Собираем фидерный набор.

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 16 фев 2014.

  1. V_Khoroshko

    V_Khoroshko Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Карп
    Город/Страна:
    Киев
    Добрый вечер!
    Посоветуйте пожалуйста "универсальный" фидер 3,9 тест до 150 г. и катушку, желательно со сменными шпулями, ловить планирую на Днепре и Десне, а также для выездов на карповую рыбалку. Знаю что в идеале иметь два разных комплекта но пока так. Бюджет +/- 1500 грн.
    Спасибо!
    Присмотрел
    Flagman MAGNUM RIVER FEEDER , а вот с катушкой определиться не могу...
    Катушка Flagman Sensor Feeder
    Катушка Flagman MASTER RIVER FEEDER
    Flagman Sensor Method Feeder 6000
    Flagman Force Active Feeder New
     
  2. Дмитро Романишин

    Дмитро Романишин Участник

    Город/Страна:
    Надвірна
    Доброго дня Колеги форумчани, прошу допомогти в підборі фідерного вудилища для ловлі на приватних ставах коропа, карася та амура класичними та методними кормушками. Є в наявності котушка Flagman MASTER RIVER FEEDER 5000. Бюджет не великий, до 1000грн... Наперед вдячний!
     
  3. Нестор

    Нестор Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Кривой Рог, Украина
    Обратите внимание на серию каст мастер методный и Медиум в росте 3,6 и 3,9
     
  4. Дмитро Романишин

    Дмитро Романишин Участник

    Город/Страна:
    Надвірна
    Дякую за пораду!
     
  5. Jarvit4

    Jarvit4 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Киев/Украина
    Добрый день подскажите пожалуйста наборчик до 1000грн для ловли на озёрах карася и карпа. Заранее спасибо.
     
  6. руштик

    руштик Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    Касательно катушки,я советую MASTER RIVER 6000.
     
  7. руштик

    руштик Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев, Украина
    PATRIOT FEEDER 3.6 до 80г.Катушка PATRIOT FEEDER 5000.
     
  8. korzun_oleg

    korzun_oleg Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    г. Киев
  9. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    korzun_oleg
    Фидер Flagman Sherman Pro Method Feeder 390 25-80GR. более универсален.
     
  10. Punkuzi

    Punkuzi Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
  11. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Катушка Flagman Force Active Feeder 5000 New
     
  12. Punkuzi

    Punkuzi Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Киев
    Спасибо.
     
  13. Олексій 2511

    Олексій 2511 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг, Карп
    Город/Страна:
    Україна
    ПРивіт фідермани, прошу вашої думки. Хочу скласти такий комплект
    Flagman Cast Master Method Feeder 360 100г
    +
    Flagman Mantaray Elite Feeder 5000
    Планую використовувати як класичний фідер + флет метод.
     
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    Город/Страна:
    Черкассы
    Купи краще
    Фидерное удилище Flagman Sherman Pro Method Feeder 3.90м 25-80г.
     
  15. vovpavyu

    vovpavyu Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краков
    Какую максимальную леску я могу поставить на удилище Flagman Mugnum Black Fedeer 360? Если на первой шпуле катушки MAGNUM FEEDER 5000 поставить леску Carp Zoom Feeder Competition Extreme fishing line (black), 0,25mm, на вторую могу поставить AMUNDSON CARP CAMOUFLAGE 0,28MM или Carp Expert CARBON 0,30мм? Полетит хоть, или слишком толстая?

    Ногами не бейте. Первый фидер. Прошлое лето ловил на две таких удочки http://www.remixon.com/remixon-surf-class-serisi-360cm-olta-kamisi-2680 с леской kumyang special 0.30 и 0.35
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
  16. Виталий Иваненко

    Виталий Иваненко Administrator Команда форума

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепропетровск/Украина
    Не переживай, как то но полетит. ;)
    Вот в следующем сезоне в качестве второго фидера возьмёшь нормальный в паре с такой же нормальной катухой, перейдёшь на шнур и не будешь задавать вопросов полетит ли :)
     
    Gerhan, Yurii_Melnyk, vovpavyu и ещё 1-му нравится это.
  17. vovpavyu

    vovpavyu Участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Краков
    Нет, нормальн. Я даже побросал, потестировал. Раньше старым удилищем хоть и бросал в два раза дальше, но реально физкультура получалась, с фидером легче. 0.28 у carp zoom выглядит как у kumyang 0.22
     
  18. Алексей Петров

    Алексей Петров Опытный рыболов

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Николаев
    Это нормальная ситуация. Вот только с каждым годом будет хотеться снасть все более легкую, качественную и удобную.
    Через это все проходят. Ну за исключением экстремалов с Десны сидящих на ультра-экстрахэвиках с 150-180г кормушками. Я вот пока подобрал этой осенью подходящее мне удилище в росте 3,3 с 50г теста за 2 года перетестил палок 10 наверное. А ведь начиналось все с 3,9--4,2(комбо) с тестом 140г и забросом чуть ли не с разбега:)
    А леску или шнур использовать зависит от места лова и кого ловите. Главное не забывать ставить нужное. А то пока карпика на 3,5кг на шнуре вытащил, то раза 4 со снастью прощался.
     
    vovpavyu нравится это.
  19. Copoelo

    Copoelo Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Харьков
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста удилище и катушку, оптимальные для знакомства с пикером (фидер 3,6 есть, но великоват он для малой реки), дистанция ловли не превышает 30м, течение медленное либо его вообще нет. Расчитываю на 1000 грн на прутик и в районе 800 грн на катушку. Заранее благодарен!
     
  20. Silvestr_1994

    Silvestr_1994 Новичок

    Город/Страна:
    Сумы/Украина
    Всем доброго времени суток.
    Отловил больше 4 лет на свои старые добрые фидера Bratfishing, вот хочу поменять их. Выбор пал на Flagman (если всё-же приобрету - надеюсь, не разочаруюсь :))

    Рыбачу в основном на платниках на флэт/фидер кормушками ESP (56g/70g), а так-же на реках со средним течением классическим фидером кормушками 42g/56g.
    Подбираю себе удилище длинной 3,6м (тестом до 130/150 грамм) и катушку под неё с бейтраннером.

    Остановился на следующих моделях удилищ:
    1) https://www.flagman.kiev.ua/fidernoe-udilishche-flagman-sensor-river-feeder-3.6m-150g/p167044/
    2) https://www.flagman.kiev.ua/fidernoe-udilishche-flagman-force-active-feeder-360-heavy-130g/p167246/

    Разница, как я понял, у них невелика, и всё же что посоветуете из этих 2-х моделей, ну или же какую то третью альтернативу?

    По катушкам пока присмотрел только
    1) https://www.flagman.kiev.ua/katushka-fidernaya-flagman-sensor-feeder-new-5000/p191602/#tab=comments

    Кто пользовался данной катушкой - отпишитесь пожалуйста, как она в работе (поговаривают , что старый Сенсор был понадёжней, да и сборка там была получше)

    Вообщем, отпишитесь пожалуйста, если брать одну из вышеуказанных палок в комплекте с данной катушкой - сойдёт ли для набора?

    Всем заранее спасибо за ответы!
     

Поделиться этой страницей