Сервис оплата частями

Тема в разделе "Общая информация о клубе", создана пользователем haoss, 23 авг 2014.

  1. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Здравствуйте! Интересует информация о данном сервисе Оплата частями от Приватбанка, планируется ли введение его в ваших магазинах. Было бы очень удобно, иногда просто не получается оплатить все сразу. Спасибо.
     
    AlekseyF, CrazySquirel, Андрій и 2 другим нравится это.
  2. Виленович

    Виленович Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Безмотылка
    Город/Страна:
    Киев, Оболонь
    Очень интересный вопрос?!
     
  3. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
    Хм... хорошая идея, брал так фотык и планшет, там по идее и % норм для покупателя и продавец всю сумму сразу получает.
     
  4. Gromovoy

    Gromovoy Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск Украина
    Поддерживаю.А то когда нет денег берешь бюджетную палку через сезон продаешь на барахолке в два раза дешевле,добовляешь и покупаешь классом выше.А с такой программой можно было б сразу взять то что интересует.
     
    Юрий Кекало нравится это.
  5. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    А что мешает использовать кредитные карты? и оплачивайте потом как вам нравиться долг на карте.
     
  6. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    а если нет столько денег на карте?
     
    Дмитрий Леонидович нравится это.
  7. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Если нет столько денег на кредитной карте это значит что у вас и так -10 000грн (в зависимости от банка)
    и каждый месяц капает процент. в среднем это 40% годовых.
     
  8. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    и что? у каждого есть проблемы, причем тут это к теме.
    Если вы готовы потратить сразу с кредитки 3000 - 5000, ну это наверное хорошо. Но например я не готов, я готов платить каждый месяц 300-500 грн, но эти 3000-5000 останутся на карте, возможно они мне пригодятся, если что то случится, но я знаю, что деньги есть.

    Магазин ни чего не теряет, все ложится на банк. Кому-то удобно так, кому-то без разницы.
     
    Дмитрий Леонидович нравится это.
  9. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    я же без притензий. я говорил о том что кредиток можно иметь сколько угодно. а функция платить частями немного "геморойная". и перед тем как получить кредит о оплате частями вам все равно нужно брать кредит и предоставить банку чек на тот товар который вы хотите потратить деньги. и эта функция возможна в инет магазине. но будет ли это я лично не знаю.

    (Кредитная карточка это не зарплатная там у вас есть до 30 000грн на счету и вы можете ею оплачивать любые сумы с обязательным погашением в определенный период вашего банка. Так например приват дает возможность пользоваться этой сумой без процента в течении 3 месяцев.)
     
  10. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    ни чего геморойного нет, не нужно ни чего брать, только наличие кредитной карты. Например в цитрусе, я заказал через инет товар, указал, что оплата частями. Мне позвонили, сказали товар доставлен в магазин, мне сумму 3000 разбили на 10 месяцев (я захотел на 10) по 270 грн. + первый платеж 10% (можно и больше). Приехал в магазин, оплатил с карты 300 и все, все остальные деньги остались на карте, но банк оплатил 3000. У меня в личном кабинете Приват24 в Оплата частями отображается кредитный долг в 2700, это да. Потом каждый месяц снимается по 270 грн.

    В этом и весь смысл, что имея на руках карту Приватбанка можно это все быстро оформить.
     
    Дмитрий Леонидович нравится это.
  11. Уважаемый haoss в магазине по адресу г. Харьков ул.23 Августа 51 есть интересующая Вас услуга
    оплата частями или мгновенная рассрочка, при наличии кредитной карты Приватбанка.
     
  12. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина
    Это конечно хорошо, только хотелось бы комментарий от официальных лиц. Что,где и как есть.
     
    Дмитрий Леонидович нравится это.
  13. Дмитрий Леонидович

    Дмитрий Леонидович Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Ковель Украина
    Щас уже в эту сторону работает несколько ИНТЕРНЕТмагазинов , хотелось бы что бы и Флагман не отставал.
     
  14. Андрей_Dron

    Андрей_Dron Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Переяслав-Хмельницкий
    было бы не плохо чтобы оплата частями от Приват Банка была и у магазина Флагман!
     
  15. Андрій

    Андрій Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Київ-Львів
    Ну шо, зустрічпйте сервіс в магазинах :)
    В магазині по вул. В. Вал (Київ) вже можна взяти товар в кредит під 1.9 (якщо не помиляюся) і скоро буде оплата частинами. Все через приват картку.
    Думаю скоро офіційно про це роскажуть.
     
    Андрей_Dron, Юрий Кекало и streltsov нравится это.
  16. Андрей_Dron

    Андрей_Dron Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Переяслав-Хмельницкий
    Очень замечательно если в сети магазина Флагман будет сервис оплата частями от приват банка!!! Респект и уважуха!
     
  17. Михаил Орлов

    Михаил Орлов Сильная команда - Залог успеха! Команда форума

    Магазин Флагман на Перова. Начинает работу сервис оплата частями от приват банка!!!
    Теперь каждый покупатель (у кого есть карточка приват банка!!) может осуществить покупку частями.
    Более детальная информация на сайте приват банка.
     
  18. Андрей_Dron

    Андрей_Dron Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Переяслав-Хмельницкий
    Михаил огромное спасибо за информацию!
     
  19. Андрей_Dron

    Андрей_Dron Участник

    Способ ловли:
    Карп
    Город/Страна:
    Переяслав-Хмельницкий
    Звонил в приват банк никакой информации по магазину Флагман на Перова оплата частями у них нет!!
     
  20. haoss

    haoss Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Украина

Поделиться этой страницей