Вопросы к Евгению Чертенкову.

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем Евгений, 15 фев 2014.

  1. Joker

    Joker Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Kyiv
    Здравствуйте Евгений. Посоветуйте рецепт прикормки для ловли карася в это время года на озере водоем не коммерческий для классической оснастки?
     
  2. бла бла бла

    бла бла бла Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Полтава/Украина
    Добрый день, https://flagman.kiev.ua/index.php/c...-platforma-fidernaya-preston-absolute-station, помогите пожалуйста
    1) Как устроенная система фиксации ног? болт не "ест"( как на креслах престон и корум) ногу когда зажимаешь фиксатор?
    2) какой вес и остальные метрический параметры?
    3) под какой вес рыболова данный девайс?
    4) с ней в комплекте идут еще 2 фиксатора на передних ногах( для садка или чего-то еще подобного) + поводочница в ящике?? или у флагмана не такая комплектация как пишут на сайте престона?
    Спасибо
     
  3. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Я к сожалению матрикс в руках не держал.Из выше перечисленного каст матер 6000 цена качество на высоте.Ну а если позволяет бюджет то -Preston PXR.
     
  4. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Под эти удилища возьмите каст матер 5000 .Будет норм баланс и бросок.И две одинаковые катушки это очень удобно для восстановлении дистанции.
     
    Gerhan нравится это.
  5. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.В сильный ветер решение проблемы это кормушки пуля.
    https://flagman.kiev.ua/index.php/2...egory/7290-kormushka-fidernaya-flagman-bullet
     
  6. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Не ловил ни тем ни тем.Возьмите наш Легенд фидер 390 до 100 грамм и будете довольны.
     
  7. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Биг фиш 1 кг+ карась макуха 1 кг+карась чеснок 0.5 кг
     
    Gerhan нравится это.
  8. Joker

    Joker Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Kyiv
    Спасибо
     
  9. Dimon87

    Dimon87 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Доброполье/Украина
    Добрый день Евгений. подскажите пожалуйста к удилищу Flagman Squadron Feeder H 140gr 3.9m NEW какая катушка подойдёт лучше
    Flagman Cast Master Feeder 5000- 6000 или
    Flagman Armadale Feeder 5000 и что вы можете сказать о последней.

     
  10. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Женя,
    большое спасибо за рекомендую! А скажите пожалуйста, какая из катушек Cast Master Feeder 5000 предпочтительнее под легенды 3.6 и 3.9, старая (https://flagman.kiev.ua/index.php/c...9909-katushka-flagman-cast-master-feeder-5000) или новая (https://flagman.kiev.ua/index.php/2...katushka-fidernaya-flagman-cast-master-feeder) и почему?
     
  11. Нестор

    Нестор Участник

    Способ ловли:
    Фидер, Спининг
    Город/Страна:
    Кривой Рог, Украина
    Евгений, доброго дня. Созрел на покупку пикера. Выбираю между каст мастером, сквадроном и шерман про. Палочка нужна для ловли на стояке. Основная рыба плотва, карась. Что порекомендуете и почему, если не сложно?
    И еще вопрос, какую прикормку посоветуете под флэт для карася?
     
  12. Oleg83

    Oleg83 Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Коломия, Івано-Франківська обл. Україна
    Добрий день. Не можу оприділитися з вибором між
    Flagman Mantaray Elite Feeder 4.32м 130gr і
    Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 4.16м 35-110гр. Ловити буду на дністровському водосховищі на дальній дистанції, кормушки 40-60 грам.
     
  13. N1kot1N

    N1kot1N Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр
    Доброго времени суток Евгений.Подскажите какой фидер лучше выбрать для рыбалок на р. Самара, Самарских плавнях, и р. Днепр. Хеви или Екстра Хеви? до этого ловил, на дешовые короткие палки по 2 м. Хочу нормальный, недорогой фидер.с длинной определился 3.9 ,а вот со строем и тестом удилища не могу, не то,что не могу, а не знаю как подобрать...
    есть пару вариантов, которые мне понравились:
    -Фидер Flagman SENSOR FAST RIVER FEEDER 390 160GR Имеет сверхбыстрый строй , вершинки номиналом 1,5, 2,5 и 4 унции. будет ли клёв мелкой рыбы видно на нём?!
    -Flagman Фидерное удилище FORCE ACTIVE FEEDER 360 Heavy 130 gr со средним строем,вершинками с номиналом 1,2 и 3 унции.
    Или может вы что-то посоветуете...
    заранее спасибо.
     
    Gerhan нравится это.
  14. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Под это удилище лучше подойдет Flagman Cast Master Feeder 5000
     
  15. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Это в принципе очень схожие катушки.Вторые просто новее и шпуля у них менее глубокая.Поэтому берите две новых 5000.
     
    Gerhan нравится это.
  16. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Если только плотва карась то Шерман если будет проскакивать карп то тогда Сквадрон.По корму. Биг фиш 0.5 кг + метод микс специи 0.5 кг+ арома карась.
     
  17. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Для ваших условий лучше взять Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 4.16м 35-110гр. Я так думаю что в основном в прилове будет лещ а данное удилище отлично подходить для ловли этой рыбы.
     
  18. Евгений

    Евгений Administrator Команда форума

    Добрый день.Если вы только начинаете ловить фидером то возьмите удилище с сверх быстрым строем SENSOR FAST RIVER FEEDER 390 160 им будет легче научится бросать так как удилища среднего строя и параболики требуют некоторых навыков в броске. Ну и плюс SENSOR с очень мощным комлем простит ошибки новичка и не поломается при перезгрузе или зацепе.
     
    Gerhan и N1kot1N нравится это.
  19. N1kot1N

    N1kot1N Новичок

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Днепр
    Но это удилище класса екстра хеви, с достаточно мощными вершинками, будут ли видны поклёвки мелкой рыбы? И как я понимаю к этому фидеру нужна катушка 5000?!
     
  20. Gerhan

    Gerhan Активный участник

    Способ ловли:
    Фидер
    Город/Страна:
    Херсон
    Женя,
    большое спасибо за Ваши советы и рекомендации.
     

Поделиться этой страницей