасибо!_))
     
  13. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Форумчане, завтра уезжаю на Кубок Украины по фидеру поэтому 5 ,6,7,8 июня не смогу отвечать на ваши вопросы.Заранее прошу прощения за неудобства.Но вы пишите приеду и обязательно отвечу на все вопросы
     
  14. Юрий Кекало

    Юрий Кекало Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Полтава
    Женя! Возвращайся со щитом! Ни хвоста, ни чешуи! Буду "болеть"!
     
    igoryu771 и Евгений нравится это.
  15. Vadimon

    Vadimon Народный контроль

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Черновцы
    Огромное спасибо за вот этот набор http://flagman.kiev.ua/index.php/20...y/6756-flagman-nabor-fiderniy-squadron-feeder, очень рад что успел его купить, не могу нарадоваться. Хотелось бы больше фидерных наборов и чтобы был выбор, например одни для течения другие для стояка и т.п.
     
    Алексис, Serjo и Семеныч нравится это.
  16. baret2006

    baret2006 Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    Евгений, здравствуйте! Посоветуйте набор из удилища, катушки и шнура для Днепра. Бюджет 2000 грн. Подобрал такой набор Фидер SQUADRON FEEDER H 140gr 3.9m катушка Flagman bullet feeder и шнур momoi jigline 0,12. Но всё же хочется совет от профессионала.
     
  17. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Под этот бюджет вы подобрали отличный набор, которым будет комфортно ловить на реке. У меня тоже есть такой же набор и я им доволен.Единственное что я могу посоветовать, рассмотреть этот набор
    Flagman фидер SHERMAN FEEDER 3.90m 50/150gr
    http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/2583-flagman-fider-sherman-feeder
    Катушка Flagman MANTARAY ELITE FEEDER 5000
    http://flagman.kiev.ua/index.php/20...y/6774-katushka-flagman-mantaray-elite-feeder
    Этот набор конечно подороже.Но он очень крутой.;) так что к новогодним праздникам можно себя побаловать.:)
     
    igoryu771 нравится это.
  18. baret2006

    baret2006 Новичок

    Город/Страна:
    Украина
    Спасибо большое за совет.
     
    Евгений нравится это.
  19. deler

    deler Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Евгений, добрый день!
    Друг попросил подобрать у Вас хороший набор удилище+катушка. Задача бросать на 100 метров и больше, с кормушкой 100 грамм. Интересует фидер с крупными кольцами, для использования шок лидера. Длина всё таки 4,2 метра. Предложите пожалуйста варианты. Спасибо.
     
  20. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Здравствуйте. Ловить на дистанции сто метров это конечно жесть:mad: Это я к тому что на такой дистанции тяжело держать свою точку лова.И конечно с такой задачей справятся не все удилища.Из нашего ассортимент я бы посоветовал
    Фидер DUTCH MASTER 14' 2" 130g FEEDER ROD или
    DUTCH MASTER 14' 2" 160g FEEDER ROD
    http://flagman.kiev.ua/index.php/20...ry/1557-fider-preston-dutch-master-feeder-rod
    эти два удилища реально справятся с кормушками 100-130 грамм и они реально бросают на 100 метров.
    из наших удилищ с этими нагрузками и дистанциями справится
    SHERMAN EXTRA HEAVY FEEDER 4.2м 180gr
    http://flagman.kiev.ua/index.php/20...-fider-flagman-sherman-extra-heavy-feeder-42m
    но надо будет применять усилие, а первые два удилища на сто метров кидают очень легко:)
     
    _KVAn_ нравится это.

Поделиться этой страницей